Пн. |
1. 8:00-9:30 | История России Сопов Александр Валентинович а.122 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Двойникова Елена Сергеевна а.Спортзал |
|
3. 11:30-13:00 | Английский язык Чеучева Тамара Меджидовна а.2-37 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Адыгейский язык Чич Роза Шамсудиновна а.2-41 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Микробиология и иммунология Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-13 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | История России Сопов Александр Валентинович а.2-32 сем. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | История и культура адыгов Чунтыжева Рима Владимировна а.122 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Двойникова Елена Сергеевна а.Спортзал |
|
3. 11:30-13:00 | История и культура адыгов Чунтыжева Рима Владимировна а.2-40а сем. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Математика Беданокова Саида Юрьевна а.2-14 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Адыгейский язык Чич Роза Шамсудиновна а.2-37 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Английский язык Чеучева Тамара Меджидовна а.2-37 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | История России Сопов Александр Валентинович а.122 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Двойникова Елена Сергеевна а.Спортзал |
|
3. 11:30-13:00 | Психология Ловпаче Фатима Гучипсовна а.2-41 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Органическая химия Конокова Бэла Абдуловна а.2-37 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Психология Ловпаче Фатима Гучипсовна а.2-41 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Органическая химия Конокова Бэла Абдуловна а.324 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.2-41 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Двойникова Елена Сергеевна а.Спортзал |
|
3. 11:30-13:00 | Физика Хизадзе Мариам Павловна а.223 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Математика Беданокова Саида Юрьевна а.2-14 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Микробиология и иммунология Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-37 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Зоология Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | Математика Беданокова Саида Юрьевна а.2-41 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Зоология Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Английский язык Чеучева Тамара Меджидовна а.2-30 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|