АГ-31 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.2-13
лек.
лек.
Овощеводство
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
4. 13:10-14:40
а.Спортзал
лек.
лек.
Физическая культура и спорт
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
5. 15:00-16:30
а.2-41
лек.
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-49
лаб.
лаб.
Плодоводство
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
3. 11:30-13:00
а.2-49
лаб.
лаб.
Плодоводство
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-49
лаб.
лаб.
Химические средства защиты растений
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.Спортзал
лаб.
лаб.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-13
лаб.
лаб.
Овощеводство
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
3. 11:30-13:00
а.2-13
лаб.
лаб.
Овощеводство
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
4. 13:10-14:40
а.2-13
лек.
лек.
Экологическое земледелие
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-13
лек.
лек.
Цифровая трансформация отрасли
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
3. 11:30-13:00
а.2-13
лаб.
лаб.
Цифровая трансформация отрасли
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
4. 13:10-14:40
а.2-13
лаб.
лаб.
Цифровая трансформация отрасли
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-49
лек.
лек.
Плодоводство
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
3. 11:30-13:00
а.2-13
лаб.
лаб.
Экологическое земледелие
Чумаченко Юрий Алексеевич
Чумаченко Юрий Алексеевич
4. 13:10-14:40
а.2-41
лек.
лек.
Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-41
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
3. 11:30-13:00
а.2-41
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
4. 13:10-14:40
а.2-49
лаб.
лаб.
Растениеводство
Тхакушинова Людмила Нурбиевна
Тхакушинова Людмила Нурбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-47
лек.
лек.
Растениеводство
Мамсиров Нурбий Ильясович
Мамсиров Нурбий Ильясович
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
4. 13:10-14:40
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-49
лек.
лек.
Химические средства защиты растений
Дагужиева Зара Шахмардановна
Дагужиева Зара Шахмардановна
3. 11:30-13:00
а.2-49
лаб.
лаб.
Растениеводство
Тхакушинова Людмила Нурбиевна
Тхакушинова Людмила Нурбиевна
4. 13:10-14:40
а.5-12
сем.
сем.
Менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
5. 15:00-16:30
а.5-12
сем.
сем.
Менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.5-12
лек.
лек.
Менеджмент
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
3. 11:30-13:00
а.2-32
лек.
лек.
Сельскохозяйственная биотехнология
Добренков Евгений Анатольевич
Добренков Евгений Анатольевич
4. 13:10-14:40
а.2-32
лаб.
лаб.
Сельскохозяйственная биотехнология
Добренков Евгений Анатольевич
Добренков Евгений Анатольевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 04.03.2024 | по | 14.06.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 30.09.2024 | по | 27.12.2024 |
Зачетная неделя с | 25.01.2024 | по | 31.01.2024 |
Экзаменационная сессия с | 01.02.2024 | по | 21.02.2024 |
начало занятий | 02.03.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Кормопроизводство | Косарев Владимир Николаевич | 25.01.2024 | 2-37 | 11.30 |
1 | Землеустройство | Ципинова Бэлла Схатбиевна | 25.01.2024 | 2-43 | 13.10 |
2 | Проектный практикум | Мамсиров Нурбий Ильясович | 26.01.2024 | 2-47 | 11.30 |
3 | Земледелие (защита курсовой работы) | Мамсиров Нурбий Ильясович | 29.01.2024 | 2-47 | 11.30 |
4 | Физическая культура и спорт | Свечкарёв Виталий Геннадьевич | 29.01.2024 | 2-41 | 13.10 |
5 | Пчеловодство | Косарев Владимир Николаевич | 30.01.2024 | 2-49 | 11.30 |
6 | Растениеводство | Мамсиров Нурбий Ильясович | 30.01.2024 | 2-47 | 13.10 |
7 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Согласно распределению на ЭД по ФК и С | 31.01.2024 | Спортзал | 13.10 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Земледелие | Мамсиров Нурбий Ильясович | 31.01.2024 | 2-47 | 11.10 | 01.02.2024 | 2-47 | 09.40 |
1 | Защита растений | Дагужиева Зара Шахмардановна | 02.02.2024 | 2-49 | 11.10 | 05.02.2024 | 2-13 | 09.40 |
2 | Цифровые технологии в профессиональной деятельности | Мамсиров Нурбий Ильясович | 08.02.2024 | 2-47 | 11.10 | 09.02.2024 | 2-47 | 09.40 |