Пн. |
1. 8:00-9:30 | Математика Чуяко Елена Борисовна а.223 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Мировая экономика и международные экономические отношения Киселева Вера Алексеевна а.311 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Мировая экономика и международные экономические отношения Киселева Вера Алексеевна а.311 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | История России Кубова Рузана Аслановна а.313 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Органическая химия таможенно-контролируемых групп товаров Конокова Бэла Абдуловна а.324 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Математика Чуяко Елена Борисовна а.223 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Иностранный язык Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Основы научных исследований Блягоз Замира Нурбиевна а.309 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Иностранный язык Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле ( продовольственные и непродовольственные товары) Ачегу Зарема Асфаровна а.М-3 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле ( продовольственные и непродовольственные товары) Ачегу Зарема Асфаровна а.309 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Адыгейский язык Лямова Бэла Хамзетовна а.313 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.401 сем. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Психология Тугуз Фатима Анзауровна а.313 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | 04.05.2024 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | 04.05.2024 История России Кубова Рузана Аслановна а.313 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | 04.05.2024Органическая химия таможенно-контролируемых групп товаров Конокова Бэла Абдуловна а.324 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | Математика Чуяко Елена Борисовна а.223 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Мировая экономика и международные экономические отношения Киселева Вера Алексеевна а.311 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Мировая экономика и международные экономические отношения Киселева Вера Алексеевна а.311 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Адыгейский язык Лямова Бэла Хамзетовна а.311 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Иностранный язык Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | История России Кубова Рузана Аслановна а.313 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Органическая химия таможенно-контролируемых групп товаров Конокова Бэла Абдуловна а.324 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Основы научных исследований Блягоз Замира Нурбиевна а.М-2 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Основы научных исследований Блягоз Замира Нурбиевна а.М-2 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Психология Тугуз Фатима Анзауровна а.М-2 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Элективные курсы по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
2. 9:40-11:10 | История России Кубова Рузана Аслановна а.309 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле ( продовольственные и непродовольственные товары) Тазова Зарета Тальбиевна а.311 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.313 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|