ЛХ-41 ЗФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
17.06.2021
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
лек.
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
лек.
лек.
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
5. 15:00-16:30
лек.
Лесная сертификация
Алентьев Николай Павлович
Алентьев Николай Павлович
18.06.2021
1. 8:00-9:30
лек.
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
4. 13:10-14:40
зачет
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
лек.
лек.
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
19.06.2021
1. 8:00-9:30
лек.
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
пр.
пр.
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Лесная сертификация
Алентьев Николай Павлович
Алентьев Николай Павлович
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Лесная сертификация
Алентьев Николай Павлович
Алентьев Николай Павлович
20.06.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
2. 9:40-11:10
лек.
Системный анализ и моделирование
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Системный анализ и моделирование
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Лесная сертификация
Алентьев Николай Павлович
Алентьев Николай Павлович
22.06.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
пр.
пр.
Системный анализ и моделирование
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Системный анализ и моделирование
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
4. 13:10-14:40
зачет
Лесная сертификация
Алентьев Николай Павлович
Алентьев Николай Павлович
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
лек.
лек.
Ландшафтная архитектура
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
23.06.2021
3. 11:30-13:00
зачет
Системный анализ и моделирование
Кузьменко Надежда Алексеевна
Кузьменко Надежда Алексеевна
4. 13:10-14:40
лек.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
5. 15:00-16:30
лек.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
6. 16:40-18:10
а.ЭИОС
лек.
лек.
Ландшафтная архитектура
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
24.06.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
лаб.
лаб.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
лаб.
лаб.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
лаб.
лаб.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Ландшафтная архитектура
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
25.06.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
лаб.
лаб.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Ландшафтная архитектура
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Ландшафтная архитектура
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
26.06.2021
4. 13:10-14:40
лек.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
5. 15:00-16:30
лек.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
6. 16:40-18:10
лек.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
27.06.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
4. 13:10-14:40
лек.
Биоиндикация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
5. 15:00-16:30
лек.
Биоиндикация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
6. 16:40-18:10
а.ЭИОС
пр.
пр.
Биоиндикация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
28.06.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
пр.
пр.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Биоиндикация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Биоиндикация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
5. 15:00-16:30
зачет
Биоиндикация
Савинова Мария Григорьевна
Савинова Мария Григорьевна
29.06.2021
4. 13:10-14:40
экзамен
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
Сазонец Надежда Михайловна
30.06.2021
1. 8:00-9:30
экзамен
2. 9:40-11:10
экзамен
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
01.07.2021
1. 8:00-9:30
экзамен
2. 9:40-11:10
экзамен
Ландшафтная архитектура
Уджуху Мигрета Илиева
Уджуху Мигрета Илиева
02.07.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Резервный день для сдачи зачетов и экзаменов с 09.00 до 18.00 часов
Преподаватель
Преподаватель
03.07.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Резервный день для сдачи зачетов и экзаменов с 09.00 до 18.00 часов
Преподаватель
Преподаватель
04.07.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Резервный день для сдачи зачетов и экзаменов с 09.00 до 18.00 часов
Преподаватель
Преподаватель
05.07.2021
1. 8:00-9:30
экзамен
06.07.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Резервный день для сдачи зачетов и экзаменов с 09.00 до 18.00 часов
Преподаватель
Преподаватель
07.07.2021
1. 8:00-9:30
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Резервный день для сдачи зачетов и экзаменов с 09.00 до 18.00 часов
Преподаватель
Преподаватель
06.02.2023
2. 9:40-11:10
а.Вебинар
лек.
лек.
Технология освоения лесов
Тюльпарова Саида Мугдиновна
Тюльпарова Саида Мугдиновна
16.02.2023
4. 13:10-14:40
а.видеоконференция
лек.
лек.
Лесное и земельное законодательство
Темзоков Азамат Капланович
Темзоков Азамат Капланович
17.02.2023
1. 8:00-9:30
лек.
14.04.2024
6. 16:40-18:10
а.Зал № 2
пр.
ВКС появится за 15 минут
пр.
ВКС появится за 15 минут
Системы рекультивации земель
Тюльпарова Саида Мугдиновна
Тюльпарова Саида Мугдиновна