ЛШ-21 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.217
лаб.
лаб.
Дендрометрия и ландшафтная таксация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Уджуху Ирина Анзауровна
Уджуху Ирина Анзауровна
4. 13:10-14:40
а.117
лаб.
лаб.
Дендрометрия и ландшафтная таксация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.217
пр.
пр.
Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре
Бибин Алексей Ричардович
Бибин Алексей Ричардович
2. 9:40-11:10
а.217
пр.
пр.
Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре
Бибин Алексей Ричардович
Бибин Алексей Ричардович
3. 11:30-13:00
а.117
лек.
лек.
Информационные технологии
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.219
лек.
лек.
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
2. 9:40-11:10
а.217
лек.
лек.
Экономика отрасли
Киселева Вера Алексеевна
Киселева Вера Алексеевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Уджуху Ирина Анзауровна
Уджуху Ирина Анзауровна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.215
пр.
пр.
Ландшафтоведение
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.215
пр.
пр.
Ландшафтоведение
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
4. 13:10-14:40
а.219
лек.
лек.
Эргономика в ландшафтной архитектуре
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.215
пр.
пр.
Проектный практикум
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
3. 11:30-13:00
а.215
пр.
пр.
Проектный практикум
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
4. 13:10-14:40
а.215
пр.
пр.
Проектный практикум
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.117
лек.
лек.
Дендрометрия и ландшафтная таксация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Уджуху Ирина Анзауровна
Уджуху Ирина Анзауровна
4. 13:10-14:40
а.219
лек.
лек.
Ландшафтоведение
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.215
лек.
лек.
Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре
Бибин Алексей Ричардович
Бибин Алексей Ричардович
2. 9:40-11:10
а.215
лек.
лек.
Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре
Бибин Алексей Ричардович
Бибин Алексей Ричардович
3. 11:30-13:00
а.117
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
4. 13:10-14:40
а.117
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.217
пр.
пр.
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
2. 9:40-11:10
а.117
пр.
пр.
Ландшафтоведение
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Уджуху Ирина Анзауровна
Уджуху Ирина Анзауровна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.215
пр.
пр.
Эргономика в ландшафтной архитектуре
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.215
пр.
пр.
Эргономика в ландшафтной архитектуре
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.215
пр.
пр.
Проектный практикум
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
3. 11:30-13:00
а.117
пр.
пр.
Экономика отрасли
Киселева Вера Алексеевна
Киселева Вера Алексеевна
4. 13:10-14:40
а.219
пр.
пр.
Экономика отрасли
Киселева Вера Алексеевна
Киселева Вера Алексеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 2.02.2024 | по | 15.02.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 1.04.2024 | по | 15.04.2024 |
Экзаменационная сессия с | 13.01.2024 | по | 01.02.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Иностранный язык | Базалина Елена Николаевна | 15.01.2024 | 225 | 9.00 | 16.01.2024 | 225 | 11.00 |
1 | Технология защиты растений | Варзарева Виталия Григорьевна | 19.01.2024 | 0 | 9.00 | 20.01.2024 | 215 | 9.00 |
2 | Генетика, селекция и биотехнологии декоративных растений | Трушева Наталья Алексеевна | 23.01.2024 | 217 | 9.00 | 24.01.2024 | 217 | 9.00 |
3 | Начертательная геометрия и инженерная графика | Васильченко Наталья Петровна | 17.01.2024 | 117 | 9.00 | 29.01.2024 | 117 | 9.00 |