ТОП-41 ЗФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
08.06.2021
2. 9:40-11:10
лек.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
3. 11:30-13:00
лек.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
4. 13:10-14:40
лаб.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
09.06.2021
2. 9:40-11:10
лек.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
3. 11:30-13:00
лек.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
4. 13:10-14:40
лаб.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
10.06.2021
2. 9:40-11:10
лек.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
3. 11:30-13:00
лаб.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
4. 13:10-14:40
лаб.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
11.06.2021
2. 9:40-11:10
лаб.
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
3. 11:30-13:00
лаб.
Организация производства и обслуживание на ПОП .Защита КР
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
4. 13:10-14:40
лек.
Экономика и организация производства
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
5. 15:00-16:30
лек.
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
6. 16:40-18:10
лек.
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
14.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Тхайшаова Аминет Борисовна
Тхайшаова Аминет Борисовна
3. 11:30-13:00
лек.
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
4. 13:10-14:40
лек.
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
15.06.2021
1. 8:00-9:30
лек.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
2. 9:40-11:10
лаб.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
3. 11:30-13:00
лек.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна
16.06.2021
1. 8:00-9:30
лек.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
2. 9:40-11:10
лаб.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
3. 11:30-13:00
лаб.
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
4. 13:10-14:40
лаб.
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
5. 15:00-16:30
лек.
Экономика и организация производства
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
6. 16:40-18:10
лек.
Экономика и организация производства
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
17.06.2021
2. 9:40-11:10
лаб.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна
3. 11:30-13:00
лаб.
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
4. 13:10-14:40
лаб.
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
5. 15:00-16:30
лаб.
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
6. 16:40-18:10
лаб.
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
18.06.2021
2. 9:40-11:10
пр.
Экономика и организация производства
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
3. 11:30-13:00
пр.
Экономика и организация производства
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
4. 13:10-14:40
лаб.
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
5. 15:00-16:30
лаб.
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
21.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Санитария и гигиена питания
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
3. 11:30-13:00
лек.
Управление и маркетинг в отрасли
Калашникова Светлана Валентиновна
Калашникова Светлана Валентиновна
4. 13:10-14:40
лек.
Управление и маркетинг в отрасли
Калашникова Светлана Валентиновна
Калашникова Светлана Валентиновна
5. 15:00-16:30
лек.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
6. 16:40-18:10
лаб.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
22.06.2021
2. 9:40-11:10
пр.
Управление и маркетинг в отрасли
Калашникова Светлана Валентиновна
Калашникова Светлана Валентиновна
3. 11:30-13:00
экзамен
Технология пектинопродуктов
Хатко Зурет Нурбиевна
Хатко Зурет Нурбиевна
4. 13:10-14:40
лаб.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна
5. 15:00-16:30
лек.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
6. 16:40-18:10
лаб.
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
23.06.2021
2. 9:40-11:10
зачет
Экономика и организация производства
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
3. 11:30-13:00
пр.
Управление и маркетинг в отрасли
Калашникова Светлана Валентиновна
Калашникова Светлана Валентиновна
4. 13:10-14:40
пр.
Управление и маркетинг в отрасли
Калашникова Светлана Валентиновна
Калашникова Светлана Валентиновна
24.06.2021
4. 13:10-14:40
экзамен
Управление и маркетинг в отрасли
Калашникова Светлана Валентиновна
Калашникова Светлана Валентиновна
25.06.2021
3. 11:30-13:00
лек.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна
4. 13:10-14:40
лаб.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна
5. 15:00-16:30
лаб.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна
26.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Кухни народов мира
Некрасова Светлана Олеговна
Некрасова Светлана Олеговна
28.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов
Колотий Татьяна Борисовна
Колотий Татьяна Борисовна