Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Менеджмент и маркетинг Горбанев Сергей Викторович а.122 сем. |
|
6. 16:40-18:10 | | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.313 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-17 пр. | |
|
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Менеджмент и маркетинг Горбанев Сергей Викторович а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Гучетль Асиет Амербиевна а.3-19 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | История и культура адыгов Коблева Зурет Халидовна а.122 сем. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ | |
|
2. 9:40-11:10 | | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 07.02; 21.02; 06.03 Жуков Ю.А. нет а.____ | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 20.03; 03.04; 17.04. Жуков Ю.А. нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 07.02; 21.02; 06.03 Жуков Ю.А. нет а.____ | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 20.03; 03.04; 17.04. Жуков Ю.А. нет а.____ |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | История и культура адыгов Коблева Зурет Халидовна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Лысенков Сергей Петрович а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезия 08.02, 22.02, 04.04, 18.04,02.05 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Актовый зал лек. нет а.____ лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-6 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ | |
|
7. 18:20-19:50 | | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ |
|
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Фармакология Гучетль Д.А. Школьная 182 нет а.____ пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Информационные технологии Мешвез Сусана Казбековна а.3-11 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Информационные технологии Мешвез Сусана Казбековна а.3-11 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Актовый зал лек. |
|
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | |
|
5. 15:00-16:30 | | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Пропедевтика внутренних болезней Уракова Тамара Юрьевна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 26.02; 11.03; 25.03 Жуков Ю.А. нет а.____ | |
|
5. 15:00-16:30 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 26.02; 11.03; 25.03 Жуков Ю.А. нет а.____ | |
|
6. 16:40-18:10 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-17 лаб. | |
|
7. 18:20-19:50 | | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-17 лаб. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Фармакология Яхутль Альбина Нурбиевна а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области Гучетль Асиет Амербиевна а.3-19 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | |
|
6. 16:40-18:10 | | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Менеджмент и маркетинг Горбанев Сергей Викторович а.122 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезия 14.02; 28.02,24.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Актовый зал лек. нет а.____ лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 17.03; 11.04; 24.04. Жуков Ю.А. нет а.____ | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 14.02; 28.02; 13.03; Жуков Ю.А. нет а.____ |
|
6. 16:40-18:10 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 14.02; 28.02; 13.03; Жуков Ю.А. нет а.____ | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 14.02; 28.02; 13.03; Жуков Ю.А. нет а.____ |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 15.02; 29.02; Жуков Ю.А. нет а.____ | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 14.03; 28.03; Жуков Ю.А. нет а.____ |
|
4. 13:10-14:40 | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 15.02; 29.02; Жуков Ю.А. нет а.____ | Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 14.03; 28.03; Жуков Ю.А. нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта Хиштова Нафисет Схатбиевна а.3-6 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Мешвез Сусана Казбековна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Фармакология Гучетль Д.А. Школьная 182 нет а.____ пр. |
|
4. 13:10-14:40 | История и культура адыгов Коблева Зурет Халидовна а.119 сем. |
|
5. 15:00-16:30 | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ | |
|
6. 16:40-18:10 | | Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна а.____ |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. | |
|
4. 13:10-14:40 | | Профилактика и коммунальная стоматология Новикова Надежда Петровна а.АРКСП Каб.№2 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|