МБП-ТП-3 ОФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
лек.
а.2-14
лек.
лек.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
3. 11:30-13:00
а.0-205
пр.
пр.
Коммуникативная культура
Пафова Фатима Абрековна
Пафова Фатима Абрековна
4. 13:10-14:40
а.221
пр.
пр.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
5. 15:00-16:30
а.221
лек.
лек.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
2. 9:40-11:10
а.0-208
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
3. 11:30-13:00
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
пр.
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
6. 16:40-18:10
а.324
лек.
лек.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
лек.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.0-208а
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
3. 11:30-13:00
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
4. 13:10-14:40
а.221
пр.
пр.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.321
лек.
лек.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
лек.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
пр.
а.3-13
пр.
пр.
Информатика
Обмачевская Светлана Николаевна
Обмачевская Светлана Николаевна
2. 9:40-11:10
лек.
а.2-14
лек.
лек.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
3. 11:30-13:00
а.0-218а
пр.
пр.
Биология
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
пр.
4. 13:10-14:40
а.2-32
лек.
лек.
Билогия
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
а.3-5
пр.
пр.
Информатика
Обмачевская Светлана Николаевна
Обмачевская Светлана Николаевна
5. 15:00-16:30
а.325
пр.
пр.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
пр.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.221
лек.
лек.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
2. 9:40-11:10
а.0-218а
пр.
пр.
Биология
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
3. 11:30-13:00
пр.
а.2-32
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.0-218
пр.
пр.
Биология
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
пр.
123
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
пр.
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
3. 11:30-13:00
а.228a
пр.
пр.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
4. 13:10-14:40
а.221
лек.
лек.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
5. 15:00-16:30
а.0-205
лек.
лек.
Коммуникативная культура
Пафова Фатима Абрековна
Пафова Фатима Абрековна
6. 16:40-18:10
а.324
пр.
пр.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
пр.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
2. 9:40-11:10
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
3. 11:30-13:00
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
пр.
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
6. 16:40-18:10
а.325
лек.
лек.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
лек.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
пр.
а.3-13
пр.
пр.
Информатика
Обмачевская Светлана Николаевна
Обмачевская Светлана Николаевна
2. 9:40-11:10
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
3. 11:30-13:00
а.0-207
пр.
пр.
Русский язык
Болокова Нуриет Кадырбечевна
Болокова Нуриет Кадырбечевна
4. 13:10-14:40
а.0-218
лек.
лек.
Биология
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
лек.
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.324
лек.
лек.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
лек.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
пр.
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
3. 11:30-13:00
а.228a
лек.
лек.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
4. 13:10-14:40
а.228a
лек.
лек.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
5. 15:00-16:30
а.0-205
пр.
пр.
Коммуникативная культура
Пафова Фатима Абрековна
Пафова Фатима Абрековна
6. 16:40-18:10
а.324
лек.
лек.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
лек.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.0-218а
пр.
пр.
Билогия
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
3. 11:30-13:00
а.0-218
пр.
пр.
Биология
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
а.2-12
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
4. 13:10-14:40
а.0-218
лек.
лек.
Биология
Варзарева Виталия Григорьевна
Варзарева Виталия Григорьевна
лек.
5. 15:00-16:30
а.325
пр.
пр.
Химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
пр.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30