Пн. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 05 МДК 0501 Овсянникова Марина Аркадьевна
нет а.4-122 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 05 МДК 0501 Овсянникова Марина Аркадьевна
нет а.4-122 |
|
3. 11:30-13:00 | Сестринское дело Сташ Лариса Азметовна
нет а.4-129 |
|
4. 13:10-14:40 | Основы ЛЯ с МТ/Сестринское дело 0 нет а.4-118 |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Основы патологии Болокова Рита Руслановна
нет а.2-32 |
|
7. 18:20-19:50 | Основы патологии Болокова Рита Руслановна
нет а.2-32 |
|
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 05 МДК 0501 Овсянникова Марина Аркадьевна
нет а.4-222 |
|
2. 9:40-11:10 | ФХ методы Оганесян Ирина Ваграмовна
нет а.4-117 |
|
3. 11:30-13:00 | ФХ методы Оганесян Ирина Ваграмовна
нет а.4-117 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
3. 11:30-13:00 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Физическая культура Мартынова Виктория Валерьевна
нет а.____ |
|
6. 16:40-18:10 | Анатомия Иванова Анна Сергеевна
нет а.4-104 |
|
7. 18:20-19:50 | Анатомия Иванова Анна Сергеевна
нет а.4-104 |
|
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 04 МДК 0401 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-120 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 04 МДК 0401 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-120 |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | ПМ 05 МДК 0501 Овсянникова Марина Аркадьевна
нет а.4-119 |
|
3. 11:30-13:00 | Сестринское дело Сташ Лариса Азметовна
нет а.4-119 |
|
4. 13:10-14:40 | Иностранный язык Джанчатова Сарра Каральбиевна
нет а.4-119 |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | ФХ методы Оганесян Ирина Ваграмовна
нет а.4-117 |
|
2. 9:40-11:10 | ФХ методы Оганесян Ирина Ваграмовна
нет а.4-117 |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Основы ЛТ с МТ Хунагова Элла Шеретлуковна
нет а.4-222 |
|
2. 9:40-11:10 | Основы философии Конова Жанета Шугаибовна
нет а.4-119 |
|
3. 11:30-13:00 | Основы философии Конова Жанета Шугаибовна
нет а.4-119 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
3. 11:30-13:00 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
4. 13:10-14:40 | ПМ 03 МДК 0301 Атажахова Маргарита Галимовна
нет а.____ |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Физическая культура Мартынова Виктория Валерьевна
нет а.____ |
|
6. 16:40-18:10 | Анатомия Иванова Анна Сергеевна
нет а.4-104 |
|
7. 18:20-19:50 | Анатомия Иванова Анна Сергеевна
нет а.4-104 |
|
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | ПМ 04 МДК 0401 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-120 |
|
2. 9:40-11:10 | ПМ 04 МДК 0401 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-120 |
|
3. 11:30-13:00 | ПМ 04 МДК 0401 Толкачева Татьяна Михайловна
нет а.4-120 |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|