АИ-31 ЗФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
07.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов
Сиюхова Белла Батмизовна
Сиюхова Белла Батмизовна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лек.
лек.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов
Сиюхова Белла Батмизовна
Сиюхова Белла Батмизовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Информационная безопасность
Козлова Наталья Шумафовна
Козлова Наталья Шумафовна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
лек.
лек.
Информационная безопасность
Козлова Наталья Шумафовна
Козлова Наталья Шумафовна
08.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Информационная безопасность
Козлова Наталья Шумафовна
Козлова Наталья Шумафовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
09.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лек.
лек.
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
10.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
11.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
зачет
зачет
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
12.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
пр.
пр.
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов
Сиюхова Белла Батмизовна
Сиюхова Белла Батмизовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов
Сиюхова Белла Батмизовна
Сиюхова Белла Батмизовна
13.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов
Сиюхова Белла Батмизовна
Сиюхова Белла Батмизовна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
зачет
зачет
Безопасность сельскохозяйственных продуктов
Сиюхова Белла Батмизовна
Сиюхова Белла Батмизовна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лек.
лек.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
14.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Техника и технология в сельском хозяйстве
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
пр.
пр.
Проектный практикум
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Проектный практикум
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
15.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Информационная безопасность
Козлова Наталья Шумафовна
Козлова Наталья Шумафовна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
пр.
пр.
Информационная безопасность
Козлова Наталья Шумафовна
Козлова Наталья Шумафовна
16.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Теоретическая механика
Ларионов Юрий Михайлович
Ларионов Юрий Михайлович
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Теоретическая механика
Ларионов Юрий Михайлович
Ларионов Юрий Михайлович
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
17.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
пр.
пр.
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Теоретическая механика
Ларионов Юрий Михайлович
Ларионов Юрий Михайлович
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Теоретическая механика
Ларионов Юрий Михайлович
Ларионов Юрий Михайлович
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Теоретическая механика
Ларионов Юрий Михайлович
Ларионов Юрий Михайлович
18.09.2023
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
зачет
зачет
Информационная безопасность
Козлова Наталья Шумафовна
Козлова Наталья Шумафовна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
19.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Общие принципы обработки пищевого сырья
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лек.
лек.
Метрология, стандартизация и сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
Ачегу Зарема Асфаровна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Метрология, стандартизация и сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
Ачегу Зарема Асфаровна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
пр.
пр.
Проектный практикум
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
20.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
пр.
пр.
Проектный практикум
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
21.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Теоретическая механика
Ларионов Юрий Михайлович
Ларионов Юрий Михайлович
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
лек.
лек.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
пр.
пр.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
22.09.2023
2. 9:40-11:10
а.116
лек.
лек.
Биология с основами экологии
3. 11:30-13:00
а.116
пр.
пр.
Биология с основами экологии
4. 13:10-14:40
а.Вебинар
пр.
пр.
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
зачет
зачет
Биология с основами экологии
Акатов Валерий Владимирович
Акатов Валерий Владимирович
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
зачет
зачет
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
23.09.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
лаб.
лаб.
Метрология, стандартизация и сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
Ачегу Зарема Асфаровна
3. 11:30-13:00
а.Вебинар
зачет
зачет
Электрооборудование и средства автоматизации
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
7. 18:20-19:50
а.Вебинар
зачет
зачет
Проектный практикум
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
25.09.2023
5. 15:00-16:30
а.Вебинар
экзамен
экзамен
Метрология, стандартизация и сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
Ачегу Зарема Асфаровна
27.09.2023
2. 9:40-11:10
экзамен
Резервный день
Преподаватель
Преподаватель
06.11.2023
6. 16:40-18:10
а.Вебинар
зачет с оц.
ВКС появится за 15 минут
зачет с оц.
ВКС появится за 15 минут
ППП Технологическая (проектно-технологическая) практика
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна