Ф-11 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.7-4
лек.
лек.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
3. 11:30-13:00
а.223
пр.
пр.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
4. 13:10-14:40
а.7-3
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Арутюнов Артур Карпушович
Арутюнов Артур Карпушович
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.122
лек.
лек.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
2. 9:40-11:10
а.316 a
лаб.
лаб.
Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
а.122
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
3. 11:30-13:00
а.226
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
а.316 a
лаб.
лаб.
Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
4. 13:10-14:40
а.316 a
пр.
пр.
Иностранный язык
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.316 a
пр.
пр.
Иностранный язык
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
3. 11:30-13:00
а.7-1
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
Вакансия
Вакансия
а.7-4
лаб.
лаб.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
4. 13:10-14:40
а.7-4
лаб.
лаб.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
лаб.
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
лаб.
а.122
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
2. 9:40-11:10
а.122
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
а.7-4
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
Вакансия
Вакансия
3. 11:30-13:00
а.7-2
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
вакансия Хашхожева Регина Рашидовна
вакансия Хашхожева Регина Рашидовна
а.7-1
лаб.
лаб.
Фармацевтическая микробиология
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
4. 13:10-14:40
а.316 a
пр.
пр.
Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
пр.
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
лаб.
2. 9:40-11:10
а.7-4
лек.
лек.
Фармацевтическая микробиология
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
3. 11:30-13:00
а.7-2
лаб.
лаб.
Фармацевтическая микробиология
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-3
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
вакансия Хашхожева Регина Рашидовна
вакансия Хашхожева Регина Рашидовна
4. 13:10-14:40
а.125
лек.
лек.
История России
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
5. 15:00-16:30
а.7-5
лек.
лек.
Общая гигиена
Авакян Гурген Ашотович
Авакян Гурген Ашотович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.7-5
пр.
пр.
Общая гигиена
Авакян Гурген Ашотович
Авакян Гурген Ашотович
3. 11:30-13:00
а.7-5
пр.
пр.
Общая гигиена
Авакян Гурген Ашотович
Авакян Гурген Ашотович
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
3. 11:30-13:00
а.122
лек.
лек.
История России
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
4. 13:10-14:40
а.122
пр.
пр.
История России
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
5. 15:00-16:30
а.7-1
лек.
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Арутюнов Артур Карпушович
Арутюнов Артур Карпушович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.7-5
лек.
лек.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
2. 9:40-11:10
а.7-1
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
а.7-4
лаб.
лаб.
Фармацевтическая микробиология
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
3. 11:30-13:00
а.7-4
лаб.
лаб.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-1
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
4. 13:10-14:40
а.316
лаб.
лаб.
Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
а.7-4
лаб.
лаб.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
3. 11:30-13:00
а.7-1
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
Вакансия
Вакансия
а.7-4
лаб.
лаб.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
4. 13:10-14:40
а.7-4
лаб.
лаб.
Медицинская ботаника
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
а.316 a
пр.
пр.
Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
5. 15:00-16:30
а.316 a
пр.
пр.
Иностранный язык
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.7-2
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
лаб.
2. 9:40-11:10
а.7-2
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
Вакансия
Вакансия
а.7-1
лаб.
лаб.
Физиология с основами анатомии
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
3. 11:30-13:00
а.223
лек.
лек.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
4. 13:10-14:40
а.223
лаб.
лаб.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
лаб.
5. 15:00-16:30
лаб.
а.223
лаб.
лаб.
Физика
Шоров Бислан Махмудович
Шоров Бислан Махмудович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.7-5
лек.
лек.
Физическая и коллоидная химия
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
2. 9:40-11:10
а.7-4
лаб.
лаб.
Фармацевтическая микробиология
Дьякова Ирина Николаевна
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-1
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
Вакансия
Вакансия
3. 11:30-13:00
лаб.
а.7-2
лаб.
лаб.
Физическая и коллоидная химия
Вакансия
Вакансия
4. 13:10-14:40
лаб.
а.316 a
лаб.
лаб.
Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии
Бибикова Эльвира Витальевна
Бибикова Эльвира Витальевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | по | ||
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 30.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 22.01.2024 |
начало занятий | 09.02.2023 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Элективные курсы по физической культуре и спорту | Ашхамахов Казбек Идадович | 25.12.2023 | Спортзал | 9.40 |
1 | Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии | Бибикова Эльвира Витальевна | 26.12.2023 | 316 a | 13.10 |
2 | Основы российской государственности | Каратабан Ирина Асфаровна | 26.12.2023 | 125 | 15.00 |
3 | Иностранный язык | Бибикова Эльвира Витальевна | 27.12.2023 | 316а | 11.30 |
4 | Основы бережливого производства | Карамушко Галина Владимировна | 27.12.2023 | 214 | 15.00 |
5 | Математика | Дёмина Татьяна Ивановна | 28.12.2023 | 2-20 | 11.30 |
6 | История России | Чунтыжева Римма Владимировна | 28.12.2023 | 7-2 | 9.40 |
7 | Учебная фармацевтическая пропедевтическая практика | Зубарева Фатима Хамзетовна | 05.02.2024 | 7-1 | 13.10 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | История фармации | Арутюнов Артур Карпушович | 29.12.2023 | 7-1 | 9.40 | 09.01.2024 | 7-1 | 9.40 |
1 | Фармацевтическая биоэтика | Зубарева Фатима Хамзетовна | 12.01.2024 | 7-1 | 9.40 | 13.01.2024 | 7-1 | 9.40 |
2 | Общая и неорганическая химия | Голованова Татьяна Николаевна | 16.01.2024 | 325 | 9.40 | 17.01.2024 | 325 | 9.40 |
3 | Медицинская биология | Дьякова Ирина Николаевна | 20.01.2024 | 7-4 | 9.40 | 22.01.2024 | 7-4 | 9.40 |