СТ-12 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
3. 11:30-13:00
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
а.6-308
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
4. 13:10-14:40
а.122
сем.
сем.
Безопасность жизнедеятельности
Уджуху Сусанна Рамазановна
Уджуху Сусанна Рамазановна
5. 15:00-16:30
а.6-308
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
лаб.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
История России
Адзинова Зарема Юрьевна
Адзинова Зарема Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.3-12
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
4. 13:10-14:40
а.122
сем.
сем.
История России
Адзинова Зарема Юрьевна
Адзинова Зарема Юрьевна
5. 15:00-16:30
а.6-308
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
6. 16:40-18:10
лаб.
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
3. 11:30-13:00
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
а.Л-1
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
4. 13:10-14:40
а.Л-1
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
5. 15:00-16:30
а.122
сем.
сем.
Правоведение
Тугуз Саида Байзетовна
Тугуз Саида Байзетовна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
лаб.
а.4-126
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.4-126
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
а.6-308
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
4. 13:10-14:40
а.3-6
лек.
лек.
Правоведение
Тугуз Саида Байзетовна
Тугуз Саида Байзетовна
5. 15:00-16:30
а.3-17
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
лек.
6. 16:40-18:10
лек.
а.3-17
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
лаб.
а.4-126
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
2. 9:40-11:10
а.4-Лекционныз зал
лек.
лек.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
3. 11:30-13:00
а.3-6
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
4. 13:10-14:40
а.4-126
лек.
лек.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
лаб.
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.3-6
лек.
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Уджуху Сусанна Рамазановна
Уджуху Сусанна Рамазановна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
3. 11:30-13:00
а.3-12
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
4. 13:10-14:40
а.Л-1
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
а.6-308
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
5. 15:00-16:30
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
лаб.
6. 16:40-18:10
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
лаб.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
История России
Адзинова Зарема Юрьевна
Адзинова Зарема Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
а.Л-1
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
4. 13:10-14:40
а.6-308
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
5. 15:00-16:30
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Козлов Роман Сергеевич
Козлов Роман Сергеевич
3. 11:30-13:00
а.3-6
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
4. 13:10-14:40
а.122
сем.
сем.
Правоведение
Тугуз Саида Байзетовна
Тугуз Саида Байзетовна
5. 15:00-16:30
а.3-6
лек.
лек.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
лаб.
а.4-126
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
2. 9:40-11:10
а.4-126
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
лаб.
3. 11:30-13:00
лаб.
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
4. 13:10-14:40
а.3-6
лек.
лек.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
3. 11:30-13:00
а.3-6
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
лаб.
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
6. 16:40-18:10
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
лаб.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
Учебная практика с | по | ||
Учебная практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 02.02.24 | по | 16.02.24 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 04.03.24 | по | 04.03.24 |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 31.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 24.01.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Иностранный язык | Шумахова Зарема Нурбиевна | 27.01.2022 | 3-25 | 11:30 |
1 | Психология и педагогика | Бибалова Саида Аслановна | 29.12.2022 | 126 | 16:40 |
2 | Физика, математика | Шоров Б.М, Демина Т.И. | 25.12.2023 | 223 | 13:10 |
3 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Иващенко Татьяна Александровна | 27.12.2023 | стадион | 9:40 |
4 | Латинский язык | Схаляхова С.Ш. | 28.12.2023 | 3-11 | 9:40 |
5 | Философия | Триль Ю.Н. | 29.12.2023 | М-2 | 13:10 |
6 | Основы российской государственности (зачет с оценкой) | Безрукова А.А. | 29.12.2023 | М-1 | 9:40 |
7 | История | Адзинова Зарема Юрьевна | 25.12.2024 | 3-17 | 8:00 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Экономика | Хачемизова Э.А. | 29.12.2022 | 3-17 | 8:00 | 13.01.2023 | 3-17 | 13:00 |
1 | Химия | Попова А.А. | 12.01.2022 | 326 | 11:00 | 23.01.2023 | 326 | 9:30 |
2 | Биология | Сиротюк Эмилия Айсовна | 30.12.2022 | 126 | 9:40 | 27.01.2023 | 126 | 9:40 |