Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Экономика Мальцева Ирина Сергеевна а.7-7 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Почвоведение с основами геологии Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Почвоведение с основами геологии Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Защита растений Дагужиева Зара Шахмардановна а.2-37 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Генетика сельскохозяйственных растений Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-49 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Земледелие Тхакушинова Людмила Нурбиевна а.2-13 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Экономика Мальцева Ирина Сергеевна а.7-7 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Правоведение Сопов Александр Валентинович а.122 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Основы научных исследований в агрономии Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-49 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Основы научных исследований в агрономии Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-13 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | Механизация растениеводства Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Механизация растениеводства Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Мамсиров Нурбий Ильясович а.2-13 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Проектный практикум Мамсиров Нурбий Ильясович а.2-13 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Защита растений Дагужиева Зара Шахмардановна а.2-37 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Почвоведение с основами геологии Чумаченко Юрий Алексеевич а.2-13 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-30 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-41 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-30 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Земледелие Мамсиров Нурбий Ильясович а.2-47 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Экономика Мальцева Ирина Сергеевна а.7-7 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Генетика сельскохозяйственных растений Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-49 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Правоведение Сопов Александр Валентинович а.126 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Генетика сельскохозяйственных растений Шаова Жанна Аскарбиевна а.2-13 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Мамсиров Нурбий Ильясович а.2-13 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Проектный практикум Мамсиров Нурбий Ильясович а.2-13 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|