ТМО(м)-11 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-2
пр.
пр.
Современные пищевые техники и технологии
Блягоз Аслан Русланович
Блягоз Аслан Русланович
6. 16:40-18:10
а.Л-2
пр.
пр.
Работоспособность, надежность и диагностика процессов и оборудования
Блягоз Аслан Русланович
Блягоз Аслан Русланович
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.2-11
лек.
лек.
Математические методы в инженерии
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.Л-2
пр.
пр.
Философия науки и техники
Триль Юлия Николаевна
Триль Юлия Николаевна
7. 18:20-19:50
а.Л-2
лек.
лек.
Философия науки и техники
Триль Юлия Николаевна
Триль Юлия Николаевна
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.402
лек.
лек.
Научные проблемы развития пищевых производств
Меретуков Заур Айдамирович
Меретуков Заур Айдамирович
3. 11:30-13:00
а.402
пр.
пр.
Научные проблемы развития пищевых производств
Меретуков Заур Айдамирович
Меретуков Заур Айдамирович
4. 13:10-14:40
а.Л-2
лек.
лек.
Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-2
пр.
пр.
02.03..2024, 16.03.2024
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
6. 16:40-18:10
а.Л-2
пр.
пр.
2.03.2024, 16.03.2024
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.2-10
лек.
лек.
Компьютерные технологии в машиностроении
Чундышко Вячеслав Юрьевич
Чундышко Вячеслав Юрьевич
5. 15:00-16:30
а.2-11
пр.
пр.
Математические методы в инженерии
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
6. 16:40-18:10
а.2-11
пр.
пр.
Математические методы в инженерии
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-2
пр.
пр.
Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
3. 11:30-13:00
а.Л-2
пр.
пр.
Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
4. 13:10-14:40
а.2-10
лаб.
лаб.
Компьютерные технологии в машиностроении
Чундышко Вячеслав Юрьевич
Чундышко Вячеслав Юрьевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-3
лек.
лек.
Работоспособность, надежность и диагностика процессов и оборудования
Блягоз Аслан Русланович
Блягоз Аслан Русланович
6. 16:40-18:10
а.Л-1
лек.
лек.
Современные пищевые техники и технологии
Блягоз Аслан Русланович
Блягоз Аслан Русланович
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Л-16 (НИЛ)
лек.
лек.
Проектно-конструкторская деятельность
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
4. 13:10-14:40
а.Л-3
пр.
пр.
Методология научного творчества
Сиюхов Хазрет Русланович
Сиюхов Хазрет Русланович
5. 15:00-16:30
а.Л-2
лек.
лек.
Методология научного творчества
Сиюхов Хазрет Русланович
Сиюхов Хазрет Русланович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-2
пр.
пр.
Проектно-конструкторская деятельность
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
6. 16:40-18:10
а.Л-2
пр.
пр.
Проектно-конструкторская деятельность
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-2
пр.
пр.
04.05.2024 Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
3. 11:30-13:00
а.Л-2
пр.
пр.
04.05.2024 Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
4. 13:10-14:40
а.2-10
лаб.
лаб.
04.05.2024 Компьютерные технологии в машиностроении
Чундышко Вячеслав Юрьевич
Чундышко Вячеслав Юрьевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 04.03.2024 | по | 2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 31.01.2024 | по | 07.02.2024 |
Экзаменационная сессия с | 08.02.2024 | по | 27.02.2024 |
начало занятий | 04.03.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Инженерные расчеты технологического оборудования КР | Меретуков Заур Айдамирович | 02.02.2024 | 402 | 11.30 |
1 | Менеджмент и маркетинг | Горбанев Сергей Викторович | 02.02.2024 | 5-12 | 13.10 |
2 | Научные проблемы развития пищевых производств | Меретуков Заур Айдамирович | 05.02.2024 | 402 | 09.40 |
3 | Компьютерные технологии в машиностроении | Чундышко Вячеслав Юрьевич | 06.02.2024 | 3-12 | 13.10 |
4 | Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств | Мариненко Ольга Вячеславовна | 07.02.2024 | Л-16 | 09.40 |
5 | Деловой иностранный язык | Тлевцежева Мариет Аслановна | 07.02.2024 | Л-1 | 13.10 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Научное сопровождение развития машин и оборудования пищевых технологий | Меретуков Заур Айдамирович | 08.02.2024 | 402 | 9.40 | 09.02.2024 | 402 | 09.40 |
1 | Инженерные расчеты технологического оборудования | Меретуков Заур Айдамирович | 09.02.2024 | 402 | 11.30 | 14.02.2024 | 402 | 09.40 |
2 | Техника экспериментального исследования технологического оборудования пищевых производств | Мариненко Ольга Вячеславовна | 20.02.2024 | Л-1 | 09.40 | 21.02.2024 | Л-1 | 09.40 |