Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Экономика нет а.Ф-24(1) пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гаспарян Джемма Оганесовна а.____ пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Землеустроительное проектирование Зайцева Янина Викторовна а.Ф-24(1) лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Землеустроительное проектирование Зайцева Янина Викторовна а.Ф-24(1) лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Геодезическое инструментоведение нет а.Ф-24(1) лаб. |
|
2. 9:40-11:10 | Экономика нет а.Ф-11(1) лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Щербатов Игорь Викторович а.Ф-24(1) пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Правоведение Абреч Светлана Инверовна а.Ф-24(1) лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Куштанок Светлана Аскеровна а.Ф-32(1) лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Щербатов Игорь Викторович а.Ф-24(1) пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Куштанок Светлана Аскеровна а.Ф-32(1) лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Кадастр недвижимости и мониторинг земель Щербатова Татьяна Анатольевна а.Ф-24(1) лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Экономико-математические методы и моделирование нет а.Ф-24(1) лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гаспарян Джемма Оганесовна а.____ пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Проектный практикум Щербатов Игорь Викторович а.Ф-24(1) пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Правоведение Абреч Светлана Инверовна а.Ф-24(1) пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гаспарян Джемма Оганесовна а.____ пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Землеустроительное проектирование Зайцева Янина Викторовна а.Ф-24(1) лаб. |
|
2. 9:40-11:10 | Землеустроительное проектирование Зайцева Янина Викторовна а.Ф-24(1) лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Кадастр недвижимости и мониторинг земель Щербатова Татьяна Анатольевна а.Ф-32(1) лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Экономика нет а.Ф-24(1) лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Проектный практикум Щербатов Игорь Викторович а.Ф-24(1) пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Экономико-математические методы и моделирование нет а.Ф-24(1) лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Куштанок Светлана Аскеровна а.Ф-32(1) лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Кадастр недвижимости и мониторинг земель Щербатова Татьяна Анатольевна а.Ф-24(1) лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Экономико-математические методы и моделирование нет а.Ф-24(1) лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гаспарян Джемма Оганесовна а.____ пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Геодезическое инструментоведение нет а.Ф-24(1) лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Геодезическое инструментоведение нет а.Ф-24(1) лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|