Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | БЖД Дерган Валентин Валерьевич
нет а.4-129 |
|
5. 15:00-16:30 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-201 |
|
6. 16:40-18:10 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-201 |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Иностранный язык Калашаова Аза Аскеровна
нет а.4-127 |
|
2. 9:40-11:10 | Основы ФГ Брежнева Ирина Георгиевн
нет а.4-123 |
|
3. 11:30-13:00 | История и КА Данильченко Сергей Валерьевич
нет а.4-123 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
6. 16:40-18:10 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
7. 18:20-19:50 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | БЖД Дерган Валентин Валерьевич
нет а.4-206 |
|
2. 9:40-11:10 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
нет а.4-105 |
|
3. 11:30-13:00 | Генетика Овсянникова Марина Аркадьевна
нет а.4-222а |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура Туркав Маргарита Садиковна
нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Основы БП Мугу Диана Хизировна
нет а.4-121 |
|
3. 11:30-13:00 | Основы ЛЯ с МТ Хунагова Элла Шеретлуковна
нет а.4-121 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
5. 15:00-16:30 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | БЖД Дерган Валентин Валерьевич
нет а.4-129 |
|
5. 15:00-16:30 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-201 |
|
6. 16:40-18:10 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-201 |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Иностранный язык Калашаова Аза Аскеровна
нет а.4-127 |
|
2. 9:40-11:10 | Основы ФГ Брежнева Ирина Георгиевн
нет а.4-123 |
|
3. 11:30-13:00 | История и КА Данильченко Сергей Валерьевич
нет а.4-123 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
6. 16:40-18:10 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
7. 18:20-19:50 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | БЖД Дерган Валентин Валерьевич
нет а.4-206 |
|
2. 9:40-11:10 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
нет а.4-105 |
|
3. 11:30-13:00 | Генетика Овсянникова Марина Аркадьевна
нет а.4-222а |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура Туркав Маргарита Садиковна
нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Основы БП Мугу Диана Хизировна
нет а.4-117 |
|
3. 11:30-13:00 | Основы ЛЯ с МТ Хунагова Элла Шеретлуковна
нет а.4-119 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 02 МДК 0202 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
5. 15:00-16:30 | ПМ 02 МДК 0203 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-104 |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|