ЗТ-31 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.Спортзал
лек.
лек.
Физическая культура и спорт
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
5. 15:00-16:30
а.2-41
лек.
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-37
лаб.
лаб.
Разведение животных
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
3. 11:30-13:00
а.2-37
лаб.
лаб.
Разведение животных
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
4. 13:10-14:40
а.2-32
лек.
лек.
Методы научных исследований в животноводстве
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-32
лек.
лек.
Биотехника воспроизводства с основами акушерства
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
лек.
лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
4. 13:10-14:40
а.2-53
лек.
лек.
Цифровая трансформация отрасли
Галичева Мария Сергеевна
Галичева Мария Сергеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.5-11
пр.
пр.
Организация и менеджмент в агропромышленном комплексе
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
3. 11:30-13:00
а.2-37
лек.
лек.
Овцеводство и козоводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-37
лаб.
лаб.
Овцеводство и козоводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-53
лаб.
лаб.
Цифровая трансформация отрасли
Галичева Мария Сергеевна
Галичева Мария Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.2-35
лаб.
лаб.
Основы ветеринарии
Бурлаков Сергей Владимирович
Бурлаков Сергей Владимирович
4. 13:10-14:40
а.2-35
лаб.
лаб.
Основы ветеринарии
Бурлаков Сергей Владимирович
Бурлаков Сергей Владимирович
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-32
пр.
пр.
Методы научных исследований в животноводстве
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
3. 11:30-13:00
а.2-32
пр.
пр.
Методы научных исследований в животноводстве
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
4. 13:10-14:40
а.2-41
лек.
лек.
Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
5. 15:00-16:30
а.2-35
лаб.
лаб.
Биотехника воспроизводства с основами акушерства
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.2-41
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
3. 11:30-13:00
а.2-41
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
4. 13:10-14:40
а.2-37
лаб.
лаб.
Разведение животных
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Юрий Владимирович
Манченко Юрий Владимирович
4. 13:10-14:40
а.2-37
лек.
лек.
Кормопроизводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
5. 15:00-16:30
а.2-35
лаб.
лаб.
Биотехника воспроизводства с основами акушерства
Косарев Владимир Николаевич
Косарев Владимир Николаевич
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.5-11
лек.
лек.
Организация и менеджмент в агропромышленном комплексе
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
3. 11:30-13:00
а.2-37
лаб.
лаб.
Кормопроизводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
4. 13:10-14:40
а.2-37
лаб.
лаб.
Кормопроизводство
Хаткова Марят Хаджбиевна
Хаткова Марят Хаджбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.5-12
пр.
пр.
Организация и менеджмент в агропромышленном комплексе
Горбанев Сергей Викторович
Горбанев Сергей Викторович
3. 11:30-13:00
а.2-53
лаб.
лаб.
Цифровая трансформация отрасли
Галичева Мария Сергеевна
Галичева Мария Сергеевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 01.03.2024 | по | 14.06.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 30.09.2024 | по | 30.12.2024 |
Зачетная неделя с | 25.01.2024 | по | 31.01.2024 |
Экзаменационная сессия с | 01.02.2024 | по | 23.02.2024 |
начало занятий | 01.03.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Разведение животных | Косарев Владимир Николаевич | 25.01.2024 | 2-32 | 09.40 |
1 | Овцеводство и козоводство | Хаткова Марят Хаджбиевна | 25.01.2024 | 2-32 | 11.30 |
2 | Проектный практикум | Галичева Мария Сергеевна | 26.01.2024 | 2-50 | 11.30 |
3 | Основы ветеринарии | Бурлаков Сергей Владимирович | 26.01.2024 | 2-32 | 15.00 |
4 | Кормление животных (защита курсовой работы) | Ярмоц Александр Васильевич | 29.01.2024 | 2-32 | 09.40 |
5 | Физическая культура и спорт | Свечкарёв Виталий Геннадьевич | 29.01.2024 | 2-41 | 13.10 |
6 | Основы бережливого производства | Карамушко Галина Владимировна | 30.01.2024 | 214 | 13.10 |
7 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Согласно распределению на ЭД по ФК и С | 31.01.2024 | Спортзал | 13.10 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Генетика и биометрия | Галичева Мария Сергеевна | 31.01.2024 | 2-53 | 11.10 | 01.02.2024 | 2-53 | 09.40 |
1 | Этология животных | Косарев Владимир Николаевич | 02.02.2024 | 2-49 | 11.10 | 05.02.2024 | 2-32 | 09.40 |
2 | Физиология животных | Галичева Мария Сергеевна | 08.02.2024 | 0 | 11.10 | 09.02.2024 | 2-53 | 09.40 |
3 | Цифровые технологии в профессиональной деятельности | Косарев Владимир Николаевич | 12.02.2024 | 2-53 | 11.10 | 13.02.2024 | 2-53 | 09.40 |
4 | Кормление животных | Ярмоц Александр Васильевич | 16.02.2024 | 2-32 | 11.10 | 19.02.2024 | 2-32 | 09.40 |