ХИМ-41 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.324
пр.
пр.
Методика обучения химии,включая вопросы педагогического обучения (педагогическая риторика)
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
3. 11:30-13:00
а.325
лек.
лек.
Координационная химия
Голованова Татьяна Николаевна
Голованова Татьяна Николаевна
4. 13:10-14:40
а.2-13
лек.
лек.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
5. 15:00-16:30
а.325
лаб.
лаб.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.326
лек.
лек.
Промышленная органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
3. 11:30-13:00
а.325
лек.
лек.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
4. 13:10-14:40
а.325
лек.
лек.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
5. 15:00-16:30
а.325
лек.
лек.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.326
лек.
лек.
Промышленная органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.Л-2
пр.
пр.
Защита интеллектуальной собственности
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
2. 9:40-11:10
а.Л-2
пр.
пр.
Защита интеллектуальной собственности
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
3. 11:30-13:00
а.Л-2
пр.
пр.
Защита интеллектуальной собственности
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
4. 13:10-14:40
а.325
лек.
лек.
Методика обучения химии,включая вопросы педагогического обучения (педагогическая риторика)
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.2-37
лек.
лек.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
4. 13:10-14:40
а.2-37
лек.
лек.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
5. 15:00-16:30
а.2-37
лек.
лек.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.324
лек.
лек.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
3. 11:30-13:00
а.324
лек.
лек.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
4. 13:10-14:40
а.324
лек.
лек.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.325
лек.
лек.
Координационная химия
Голованова Татьяна Николаевна
Голованова Татьяна Николаевна
4. 13:10-14:40
а.325
лаб.
лаб.
Координационная химия
Голованова Татьяна Николаевна
Голованова Татьяна Николаевна
5. 15:00-16:30
а.325
лаб.
лаб.
Координационная химия
Голованова Татьяна Николаевна
Голованова Татьяна Николаевна
6. 16:40-18:10
а.325
лаб.
лаб.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.326
пр.
пр.
Методика обучения химии,включая вопросы педагогического обучения (педагогическая риторика)
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
3. 11:30-13:00
а.326
лек.
лек.
Методика обучения химии,включая вопросы педагогического обучения (педагогическая риторика)
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
4. 13:10-14:40
а.325
лаб.
лаб.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
5. 15:00-16:30
а.325
лаб.
лаб.
Химия гетероциклов и основы молекулярной биологии
Замковая Вера Александровна
Замковая Вера Александровна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.325
лаб.
лаб.
Промышленная органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
5. 15:00-16:30
а.325
лаб.
лаб.
Промышленная органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-2
лек.
лек.
Защита интеллектуальной собственности
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
3. 11:30-13:00
а.Л-2
лек.
лек.
Защита интеллектуальной собственности
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
4. 13:10-14:40
а.325
пр.
пр.
Методика обучения химии,включая вопросы педагогического обучения (педагогическая риторика)
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.2-13
лаб.
лаб.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
4. 13:10-14:40
а.2-13
лаб.
лаб.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
5. 15:00-16:30
а.2-13
лаб.
лаб.
Химия природных соединений
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.324
пр.
пр.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
3. 11:30-13:00
а.324
пр.
пр.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
4. 13:10-14:40
а.324
пр.
пр.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
5. 15:00-16:30
а.324
пр.
пр.
Технохимический контроль пищевых продуктов и лекарственных форм
Минакова Анна Васильевна
Минакова Анна Васильевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.02.2022 | по | 29.04.2023 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 06.02.2024 | по | 11.02.2024 |
Экзаменационная сессия с | 12.02.2024 | по | 01.03.2024 |
начало занятий | 02.03.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Методика обучения химии, включая вопросы педагогического обучения (педагогическая риторика) | Конокова Бэла Абдуловна | 06.02.2024 | 324 | 15.00 |
1 | Прикладная электрохимия | Попова Ангелина Алексеевна | 07.02.2024 | 326 | 15.00 |
2 | Химия высокомолекулярных соединений | Замковая Вера Александровна | 08.02.2024 | 326 | 15.00 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Химия и физика твердого тела | Беданоков Рамазан Асланович | 09.02.2024 | 221 | 11.10 | 12.02.2024 | 221 | 11.30 |
1 | Электрохимия | Попова Ангелина Алексеевна | 15.02.2024 | 326 | 11.10 | 16.02.2024 | 326 | 13.10 |
2 | Коррозия и защита металлов | Попова Ангелина Алексеевна | 19.02.2024 | 0 | 11.10 | 20.02.2024 | 326 | 13.10 |