БИ-11 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.2-10
лек.
лек.
Алгебра и геометрия
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
2. 9:40-11:10
а.3-23
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
3. 11:30-13:00
а.228
сем.
сем.
Физика
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
4. 13:10-14:40
а.228
лек.
лек.
Физика
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Белоус Лариса Казбековна
Белоус Лариса Казбековна
3. 11:30-13:00
а.3-10
лек.
лек.
Основы информационной безопасности
Брикова Ирина Викторовна
Брикова Ирина Викторовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-22
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
3. 11:30-13:00
а.221
лаб.
лаб.
Физика
Беляев Владимир Иванович
Беляев Владимир Иванович
4. 13:10-14:40
а.228a
лек.
лек.
Физика
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Белоус Лариса Казбековна
Белоус Лариса Казбековна
2. 9:40-11:10
а.2-26
лек.
лек.
Математический анализ
Берзегова Роза Батырбиевна
Берзегова Роза Батырбиевна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.Спортзал
пр.
пр.
Физическая культура и спорт
Белоус Лариса Казбековна
Белоус Лариса Казбековна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.121
пр.
пр.
Математический анализ
Берзегова Роза Батырбиевна
Берзегова Роза Батырбиевна
2. 9:40-11:10
а.3-22
лек.
лек.
История России
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-22
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
3. 11:30-13:00
а.3-23
лек.
лек.
Адыгейский язык
Чич Роза Шамсудиновна
Чич Роза Шамсудиновна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Белоус Лариса Казбековна
Белоус Лариса Казбековна
3. 11:30-13:00
а.3-10
пр.
пр.
Основы информационной безопасности
Брикова Ирина Викторовна
Брикова Ирина Викторовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-22
лек.
лек.
История и культура адыгов
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.3-23
пр.
пр.
История России
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
4. 13:10-14:40
а.3-22
пр.
пр.
История и культура адыгов
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Белоус Лариса Казбековна
Белоус Лариса Казбековна
2. 9:40-11:10
а.2-10
пр.
пр.
Алгебра и геометрия
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
3. 11:30-13:00
а.3-22
пр.
пр.
Адыгейский язык
Чич Роза Шамсудиновна
Чич Роза Шамсудиновна
4. 13:10-14:40
а.М-2
лек.
лек.
Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-22
лек.
лек.
История России
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.2-14
лек.
лек.
Математический анализ
Берзегова Роза Батырбиевна
Берзегова Роза Батырбиевна
4. 13:10-14:40
а.3-10
лек.
лек.
Основы информационной безопасности
Брикова Ирина Викторовна
Брикова Ирина Викторовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 05.02.2024 | по | 19.02.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 08.04.2024 | по | 22.04.2024 |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 30.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 29.01.2024 |
начало занятий | 05.02.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Иностранный язык | Кушу Елена Николаевна | 25.12.2023 | 119 | 9.30 |
1 | Физическая культура и спорт | Свечкарёв Виталий Геннадьевич | 26.12.2023 | 121 | 9.30 |
2 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Белоус Лариса Казбековна | 27.12.2023 | Спортзал | 13.00 |
3 | Алгебра и геометрия | Кузьменко Надежда Алексеевна | 27.12.2023 | 2-10 | 9.30 |
4 | Основы российской государственности (зачет с оценкой) | Коблева Зурет Халидовна | 28.12.2023 | 3-23 | 13.00 |
5 | История России | Кубова Рузана Аслановна | 28.12.2023 | 3-22 | 9.30 |
6 | Русский язык и культура речи | Абрегова Наталья Владимировна | 29.12.2023 | 119 | 11.30 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Математический анализ | Берзегова Роза Батырбиевна | 30.12.2023 | 119 | 9.30 | 09.01.2024 | 119 | 9.30 |
1 | Информатика | Меретукова Сусана Касеевна | 10.01.2024 | 3-1 | 9.30 | 12.01.2024 | 3-10 | с 9.00 |
2 | Физика | Сиюхова Дареджан Бикентьевна | 15.01.2024 | 228 | 11.30 | 17.01.2024 | 228 | 9.30 |
3 | Экономика | Мальцева Ирина Сергеевна | 19.01.2024 | 7-4 | 11.30 | 22.01.2024 | 7-4 | 9.30 |
4 | Введение в специальность | Брикова Ирина Викторовна | 25.01.2024 | 3-13 | 11.30 | 26.01.2024 | 3-22 | 11.30 |