ЗУ-11 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.122
лек.
лек.
История России
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.2-41
лек.
лек.
Психология
Ловпаче Фатима Гучипсовна
Ловпаче Фатима Гучипсовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.2-41
сем.
сем.
Адыгейский язык
Чич Роза Шамсудиновна
Чич Роза Шамсудиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-40а
сем.
сем.
История и культура адыгов
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
3. 11:30-13:00
а.2-20
сем.
сем.
Математика
Беданокова Саида Юрьевна
Беданокова Саида Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.2-41
лек.
лек.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
Беданоков Рамазан Асланович
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-20
сем.
сем.
Математика
Беданокова Саида Юрьевна
Беданокова Саида Юрьевна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.2-41
лек.
лек.
Математика
Беданокова Саида Юрьевна
Беданокова Саида Юрьевна
2. 9:40-11:10
а.2-30
лек.
лек.
Геодезия
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
Чеучева Тамара Меджидовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.122
лек.
лек.
История России
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.2-41
сем.
сем.
Психология
Ловпаче Фатима Гучипсовна
Ловпаче Фатима Гучипсовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.2-41
лек.
лек.
Адыгейский язык
Чич Роза Шамсудиновна
Чич Роза Шамсудиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-30
сем.
сем.
История России
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
3. 11:30-13:00
а.221
лаб.
лаб.
Физика
Хизадзе Мариам Павловна
Хизадзе Мариам Павловна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезия
Кудаев Бислан Алиевич
Кудаев Бислан Алиевич
5. 15:00-16:30
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезия
Кудаев Бислан Алиевич
Кудаев Бислан Алиевич
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.122
лек.
лек.
История и культура адыгов
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.2-37
пр.
пр.
Английский язык
Чеучева Тамара Меджидовна
Чеучева Тамара Меджидовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-30
лек.
лек.
Почвоведение и инженерная геология
Ашинов Юнус Нухович
Ашинов Юнус Нухович
3. 11:30-13:00
а.2-30
пр.
пр.
Английский язык
Чеучева Тамара Меджидовна
Чеучева Тамара Меджидовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.02.2024 | по | 20.05.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 02.09.2024 | по | 23.12.2024 |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 30.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 26.01.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Русский язык и культура речи | Абрегова Наталья Владимировна | 29.12.2022 | 2-41 | 11.30 |
1 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Согласно распределению на ЭД по ФК и С | 25.12.2023 | Спортзал | 09.40 |
2 | Математика | Беданокова Саида Юрьевна | 26.12.2023 | 2-14 | 11.30 |
3 | Физика | Беданоков Рамазан Асланович | 26.12.2023 | 221 | 11.30 |
4 | История России | Сопов Александр Валентинович | 27.12.2023 | 121 | 13.10 |
5 | Иностранный язык | Чеучева Тамара Меджидовна | 28.12.2023 | 2-41 | 09.40 |
6 | Основы российской государственности | Мамижева Зухра Хаджимуратовна | 28.12.2023 | 2-37 | 11.30 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Геодезия | Селиванова Ирина Александровна | 29.12.2023 | 2-30 | 11.10 | 09.01.2024 | 2-30 | 09.40 |
1 | Философия | Мамижева Зухра Хаджимуратовна | 12.01.2024 | 2-30 | 11.10 | 15.01.2024 | 2-30 | 09.40 |
2 | Основы землеустройства и кадастра недвижимости | Ципинова Бэлла Схатбиевна | 18.01.2024 | 2-30 | 11.10 | 19.01.2024 | 2-30 | 11.30 |