СТР-21 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.405
пр.
пр.
Современные технологии и строительство зданий
Стерехова Надежда Валентиновна
Стерехова Надежда Валентиновна
4. 13:10-14:40
а.405
лек.
лек.
Современные технологии и строительство зданий
Стерехова Надежда Валентиновна
Стерехова Надежда Валентиновна
5. 15:00-16:30
а.405
пр.
пр.
Современные технологии и строительство зданий
Стерехова Надежда Валентиновна
Стерехова Надежда Валентиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.406
лек.
лек.
Правоведение
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
4. 13:10-14:40
а.405
лек.
лек.
Строительная механика
Дурдыкулиев Ашир
Дурдыкулиев Ашир
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.403
пр.
пр.
Строительная механика
Дурдыкулиев Ашир
Дурдыкулиев Ашир
4. 13:10-14:40
а.5-12
лек.
лек.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
5. 15:00-16:30
а.5-18
пр.
пр.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
3. 11:30-13:00
а.406
лек.
лек.
Основы инженерного творчества
Гонежук Сусана Юрьевна
Гонежук Сусана Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.116
лек.
лек.
Механика грунтов
Ашинов Юрий Казбекович
Ашинов Юрий Казбекович
5. 15:00-16:30
а.116
лаб.
лаб.
Механика грунтов
Ашинов Юрий Казбекович
Ашинов Юрий Казбекович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.406
пр.
пр.
Проектный практикум
Борсук Оксана Юрьевна
Борсук Оксана Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.406
пр.
пр.
Проектный практикум
Борсук Оксана Юрьевна
Борсук Оксана Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.5-16
пр.
пр.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.116
пр.
пр.
Сопротивление материалов
Дурдыкулиев Ашир
Дурдыкулиев Ашир
3. 11:30-13:00
а.403
лек.
лек.
Сопротивление материалов
Дурдыкулиев Ашир
Дурдыкулиев Ашир
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.116
пр.
пр.
Правоведение
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.405
лек.
лек.
Информационные технологии
Паскова Анна Александровна
Паскова Анна Александровна
2. 9:40-11:10
а.405
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Паскова Анна Александровна
Паскова Анна Александровна
3. 11:30-13:00
а.405
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Паскова Анна Александровна
Паскова Анна Александровна
4. 13:10-14:40
а.116
лек.
лек.
Основы архитектуры и строительных конструкций
Ашинов Юрий Казбекович
Ашинов Юрий Казбекович
5. 15:00-16:30
а.116
пр.
пр.
Основы архитектуры и строительных конструкций
Ашинов Юрий Казбекович
Ашинов Юрий Казбекович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
3. 11:30-13:00
а.401
пр.
пр.
Основы инженерного творчества
Гонежук Сусана Юрьевна
Гонежук Сусана Юрьевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.406
пр.
пр.
Проектный практикум
Вакансия -
Вакансия -
2. 9:40-11:10
а.406
пр.
пр.
Проектный практикум
Вакансия -
Вакансия -
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.116
пр.
пр.
04.05.2024 Правоведение
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
04.05.2024 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.02.2024 | по | 16.02.2023 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 30.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 29.01.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Методы анализа строительных материалов | Хадыкина Елена Александровна | 25.12.2023 | 406 | 15.00 |
1 | Культурология | Губжокова Нуриет Карпушевна | 26.12.2023 | 311 | 09.40 |
2 | Сопротивление материалов | Дурдыкулиев Ашир | 26.12.2023 | 401 | 13.10 |
3 | Строительное черчение | Васильченко Наталья Петровна | 27.12.2023 | 401 | 15.00 |
4 | Экология | Гунина Галина Николаевна | 27.12.2023 | 313 | 16.40 |
5 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | 0 | 28.12.2023 | спортзал | 09.40 |
6 | Основы организации и управления в строительстве | Стерехова Надежда Валентиновна | 29.12.2023 | 406 | 11.30 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Иностранный язык | Токтаньязова Аида Эдуардовна | 09.01.2024 | 0-207 | 9.40 | 10.01.2024 | 0-207 | 09,40 |
1 | Техническая механика | Надыров Рафаиль Гайзиевич | 15.01.2024 | 403 | 9.40 | 16.01.2024 | 403 | 09,40 |
2 | Строительные материалы | Хадыкина Елена Александровна | 19.01.2024 | 406 | 9.40 | 22.01.2024 | 406 | 09.40 |
3 | Математика | Чуяко Елена Борисовна | 25.01.2024 | 401 | 9.40 | 26.01.2024 | 401 | 09,40 |