Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Белоус Лариса Казбековна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 19.02; 04.03; 18.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 01.04; 15.04; 06.05; 20.05 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 19.02; 04.03; 18.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 01.04; 15.04; 06.05; 20.05 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Гучетль Асиет Амербиевна а.3-22 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Менеджмент и маркетинг Горбанев Сергей Викторович а.122 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Менеджмент и маркетинг Горбанев Сергей Викторович а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | История и культура адыгов Коблева Зурет Халидовна а.119 сем. |
|
5. 15:00-16:30 | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ лаб. | |
|
6. 16:40-18:10 | | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Белоус Лариса Казбековна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Фармакология Гучетль Д.А. Школьная 182 нет а.____ пр. |
|
5. 15:00-16:30 | | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-17 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-17 лаб. | |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | История и культура адыгов Коблева Зурет Халидовна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Лысенков Сергей Петрович а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезия 08.02, 22.02, 04.04, 18.04,02.05 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Актовый зал лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-6 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 22.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 05.04; 19.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 22.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 05.04; 19.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | |
|
6. 16:40-18:10 | | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Актовый зал лек. |
|
2. 9:40-11:10 | | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Пропедевтика внутренних болезней Уракова Тамара Юрьевна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Белоус Лариса Казбековна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 12.02; 26.02; 11.03; 25.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 08.04; 22.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 12.02; 26.02; 11.03; 25.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 08.04; 22.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Гучетль Асиет Амербиевна а.3-22 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Менеджмент и маркетинг Горбанев Сергей Викторович а.119 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Фармакология Яхутль Альбина Нурбиевна а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ лаб. | |
|
5. 15:00-16:30 | | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Белоус Лариса Казбековна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезия 14.02; 28.02,24.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Актовый зал лек. |
|
5. 15:00-16:30 | | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.119 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-6 лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Фармакология Гучетль Д.А. Школьная 182 нет а.____ пр. |
|
3. 11:30-13:00 | История и культура адыгов Коблева Зурет Халидовна а.119 сем. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-6 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ лаб. | |
|
7. 18:20-19:50 | | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ лаб. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Мешвез Сусана Казбековна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Информационные технологии Мешвез Сусана Казбековна а.3-11 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Информационные технологии Мешвез Сусана Казбековна а.3-11 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | |
|
2. 9:40-11:10 | | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|