ТП-21 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-27
лек.
лек.
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания
Беретарь Сусанна Теучежевна
Беретарь Сусанна Теучежевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
4. 13:10-14:40
а.2-27
пр.
пр.
Кормопроизводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
5. 15:00-16:30
а.2-27
пр.
пр.
Кормопроизводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-42 a
лек.
лек.
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции
Беретарь Сусанна Теучежевна
Беретарь Сусанна Теучежевна
3. 11:30-13:00
а.2-14
лек.
лек.
Кормопроизводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-41
лек.
лек.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-53
лек.
лек.
Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции
Едыгова Саида Нурбиевна
Едыгова Саида Нурбиевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
4. 13:10-14:40
а.7-7
лек.
лек.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-42 a
пр.
пр.
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания
Беретарь Сусанна Теучежевна
Беретарь Сусанна Теучежевна
3. 11:30-13:00
а.2-47
пр.
пр.
Производство продукции растениеводства
Мамсиров Нурбий Ильясович
Мамсиров Нурбий Ильясович
4. 13:10-14:40
а.126
лек.
лек.
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-47
лек.
лек.
Производство продукции растениеводства
Мамсиров Нурбий Ильясович
Мамсиров Нурбий Ильясович
3. 11:30-13:00
а.2-27
пр.
пр.
Проектный практикум
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
4. 13:10-14:40
а.2-27
пр.
пр.
Проектный практикум
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.7-7
сем.
сем.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
сем.
сем.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-27
пр.
пр.
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной продукции
Беретарь Сусанна Теучежевна
Беретарь Сусанна Теучежевна
3. 11:30-13:00
а.2-30
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
4. 13:10-14:40
а.2-30
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-53
лек.
лек.
Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции
Едыгова Саида Нурбиевна
Едыгова Саида Нурбиевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
4. 13:10-14:40
а.7-7
лек.
лек.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-42 a
пр.
пр.
Безопасность пищевого сырья и продуктов питания
Беретарь Сусанна Теучежевна
Беретарь Сусанна Теучежевна
3. 11:30-13:00
а.125
пр.
пр.
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
Сопов Александр Валентинович
4. 13:10-14:40
а.2-53
пр.
пр.
Сооружения и оборудование для хранения сельскохозяйственной продукции
Едыгова Саида Нурбиевна
Едыгова Саида Нурбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-47
лек.
лек.
Производство продукции растениеводства
Мамсиров Нурбий Ильясович
Мамсиров Нурбий Ильясович
3. 11:30-13:00
а.2-27
пр.
пр.
Проектный практикум
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
4. 13:10-14:40
а.2-27
пр.
пр.
Проектный практикум
Блягоз Асет Ибрагимовна
Блягоз Асет Ибрагимовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.03.2022 | по | 24.06.2022 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 25.06.2022 | по | 28.01.2023 |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 30.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 27.01.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Согласно распределению на ЭД по ФК и С | 25.12.2023 | Спортзал | 11.30 |
1 | Основы ветеринарии и биотехника размножения животных | Бурлаков Сергей Владимирович | 26.12.2023 | 2-32 | 15.00 |
2 | Экология | Вавилова Любовь Владимировна | 27.12.2023 | 2-41 | 09.40 |
3 | Генетика и разведение сельскохозяйственных животных | Хаткова Марят Хаджбиевна | 27.12.2023 | 2-37 | 13.10 |
4 | Микробиология | Шаова Жанна Аскарбиевна | 28.12.2023 | 2-32 | 09.40 |
5 | Культурология | Губжокова Нуриет Карпушевна | 28.12.2023 | 2-37 | 11.30 |
6 | Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства | Чумаченко Юрий Алексеевич | 29.12.2023 | 2-13 | 09.40 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Иностранный язык | Чеучева Тамара Меджидовна | 29.12.2023 | 2-32 | 11.10 | 09.01.2024 | 2-32 | 14.00 |
1 | Физическая и коллоидная химия | Голованова Татьяна Николаевна | 12.01.2024 | 325 | 11.10 | 15.01.2024 | 325 | 14.00 |
2 | Защита растений | Дагужиева Зара Шахмардановна | 18.01.2024 | 2-13 | 11.10 | 19.01.2024 | 2-13 | 09.40 |
3 | Земледелие с основами почвоведения и агрохимии | Мамсиров Нурбий Ильясович | 22.01.2024 | 2-47 | 11.10 | 23.01.2024 | 2-47 | 09.40 |