день | № | время | АИ-21 | АИ-31 | АИ-41 | ППР-11 | ППР-21 | ППР-31 |
Пн. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | | |
2 | 9:40 11:10 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-19 пр. |
| Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-1 лаб. |
| | Физика Шоров Бислан Махмудович а.228 лек. |
| Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-19 пр. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Биология с основами экологии Акатов Валерий Владимирович а.116 лаб. |
| Цифровая трансформация отрасли Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 лаб. |
| | Органическая химия Конокова Бэла Абдуловна а.324 лек. |
| Прикладная механика Надыров Рафаиль Гайзиевич а.Л-16 (НИЛ) лек. |
| |
4 | 13:10 14:40 | Информационная безопасность Козлова Наталья Шумафовна а.3-5 лек. |
| Цифровая трансформация отрасли Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 лаб. |
| Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств Меретуков Заур Айдамирович а.402 лек. |
| Адыгейский язык Лямова Бэла Хамзетовна а.311 пр. |
| Прикладная механика Надыров Рафаиль Гайзиевич а.Л-16 (НИЛ) пр. |
| |
5 | 15:00 16:20 | | Холодильное и винтеляционное оборудование Гишева Сима Аслановна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
| Организация и управление производством Галинская Наталья Николаевна а.Л-2 лек. |
| Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья Гнетько Людмила Васильевна а.Л-2 лек. |
| | Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-1 лек. |
|
6 | 16:30 18:10 | | Электрооборудование и средства автоматизации Барышова Тамара Леонидовна а.2-27 лек. |
| Информационные технологии Довгаль Виталий Анатольевич а.3-2 лек. |
| | | Экспертиза вин и напитков Гнетько Людмила Васильевна а.116 лек. |
|
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Вт. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | Биохимия Неровных Лилия Петровна а.Л-1 лек. |
| |
2 | 9:40 11:10 | | | | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
| | Цифровая трансформация отрасли Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 лаб. |
|
3 | 11:30 13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
| Методы контроля качества продукции Удычак Майя Мугдиновна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
| | История России Кубова Рузана Аслановна а.313 лек. |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
| Цифровая трансформация отрасли Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 лаб. |
|
4 | 13:10 14:40 | Сопротивление материалов Саенко Наталья Николаевна а.404 пр. |
| Физическая культура и спорт Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
| Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 лек. |
| | Системы менеджмента безопасности пищевой продукции Гнетько Людмила Васильевна а.223 лаб. |
| Физическая культура и спорт Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
5 | 15:00 16:20 | Сопротивление материалов Саенко Наталья Николаевна а.404 пр. |
| Безопасность сельскохозяйственных продуктов Тугушев Алий Рашидович а.Л-3 лаб. |
| Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции Тугушев Алий Рашидович а.Л-1 лек. |
| | | Проектирование предприятий отрасли и промышленного строительства Гнетько Людмила Васильевна а.116 пр. |
|
6 | 16:30 18:10 | | Процессы и аппараты Тугушев Алий Рашидович а.Л-3 лаб. |
| Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования Черепов Евгений Владимирович а.Л-16 (НИЛ) пр. |
| | | |
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Ср. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | | |
2 | 9:40 11:10 | | Методы контроля качества продукции Тугушев Алий Рашидович а.Л-16 (НИЛ) лаб. |
| | Математика Чуяко Елена Борисовна а.2-11 пр. |
| | |
3 | 11:30 13:00 | | Метрология, стандартизация и сертификация Ачегу Зарема Асфаровна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
| | Физика Шоров Бислан Махмудович а.228 лаб. |
| | Технологическое оборудование Тугушев Алий Рашидович а.Л-2 лаб. |
|
4 | 13:10 14:40 | Техника и технология в сельском хозяйстве Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-16 (НИЛ) пр. |
| Метрология, стандартизация и сертификация Ачегу Зарема Асфаровна а.Л-16 (НИЛ) лаб. |
| Организация и управление производством Галинская Наталья Николаевна а.Л-2 пр. |
| Физика Шоров Бислан Махмудович а.228 лаб. |
