Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Кристаллохимия Голованова Татьяна Николаевна а.326 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Аналитическая химия Корсун Нина Анатольевна а.303 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Экологическая безопасность Стальная Марина Ильинична а.302 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Экологическая безопасность Стальная Марина Ильинична а.302 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Экологическая безопасность Стальная Марина Ильинична а.302 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Методы обработки и визуализации результатов химического эксперимента Меретукова Сусанна Касеевна а.3-13 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Органическая химия Конокова Бэла Абдуловна а.326 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Двойникова Елена Сергеевна а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.221 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.221 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Спектроскопические и резонансные методы исследования веществ и материалов Сичко Наталья Олеговна а.303 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Органическая химия Конокова Бэла Абдуловна а.324 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Гидравлика Корсун Нина Анатольевна а.303 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-30 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Методы обработки и визуализации результатов химического эксперимента Меретукова Сусанна Касеевна а.2-30 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Аналитическая химия Корсун Нина Анатольевна а.303 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Гидравлика Корсун Нина Анатольевна а.303 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Кристаллохимия Голованова Татьяна Николаевна а.326 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Аналитическая химия Корсун Нина Анатольевна а.303 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Аналитическая химия Корсун Нина Анатольевна а.303 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Экологическая безопасность Стальная Марина Ильинична а.302 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Экологическая безопасность Стальная Марина Ильинична а.302 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-41 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Методы обработки и визуализации результатов химического эксперимента Меретукова Сусанна Касеевна а.3-13 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | Методы обработки и визуализации результатов химического эксперимента Меретукова Сусанна Касеевна а.3-13 пр. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Двойникова Елена Сергеевна а.Спортзал |
|
4. 13:10-14:40 | Гидравлика Корсун Нина Анатольевна а.303 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Гидравлика Корсун Нина Анатольевна а.303 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Физика Хизадзе Мариам Павловна а.221 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Физика Хизадзе Мариам Павловна а.221 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Информационные технологии Меретукова Сусана Касеевна а.2-30 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Методы обработки и визуализации результатов химического эксперимента Меретукова Сусанна Касеевна а.2-30 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | Спектроскопические и резонансные методы исследования веществ и материалов Сичко Наталья Олеговна а.303 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Органическая химия Конокова Бэла Абдуловна а.324 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Аналитическая химия Минакова Анна Васильевна а.303 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Аналитическая химия Минакова Анна Васильевна а.303 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|