Пн. |
1. 8:00-9:30 | Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна
нет а.4-401 |
|
2. 9:40-11:10 | ОТ и ТБ Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Архитектура АС Ковалышина Светлана Петровна
нет а.4-302 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 01 МДК 0102 Иванова Оксана Евгеньевна
нет а.4-302 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Иностранный язык Калашаова Аза Аскеровна
нет а.4-201 |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура Туркав Маргарита Садиковна
нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Компьютерные сети Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна
нет а.4-401 |
|
4. 13:10-14:40 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
нет а.4-105 |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
нет а.4-105 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна
нет а.4-401 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Теория вероятности Федотова Светлана Евгеньевна
нет а.4-403 |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | Основы алгоритмизации Сапиев Азмет Заурбиевич
нет а.3-2 |
|
2. 9:40-11:10 | Основы проектирования БД Инухова Джанета Муратовна
нет а.3-13 |
|
3. 11:30-13:00 | Основы проектирования БД Инухова Джанета Муратовна
нет а.3-13 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна
нет а.4-401 |
|
2. 9:40-11:10 | ОТ и ТБ Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Архитектура АС Ковалышина Светлана Петровна
нет а.4-302 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 01 МДК 0102 Иванова Оксана Евгеньевна
нет а.4-302 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Иностранный язык Калашаова Аза Аскеровна
нет а.4-201 |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура Туркав Маргарита Садиковна
нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Компьютерные сети Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна
нет а.4-401 |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
нет а.4-105 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
3. 11:30-13:00 | Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна
нет а.4-401 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Теория вероятности Федотова Светлана Евгеньевна
нет а.4-403 |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 01 М ДК 0101 Ефремова Елена Николаевна
нет а.4-301 |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | Основы алгоритмизации Сапиев Азмет Заурбиевич
нет а.3-2 |
|
2. 9:40-11:10 | Основы алгоритмизации Сапиев Азмет Заурбиевич
нет а.3-2 |
|
3. 11:30-13:00 | Основы проектирования БД Инухова Джанета Муратовна
нет а.3-13 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|