| | Технологическое оборудование Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-2 пр. |
|
5 | 15:00 16:20 | Техника и технология в сельском хозяйстве Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-16 (НИЛ) пр. |
| Методы контроля качества продукции Тугушев Алий Рашидович а.Л-16 (НИЛ) лаб. |
| Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования Черепов Евгений Владимирович а.Л-2 пр. |
| Физико-химические основы и общие принципы переработки растительного сырья Гнетько Людмила Васильевна а.Л-3 пр. |
| Пищевая химия Неровных Лилия Петровна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
| |
6 | 16:30 18:10 | | | Информационные технологии Довгаль Виталий Анатольевич а.3-2 лаб. |
| | Системы управления технологическими процессами и информационные технологии Блягоз Аслан Русланович а.Л-3 лек. |
| |
7 | 18:20 19:50 | | | | | Системы управления технологическими процессами и информационные технологии Блягоз Аслан Русланович а.Л-3 лаб. |
| |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Чт. | 1 | 8:00 9:30 | | | | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
| | |
2 | 9:40 11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
| | | Иностранный язык Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.116 пр. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-19 лек. |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
| Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций Черепов Евгений Владимирович а.Л-3 пр. |
| Иностранный язык Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
| Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-19 лек. |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
4 | 13:10 14:40 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-19 лек. |
| | Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций Черепов Евгений Владимирович а.Л-3 пр. |
| История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.313 лек. |
| Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-19 лек. |
| Общая технология отрасли Гишева Сима Аслановна а.Л-1 пр. |
|
5 | 15:00 16:20 | | | Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств Черепов Евгений Владимирович а.402 пр. |
| История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.311 пр. |
| | |
6 | 16:30 18:10 | | | | | | |
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Пт. | 1 | 8:00 9:30 | | | | Инженерная и компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 лек. |
| Методы очистки и разделения биологически активных веществ Сичко Наталья Олеговна а.303 лек. |
| |
2 | 9:40 11:10 | | Проектный практикум Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 пр. |
| | Инженерная и компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 пр. |
| Методы очистки и разделения биологически активных веществ Сичко Наталья Олеговна а.303 лаб. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Теплотехника Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
| Проектный практикум Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-3 пр. |
| | | Проектный практикум Гнетько Людмила Васильевна а.Л-16 (НИЛ) пр. |
| |
4 | 13:10 14:40 | Информационная безопасность Козлова Наталья Шумафовна а.3-18 пр. |
| Автоматика Черепов Евгений Владимирович а.Л-3 пр. |
| Информационные технологии Довгаль Виталий Анатольевич а.3-2 лаб. |
| | Проектный практикум Гнетько Людмила Васильевна а.Л-16 (НИЛ) пр. |
| |
5 | 15:00 16:20 | Проектный практикум Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-1 пр. |
| Процессы и аппараты Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-3 лек. |
| Информационные технологии Довгаль Виталий Анатольевич а.3-2 лаб. |
| | Системы управления технологическими процессами и информационные технологии Блягоз Аслан Русланович а.116 пр. |
| Проектный практикум Гнетько Людмила Васильевна а.Л-2 пр. |
|
6 | 16:30 18:10 | Проектный практикум Арутюнова Гаянэ Юрьевна а.Л-1 пр. |
| | Организация и управление производством Галинская Наталья Николаевна а.Л-2 пр. |
| | | Проектный практикум Гнетько Людмила Васильевна а.Л-3 пр. |
|
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Сб. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | | |
2 | 9:40 11:10 | | | | | | |
3 | 11:30 13:00 | | | | | | |
4 | 13:10 14:40 | | | | | | |
5 | 15:00 16:20 | | | | | | |
6 | 16:30 18:10 | | | | | | |
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Декан ____________________________ |