СБ-11 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.02.2023 | по | 16.02.2023 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 10.04.2023 | по | 29.04.2023 |
Зачетная неделя с | 24.12.2022 | по | 30.12.2022 |
Экзаменационная сессия с | 14.01.2023 | по | 01.02.2023 |
начало занятий | 02.02.2023 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Физическая культура и спорт | Свечкарёв Виталий Геннадьевич | 26.12.2022 | 3-23 | 13.00 |
1 | Иностранный язык | Токтаньязова Аида Эдуардовна | 26.12.2022 | 119 | 9.30 |
2 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Белоус Лариса Казбековна | 27.12.2022 | Спортзал | 13.00 |
3 | Информатика | Меретукова Сусана Касеевна | 27.12.2022 | 3-10 | 9.30 |
4 | Русский язык и культура речи | Абрегова Наталья Владимировна | 29.12.2022 | 3-1 | 9.30 |
5 | Физика | Сиюхова Дареджан Бикентьевна | 30.12.2022 | 228 | 9.30 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | История (история России, всеобщая история) | Кубова Рузана Аслановна | 16.01.2023 | 3-1 | 13.00 | 17.01.2023 | 3-2 | 9.30 |
1 | Геометрия | Кузьменко Надежда Алексеевна | 20.01.2023 | 3-2 | 13.00 | 21.01.2023 | 3-2 | 11.00 |
2 | Математический анализ | Хаконова Ирина Магометовна | 24.01.2023 | 2-20 | 9.30 | 25.01.2023 | 2-20 | 11.00 |
3 | Алгебра | Кузьменко Надежда Алексеевна | 28.01.2023 | 3-1 | 13.00 | 30.01.2023 | 3-2 | 9.30 |