ППР-31 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-1
лек.
лек.
Технологическое оборудование
Сиюхов Хазрет Русланович
Сиюхов Хазрет Русланович
6. 16:40-18:10
а.116
лек.
лек.
Экспертиза вин и напитков
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-3
лаб.
лаб.
Цифровая трансформация отрасли
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.Л-3
лаб.
лаб.
Цифровая трансформация отрасли
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.Спортзал
пр.
пр.
Физическая культура и спорт
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
5. 15:00-16:30
а.116
пр.
пр.
Проектирование предприятий отрасли и промышленного строительства
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Л-2
лаб.
лаб.
Технологическое оборудование
Тугушев Алий Рашидович
Тугушев Алий Рашидович
4. 13:10-14:40
а.Л-2
пр.
пр.
Технологическое оборудование
Сиюхов Хазрет Русланович
Сиюхов Хазрет Русланович
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
4. 13:10-14:40
а.Л-1
пр.
пр.
Общая технология отрасли
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-2
пр.
пр.
Проектный практикум
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
6. 16:40-18:10
а.Л-3
пр.
пр.
Проектный практикум
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.Л-2
лек.
лек.
Проектирование предприятий отрасли и промышленного строительства
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
6. 16:40-18:10
а.Л-2
пр.
пр.
Проектирование предприятий отрасли и промышленного строительства
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.404
лек.
лек.
Тепло- и хладотехника
Стерехова Надежда Валентиновна
Стерехова Надежда Валентиновна
4. 13:10-14:40
а.404
пр.
пр.
Тепло- и хладотехника
Стерехова Надежда Валентиновна
Стерехова Надежда Валентиновна
5. 15:00-16:30
а.404
пр.
пр.
Тепло- и хладотехника
Стерехова Надежда Валентиновна
Стерехова Надежда Валентиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.406
лек.
лек.
Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
5. 15:00-16:30
а.Л-2
лек.
лек.
Общая технология отрасли
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-3
лек.
лек.
Цифровая трансформация отрасли
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
Арутюнова Гаянэ Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
4. 13:10-14:40
а.Л-2
лаб.
лаб.
Общая технология отрасли
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
5. 15:00-16:30
а.Л-1
пр.
пр.
Экспертиза вин и напитков
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
6. 16:40-18:10
а.Л-1
лаб.
лаб.
Экспертиза вин и напитков
Гнетько Людмила Васильевна
Гнетько Людмила Васильевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.116
пр.
пр.
Проектный практикум
Черепов Евгений Владимирович
Черепов Евгений Владимирович
6. 16:40-18:10
а.116
пр.
пр.
Проектный практикум
Черепов Евгений Владимирович
Черепов Евгений Владимирович
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.03.2024 | по | |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 29.01.2024 | по | 05.02.2024 |
Экзаменационная сессия с | 06.02.2024 | по | 26.02.2024 |
начало занятий | 01/03.2024г. |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Процессы и аппараты пищевых производств КП | Мариненко Ольга Вячеславовна | 29.01.2024 | Л-1 | 15.00 |
1 | Общая технология отрасли | Гишева Сима Аслановна | 29.01.2024 | Л-3 | 16.40 |
2 | Физическая культура и спорт | Свечкарёв Виталий Геннадьевич | 30.01.2024 | Спортзал | 13.10 |
3 | Электротехника и электроника КР | Барышова Тамара Леонидовна | 30.01.2024 | 406 | 15.00 |
4 | Технологические добавки и улучшители для производства продуктов питания из растительного сырья | Арутюнова Гаянэ Юрьевна | 31.01.2024 | Л-1 | 11.30 |
5 | Особенности технологического сырья | Коблева Мира Мугдиновна | 31.01.2024 | Л-2 | 13.10 |
6 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | 0 | 01.02.2024 | Спортзал | 11.30 |
7 | Проектный практикум | Гнетько Людмила Васильевна | 02.02.2024 | Л-1 | 16.40 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Процессы и аппараты пищевых производств | Мариненко Ольга Вячеславовна | 06.02.2024 | Л-1 | 11.30 | 07.02.2024 | Л-1 | 11.30 |
1 | Электротехника и электроника | Барышова Тамара Леонидовна | 07.02.2024 | Л-2 | 11.30 | 12.02.2024 | Л-2 | 11.30 |
2 | Методы исследования свойств сырья и готовой продукции | Гишева Сима Аслановна | 15.01.2024 | Л-1 | 11.30 | 16.02.2024 | Л-1 | 11.30 |
3 | Цифровые технологии в профессиональной деятельности | Сиюхова Белла Батмизовна | 21.02.2024 | 0 | 11.30 | 22.02.2024 | Л-1 | 11.30 |