Пн. |
1. 8:00-9:30 | Безопасность жизнедеятельности Уджуху Сусанна Рамазановна а.3-6 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Биологическая химия - биохимия полости рта Неровных Лилия Петровна а.Л-1 лаб. | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.6-306 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Безопасность жизнедеятельности Уджуху Сусанна Рамазановна а.122 сем. |
|
5. 15:00-16:30 | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.6-306 лаб. | |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | История России Адзинова Зарема Юрьевна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Иностранный язык Шумахова Зарема Нурбиевна а.3-12 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. | Биологическая химия - биохимия полости рта Неровных Лилия Петровна а.Л-1 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | | Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. | |
|
5. 15:00-16:30 | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.3-6 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Правоведение Тугуз Саида Байзетовна а.122 сем. |
|
3. 11:30-13:00 | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.6-308 лаб. | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-126 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-6 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-126 лаб. | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.6-308 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Биологическая химия - биохимия полости рта Неровных Лилия Петровна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Латинский язык Схаляхова Саида Шамсудиновна а.3-11 лаб. | Биологическая химия - биохимия полости рта Неровных Лилия Петровна а.Л-1 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Биологическая химия - биохимия полости рта Неровных Лилия Петровна а.Л-1 лаб. | Латинский язык Схаляхова Саида Шамсудиновна а.3-11 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-126 лаб. |
|
2. 9:40-11:10 | История России Адзинова Зарема Юрьевна а.3-6 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | История России Адзинова Зарема Юрьевна а.122 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Иностранный язык Шумахова Зарема Нурбиевна а.3-6 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Латинский язык Схаляхова Саида Шамсудиновна а.3-11 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Иващенко Татьяна Александровна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Иностранный язык Шумахова Зарема Нурбиевна а.3-6 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.6-308 лаб. | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. | Пропедевтика и материаловедение Ашкар Самир Серханович а.6-308 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | Анатомия человека - анатомия головы и шеи Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. | |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-126 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Правоведение Тугуз Саида Байзетовна а.122 сем. |
|
4. 13:10-14:40 | Правоведение Тугуз Саида Байзетовна а.3-6 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-126 лаб. | |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-Лекционныз зал лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-6 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. | |
|
5. 15:00-16:30 | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта Бжецова Альбина Измаиловна а.4-126 лаб. | Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте Бжецева Нуриет Рамазановна а.3-17 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|