Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Физическая культура и спорт Свечкарёв Виталий Геннадьевич а.225 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Технология защиты леса Варзарева Виталия Григорьевна а.117а пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Технология защиты леса Варзарева Виталия Григорьевна а.117а пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Маркетинг и менеджмент в лесном хозяйстве Горбанев Сергей Викторович а.215 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Технология охотничьего промысла Варзарева Виталия Григорьевна а.219 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Технология защиты леса Варзарева Виталия Григорьевна а.217 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Инженерная биология с основами ландшафтного планирования Сазонец Надежда Михайловна а.217 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | Лесное и земельное законодательство Темзоков Азамат Капланович а.225 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Цифровая трансформация отрасли Биганова Светлана Герсановна а.117 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Цифровая трансформация отрасли Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Инженерная биология с основами ландшафтного планирования Сазонец Надежда Михайловна а.117 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Маркетинг и менеджмент в лесном хозяйстве Горбанев Сергей Викторович а.215 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | Лесное и земельное законодательство Темзоков Азамат Капланович а.219 пр. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Организация и планирование в лесном хозяйстве Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Озеленение населенных пунктов Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Проектный практикум Тюльпарова Саида Мугдиновна а.215 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Проектный практикум Тюльпарова Саида Мугдиновна а.215 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Системы рекультивации земель Тюльпарова Саида Мугдиновна а.217 a лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Системы рекультивации земель Тюльпарова Саида Мугдиновна а.217 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Системы рекультивации земель Тюльпарова Саида Мугдиновна а.217 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Технология охотничьего промысла Варзарева Виталия Григорьевна а.219 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Технология охотничьего промысла Варзарева Виталия Григорьевна а.219 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Инженерная биология с основами ландшафтного планирования Сазонец Надежда Михайловна а.117 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | Лесное и земельное законодательство Темзоков Азамат Капланович а.215 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Цифровая трансформация отрасли Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
|
2. 9:40-11:10 | Организация и планирование в лесном хозяйстве Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Озеленение населенных пунктов Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура и спорт Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Инженерная биология с основами ландшафтного планирования Сазонец Надежда Михайловна а.117 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Озеленение населенных пунктов Уджуху Мигрета Илиева а.215 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | Лесное и земельное законодательство Темзоков Азамат Капланович а.219 пр. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|