ЗУ-21 ЗФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
12.09.2023
1. 8:00-9:30
а.2-41
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
лек.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
5. 15:00-16:30
а.2-41
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
6. 16:40-18:10
а.2-41
лек.
лек.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
13.09.2023
1. 8:00-9:30
а.2-41
лек.
лек.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
4. 13:10-14:40
а.3-1
пр.
пр.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
5. 15:00-16:30
а.3-1
пр.
пр.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
14.09.2023
3. 11:30-13:00
а.3-1
пр.
пр.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
15.09.2023
1. 8:00-9:30
а.3-1
зачет
зачет
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Геодезическое инструментоведение
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
4. 13:10-14:40
а.2-41
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Социология
Каратабан Ирина Асфаровна
Каратабан Ирина Асфаровна
5. 15:00-16:30
а.2-41
лек.
лек.
Социология
Каратабан Ирина Асфаровна
Каратабан Ирина Асфаровна
17.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
пр.
пр.
Социология
Каратабан Ирина Асфаровна
Каратабан Ирина Асфаровна
3. 11:30-13:00
а.2-41
пр.
пр.
Социология
Каратабан Ирина Асфаровна
Каратабан Ирина Асфаровна
18.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
лек.
Геодезическое инструментоведение
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
5. 15:00-16:30
а.2-42 a
зачет
зачет
Социология
Каратабан Ирина Асфаровна
Каратабан Ирина Асфаровна
19.09.2023
2. 9:40-11:10
а.116
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Материаловедение
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
5. 15:00-16:30
а.2-41
лек.
лек.
Геодезическое инструментоведение
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
20.09.2023
6. 16:40-18:10
а.2-41
пр.
пр.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
21.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
лек.
Геодезическое инструментоведение
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 1подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 1подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
23.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
пр.
пр.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.2-41
пр.
пр.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
4. 13:10-14:40
а.2-41
пр.
пр.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
5. 15:00-16:30
а.116
лек.
лек.
Материаловедение
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
24.09.2023
2. 9:40-11:10
а.116
пр.
пр.
Материаловедение
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
3. 11:30-13:00
а.116
пр.
пр.
Материаловедение
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
25.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 1подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 1подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 2 подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
26.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
лек.
Почвоведение и инженерная геология
Ашинов Юнус Нухович
Ашинов Юнус Нухович
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 2 подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
5. 15:00-16:30
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 2 подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
6. 16:40-18:10
а.2-30
лаб.
лаб.
Геодезическое инструментоведение. 2 подгруппа
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
27.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Почвоведение и инженерная геология
Ашинов Юнус Нухович
Ашинов Юнус Нухович
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
ВКС появится за 15 минут
лаб.
ВКС появится за 15 минут
Почвоведение и инженерная геология. 1подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология. 1подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
6. 16:40-18:10
а.2-41
зачет
зачет
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
28.09.2023
1. 8:00-9:30
а.2-30
экзамен
экзамен
Геодезическое инструментоведение
Селиванова Ирина Александровна
Селиванова Ирина Александровна
2. 9:40-11:10
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология. 1подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология. 2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
5. 15:00-16:30
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология. 2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
29.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 1 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
3. 11:30-13:00
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 1 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Почвоведение и инженерная геология. 2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
5. 15:00-16:30
а.116
зачет
зачет
Материаловедение
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
30.09.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
лек.
ВКС появится за 15 минут
лек.
ВКС появится за 15 минут
Кадастр недвижимости и мониторинг земель
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
3. 11:30-13:00
а.2-41
лек.
лек.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
ВКС появится за 15 минут
лаб.
ВКС появится за 15 минут
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.1 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
02.10.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
экзамен
экзамен
Почвоведение и инженерная геология
Ашинов Юнус Нухович
Ашинов Юнус Нухович
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.1 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.1 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
5. 15:00-16:30
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 1 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
03.10.2023
4. 13:10-14:40
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 1 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
5. 15:00-16:30
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.1 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
04.10.2023
2. 9:40-11:10
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
5. 15:00-16:30
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 2 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
05.10.2023
2. 9:40-11:10
а.116
пр.
пр.
Материаловедение
Хадыкина Елена Александровна
Хадыкина Елена Александровна
06.10.2023
1. 8:00-9:30
а.2-30
лаб.
лаб.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.2 подгруппа
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
2. 9:40-11:10
а.2-30
зачет с оц.
зачет с оц.
Кадастр недвижимости и мониторинг земель.ЗАЩИТА КР
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
3. 11:30-13:00
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 2 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 2 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
07.10.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
экзамен
экзамен
Кадастр недвижимости и мониторинг земель
Ципинова Бэлла Схатбиевна
Ципинова Бэлла Схатбиевна
09.10.2023
2. 9:40-11:10
а.2-30
пр.
пр.
Проектный практикум . 2 подгруппа
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
3. 11:30-13:00
а.2-30
зачет
зачет
Проектный практикум
Синельникова Ирина Евгеньевна
Синельникова Ирина Евгеньевна
08.11.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
зачет
ВКС появится за 15 минут
зачет
ВКС появится за 15 минут
УП Технологическая практика
Преподаватель
Преподаватель
28.11.2023
2. 9:40-11:10
а.2-41
зачет с оц.
зачет с оц.
ППП Технологическая практика
Ашинов Юнус Нухович
Ашинов Юнус Нухович