МН-41 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.5-21
лек.
лек.
Финансовый менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
6. 16:40-18:10
а.5-21
пр.
пр.
Финансовый менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
7. 18:20-19:50
а.5-21
пр.
пр.
Создание и организация предприятия
Хажгериева Анастасия Александровна
Хажгериева Анастасия Александровна
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.5-21
пр.
пр.
Создание и организация предприятия
Хажгериева Анастасия Александровна
Хажгериева Анастасия Александровна
6. 16:40-18:10
а.5-22
лек.
лек.
Создание и организация предприятия
Хажгериева Анастасия Александровна
Хажгериева Анастасия Александровна
7. 18:20-19:50
а.212
лек.
лек.
Антикризисный менеджмент
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.212
пр.
пр.
Корпоративные финансы
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
7. 18:20-19:50
а.212
пр.
пр.
Корпоративные финансы
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.5-24
лек.
лек.
Управление качеством
Маськова Наталья Геннадьевна
Маськова Наталья Геннадьевна
6. 16:40-18:10
а.5-24
пр.
пр.
Управление качеством
Маськова Наталья Геннадьевна
Маськова Наталья Геннадьевна
7. 18:20-19:50
а.212
лек.
лек.
Антикризисный менеджмент
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.5-15
лек.
лек.
Создание и организация предприятия
Хажгериева Анастасия Александровна
Хажгериева Анастасия Александровна
7. 18:20-19:50
а.5-21
пр.
пр.
Создание и организация предприятия
Хажгериева Анастасия Александровна
Хажгериева Анастасия Александровна
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.5-22
лек.
лек.
Финансовый менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
6. 16:40-18:10
а.5-21
пр.
пр.
Финансовый менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
7. 18:20-19:50
а.212
лек.
лек.
Корпоративные финансы
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
а.212
пр.
пр.
Антикризисный менеджмент
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
7. 18:20-19:50
а.212
пр.
пр.
Антикризисный менеджмент
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.5-19
лек.
лек.
Политология
Коблева Зурет Халидовна
Коблева Зурет Халидовна
4. 13:10-14:40
а.5-22
пр.
пр.
Политология
Коблева Зурет Халидовна
Коблева Зурет Халидовна
5. 15:00-16:30
а.5-24
пр.
пр.
Управление качеством
Маськова Наталья Геннадьевна
Маськова Наталья Геннадьевна
6. 16:40-18:10
а.213
пр.
пр.
Антикризисный менеджмент
Чудесова Наталья Николаевна
Чудесова Наталья Николаевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 01.03.2024 | по | 16.03.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 02.05.2024 | по | 16.05.2024 |
Зачетная неделя с | 29.01.2024 | по | 05.02.2024 |
Экзаменационная сессия с | 06.02.2024 | по | 25.02.2024 |
начало занятий | 01.03.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Система государственного и муниципального управления | Болокова Мариэтта Аскарбиевна | 29.01.2024 | 5-20 | 15.00 |
1 | Корпоративная социальная ответственность | Савицкая Инна Михайловна | 30.01.2024 | 5-22 | 18.20 |
2 | Стратегический менеджмент (курсовая работа) | Карамушко Галина Владимировна | 31.01.2024 | 214 | 11.30 |
3 | Трудовое право | Сопов Александр Валентинович | 01.02.2024 | 5-16 | 16.40 |
4 | Проектный практикум | Маськова Наталья Геннадьевна | 02.02.2024 | 5-24 | 15.00 |
5 | Информационный менеджмент | Луценко Роман Владимирович | 03.02.2024 | 5-16 | 15.00 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Инвестиционный анализ | Карамушко Галина Владимировна | 06.02.2024 | 214 | 13.10 | 07.02.2024 | 214 | 13.10 |
1 | Стратегический менеджмент | Карамушко Галина Владимировна | 10.02.2024 | 214 | 13.10 | 12.02.2024 | 214 | 13.10 |
2 | Основы предпринимательской деятельности | Луценко Роман Владимирович | 16.02.2024 | 5-16 | 11.30 | 17.02.2024 | 5-16 | 11.30 |
3 | Инновационный менеджмент | Савицкая Инна Михайловна | 21.02.2024 | 5-21 | 13.10 | 22.02.2024 | 5-21 | 13.10 |