ТБ-21 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.226
лек.
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
2. 9:40-11:10
а.225
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
4. 13:10-14:40
а.225
пр.
пр.
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.226
лек.
лек.
Электроника и электротехника
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
3. 11:30-13:00
а.117
лек.
лек.
Информационные технологии
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
4. 13:10-14:40
а.225
лек.
лек.
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.219
пр.
пр.
Иностранный язык в профессиональной сфере
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
4. 13:10-14:40
а.215
пр.
пр.
Урбоэкология
Кучинская Елена Анатольевна
Кучинская Елена Анатольевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.226
лек.
лек.
Социальная экология
Киздермишова Сулиет Халидовна
Киздермишова Сулиет Халидовна
2. 9:40-11:10
а.226
пр.
пр.
Социальная экология
Киздермишова Сулиет Халидовна
Киздермишова Сулиет Халидовна
3. 11:30-13:00
а.225
лек.
лек.
Природопользование и охрана природы
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
4. 13:10-14:40
а.215
лек.
лек.
Урбоэкология
Кучинская Елена Анатольевна
Кучинская Елена Анатольевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.225
пр.
пр.
Проектный практикум
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
2. 9:40-11:10
а.225
пр.
пр.
Проектный практикум
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.225
пр.
пр.
Природопользование и охрана природы
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
2. 9:40-11:10
а.225
пр.
пр.
Природопользование и охрана природы
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.117
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
2. 9:40-11:10
а.117
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Биганова Светлана Герсановна
Биганова Светлана Герсановна
3. 11:30-13:00
а.226
лаб.
лаб.
Электроника и электротехника
Барышова Тамара Леонидовна
Барышова Тамара Леонидовна
4. 13:10-14:40
а.219
пр.
пр.
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)
Гунина Галина Николаевна
Гунина Галина Николаевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.226
лек.
лек.
Иностранный язык в профессиональной сфере
Базалина Елена Николаевна
Базалина Елена Николаевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
Двойникова Елена Сергеевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.225
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
3. 11:30-13:00
а.226а
пр.
пр.
Ноксология
Уджуху Аскер Заурбиевич
Уджуху Аскер Заурбиевич
4. 13:10-14:40
а.215
лек.
лек.
Урбоэкология
Кучинская Елена Анатольевна
Кучинская Елена Анатольевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.226а
лаб.
лаб.
Ноксология
Уджуху Аскер Заурбиевич
Уджуху Аскер Заурбиевич
2. 9:40-11:10
а.225
лаб.
лаб.
Проектный практикум
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
3. 11:30-13:00
а.225
лаб.
лаб.
Проектный практикум
Вавилова Любовь Владимировна
Вавилова Любовь Владимировна
4. 13:10-14:40
а.226а
лаб.
лаб.
Ноксология
Уджуху Аскер Заурбиевич
Уджуху Аскер Заурбиевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 2.02.2024 | по | 15.02.2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 1.04.2024 | по | 15.04.2024 |
Экзаменационная сессия с | 16.01.2024 | по | 01.02.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Иностранный язык | Базалина Елена Николаевна | 15.01.2023 | 225 | 9.00 | 16.01.2024 | 225 | 9.00 |
1 | Глобальная экология | Акатов Валерий Владимирович | 19.01.2024 | 225 | 15.00 | 20.01.2024 | 225 | 9.00 |
2 | Правоведение | Куваева А.А. | 23.01.2024 | 226 | 9.00 | 24.01.2024 | 226 | 9.00 |
3 | Физиология человека | Коновалова Галина Михайловна | 28.01.2024 | 219 | 11.00 | 29.01.2024 | 219 | 11.00 |
4 | Микробиология с основами биотехнологии | Гунина Галина Николаевна | 31.01.2024 | 7-4 | 9.00 | 01.02.2024 | 225 | 9.00 |