ПБ-11 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.219
пр.
пр.
История России
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.225
лек.
лек.
Экология
Сиротюк Эмилия Айсовна
Сиротюк Эмилия Айсовна
3. 11:30-13:00
а.225
пр.
пр.
Экология
Сиротюк Эмилия Айсовна
Сиротюк Эмилия Айсовна
4. 13:10-14:40
а.2-14
лек.
лек.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
5. 15:00-16:30
а.121
пр.
пр.
Иностранный язык (нем.)
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.226
пр.
пр.
Иностранный язык
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.219
лек.
лек.
Философия
Калашаова Дариет Аскербиевна
Калашаова Дариет Аскербиевна
4. 13:10-14:40
а.219
пр.
пр.
Философия
Калашаова Дариет Аскербиевна
Калашаова Дариет Аскербиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.302
лек.
лек.
Химия
Стальная Марина Ильинична
Стальная Марина Ильинична
2. 9:40-11:10
а.225
лек.
лек.
Электроника и электротехника
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
3. 11:30-13:00
а.116
пр.
пр.
Электроника и электротехника
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
4. 13:10-14:40
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.219
лек.
лек.
История России
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.219
лек.
лек.
История и культура адыгов
Чамокова Сусанна Туркубиевна
Чамокова Сусанна Туркубиевна
4. 13:10-14:40
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.116
лаб.
лаб.
Электроника и электротехника
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.2-14
лек.
лек.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.225
пр.
пр.
Экология
Сиротюк Эмилия Айсовна
Сиротюк Эмилия Айсовна
3. 11:30-13:00
а.228
лаб.
лаб.
Физика
Беляев Владимир Иванович
Беляев Владимир Иванович
4. 13:10-14:40
а.2-14
пр.
пр.
Математика
Мамадалиева Людмила Николаевна
Мамадалиева Людмила Николаевна
5. 15:00-16:30
а.121
пр.
пр.
Иностранный язык (нем.)
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.226
пр.
пр.
Иностранный язык
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
3. 11:30-13:00
а.302
лаб.
лаб.
Химия
Стальная Марина Ильинична
Стальная Марина Ильинична
4. 13:10-14:40
а.302
лаб.
лаб.
Химия
Стальная Марина Ильинична
Стальная Марина Ильинична
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.226
пр.
пр.
Иностранный язык
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
2. 9:40-11:10
а.228
лек.
лек.
Физика
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
3. 11:30-13:00
а.228
пр.
пр.
Физика
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
Сиюхова Дареджан Бикентьевна
4. 13:10-14:40
а.219
лек.
лек.
Философия
Калашаова Дариет Аскербиевна
Калашаова Дариет Аскербиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.219
лек.
лек.
История России
Кудаева Светлана Григорьевна
Кудаева Светлана Григорьевна
3. 11:30-13:00
а.219
пр.
пр.
История и культура адыгов
Чамокова Сусанна Туркубиевна
Чамокова Сусанна Туркубиевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 2.02.2024 | по | 15.02.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 01.04.2024 | по | 15.04.2024 |
Экзаменационная сессия с | 16.01.2024 | по | 01.02.2024 |
начало занятий | 2.02.2024 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Начертательная геометрия. Инженерная графика | Ушакова Татьяна Павловна | 15.01.2024 | 116 | 11.00 | 16.01.2024 | 116 | 11.00 |
1 | Начальная военная подготовка и гражданская оборона | Локтионов Евгений Викторович | 19.01.2024 | 226 | 9.00 | 20.01.2024 | 226 | 9.00 |