Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Подъемно-транспортные установки Гишева Сима Аслановна а.Л-16 (НИЛ) пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Подъемно-транспортные установки Гишева Сима Аслановна а.Л-16 (НИЛ) пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-3 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-2 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Резание материалов и режущий инструмент Ашинова Анжелика Александровна а.Л-2 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-3 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-1 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | 04.05.2024 Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-3 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | 04.05.2024 Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-2 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Технология пищевых производств Коблева Мира Мугдиновна а.Л-2 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Технология пищевых производств Коблева Мира Мугдиновна а.Л-3 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Подъемно-транспортные установки Гишева Сима Аслановна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
|
7. 18:20-19:50 | Экономика и управление машиностроительными производствами Киселева Вера Алексеевна а.Л-1 лек. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Резание материалов и режущий инструмент Ашинова Анжелика Александровна а.Л-3 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Технология пищевых производств Коблева Мира Мугдиновна а.Л-3 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Экономика и управление машиностроительными производствами Киселева Вера Алексеевна а.Л-2 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | Экономика и управление машиностроительными производствами Киселева Вера Алексеевна а.Л-2 пр. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|