Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Основы управленческой деятельности Маськова Наталья Геннадьевна а.5-22 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Основы управленческой деятельности Маськова Наталья Геннадьевна а.5-22 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Сети и системы передачи информации Довгаль Виталий Анатольевич а.3-2 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Технико-экономическое обоснование проектных решений по защите информации Ашинова Марина Казбековна а.3-2 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Технико-экономическое обоснование проектных решений по защите информации Ашинова Марина Казбековна а.3-13 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Научно-исследовательская работа по организации и технологии защиты информации Козлова Наталья Шумафовна а.3-2 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Научно-исследовательская работа по организации и технологии защиты информации Козлова Наталья Шумафовна а.3-2 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Научно-исследовательская работа по организации и технологии защиты информации Козлова Наталья Шумафовна а.3-2 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Сети и системы передачи информации Довгаль Виталий Анатольевич а.3-10 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | Моделирование процессов и систем защиты информации Темчук Павел Федорович а.3-2 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Белоус Лариса Казбековна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Моделирование процессов и систем защиты информации Темчук Павел Федорович а.3-2 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Социология Сиюхова Аминет Магаметовна а.119 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Проектный практикум Чефранов Сергей Георгиевич а.3-2 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Проектный практикум Чефранов Сергей Георгиевич а.3-2 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Основы управленческой деятельности Маськова Наталья Геннадьевна а.5-11 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам Темчук Павел Федорович а.3-10 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Защита информации от утечки по техническим каналам Темчук Павел Федорович а.3-10 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Программно-аппаратные средства защиты информации Темчук Павел Федорович а.3-13 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Программно-аппаратные средства защиты информации Темчук Павел Федорович а.3-13 лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам Темчук Павел Федорович а.3-10 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Сети и системы передачи информации Довгаль Виталий Анатольевич а.3-10 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Белоус Лариса Казбековна а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Моделирование процессов и систем защиты информации Темчук Павел Федорович а.3-10 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Социология Сиюхова Аминет Магаметовна а.119 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Проектный практикум Чефранов Сергей Георгиевич а.3-10 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Проектный практикум Чефранов Сергей Георгиевич а.3-13 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|