ППР-11 ЗФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
07.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
пр.
пр.
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
08.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
пр.
пр.
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
09.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
лек.
лек.
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
10.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лек.
лек.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
11.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Иностранный язык
Тлевцежева Мариет Аслановна
Тлевцежева Мариет Аслановна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
12.09.2023
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
пр.
пр.
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
13.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
14.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
15.09.2023
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Математика
Чуяко Елена Борисовна
Чуяко Елена Борисовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
История и культура адыгов
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
лек.
лек.
История и культура адыгов
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
17.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
зачет
ВКС появится за 15 минут
зачет
ВКС появится за 15 минут
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
История и культура адыгов
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
История и культура адыгов
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
18.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
19.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
зачет
зачет
История и культура адыгов
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
20.09.2023
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лек.
лек.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
21.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
зачет
зачет
Органическая химия
Конокова Бэла Абдуловна
Конокова Бэла Абдуловна
22.09.2023
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лек.
лек.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
23.09.2023
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
25.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Л-1
экзамен
экзамен
Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
27.09.2023
2. 9:40-11:10
экзамен
Резервный день
Преподаватель
Преподаватель