Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Экономика Мальцева Ирина Сергеевна а.7-7 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Теория вероятностей и математическая статистика Беданокова Саида Юрьевна а.2-20 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Теория вероятностей и математическая статистика Беданокова Саида Юрьевна а.2-20 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Сопротивление материалов Саенко Наталья Николаевна а.401 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-30 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-30 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Оборудование предприятий общественного питания Некрасова Светлана Олеговна а.2-42 a лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Экономика Мальцева Ирина Сергеевна а.7-7 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Современные формы обслуживания Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Правоведение Сопов Александр Валентинович а.125 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Современные формы обслуживания Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Теплотехника Стерехова Надежда Валентиновна а.401 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Проектный практикум Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Сопротивление материалов Саенко Наталья Николаевна а.401 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Сопротивление материалов Саенко Наталья Николаевна а.401 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-41 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Оборудование предприятий общественного питания Некрасова Светлана Олеговна а.2-42 a лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Экономика Мальцева Ирина Сергеевна а.7-7 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Правоведение Сопов Александр Валентинович а.126 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Оборудование предприятий общественного питания Абрегова Наталья Владимировна а.2-27 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Оборудование предприятий общественного питания Абрегова Наталья Владимировна а.2-27 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | Теплотехника Стерехова Надежда Валентиновна а.405 лаб. |
|
2. 9:40-11:10 | Теплотехника Стерехова Надежда Валентиновна а.405 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Проектный практикум Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|