Фармацевтический факультет факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяФ-21Ф-22Ф-31Ф-32Ф-41Ф-42
Пн. 18:00 9:30
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-5 лек.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-5 лек.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 пр.
311:30 13:00
Безопасность жизнедеятельности
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-5 лек.
Безопасность жизнедеятельности
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-5 лек.
Физическая культура и спорт
Ашхамахов Казбек Идадович
а.7-3 пр.
Физическая культура и спорт
Ашхамахов Казбек Идадович
а.7-3 пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 пр.
413:10 14:40
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
а.7-5 лек.
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
а.7-5 лек.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.6-006 лаб.
 
Организация фармацевтической деятельности
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-1 пр.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.ДЦ АРКБ УК № 1/3 пр.
515:00 16:20
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лек.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.ДЦ АРКБ УК № 1/3 пр.
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-4 пр.
616:30 18:10
Медицинское и фармацевтическое товароведение
Зубарева Фатима Хамзетовна
а.7-3 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
Безопасность жизнедеятельности
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-4 пр.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
 
 
29:40 11:10
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
Биогенные элементы в медицине и фармации
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 лаб.
 
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-5 лек.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-5 лек.
311:30 13:00
Природные источники получения лекарственных средств
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 лаб.
 
Иммунология
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-1 пр.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Организация фармацевтической деятельности
Мальцева Ирина Сергеевна
а.2-40 пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лек.
413:10 14:40
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-5 лек.
 Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
 
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-3 пр.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.ДЦ АРКБ УК № 1/3 пр.
515:00 16:20
Философия
Губжокова Нуриет Карпушевна
а.7-4 пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-3 лаб.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.6-006 лаб.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.ДЦ АРКБ УК № 1/3 пр.
616:30 18:10
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
Безопасность жизнедеятельности
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-1 пр.
Токсикологическая химия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-5 лек.
Токсикологическая химия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-5 лек.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Медицина и фармация катастроф с основами первой доврачебной помощи
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-3 пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-5 пр.
311:30 13:00
  
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
 
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лаб.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-3 пр.
413:10 14:40
 
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Биогенные элементы в медицине и фармации
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 лаб.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-3 пр.
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.226 пр.
515:00 16:20
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-5 лек.
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-5 лек.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-3 пр.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.6-006 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
616:30 18:10
Общая гигиена
Чамокова Ася Январовна
а.7-2 пр.
Организация фармацевтической деятельности
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-3 пр.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-1 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
 Аналитическая химия
Локтионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
 Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
 
29:40 11:10
 Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-5 лаб.
 Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 пр.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая экология
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
311:30 13:00
Иммунология
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-5 пр.
Философия
Губжокова Нуриет Карпушевна
а.122 пр.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-4 лаб.
 
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.5-12 пр.
413:10 14:40
Иммунология
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-3 пр.
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
Организация фармацевтической деятельности
Мальцева Ирина Сергеевна
а.5-11 пр.
 Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
 Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лаб.
515:00 16:20
Философия
Безрукова Анжела Аслановна
а.7-5 лек.
Философия
Безрукова Анжела Аслановна
а.7-5 лек.
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
Фармацевтическая экология
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-1 пр.
616:30 18:10
 
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
Медицинское и фармацевтическое товароведение
Зубарева Фатима Хамзетовна
а.7-4 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-3 лаб.
 
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Токсикологическая химия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-2 пр.
29:40 11:10
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-3 лаб.
 
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Токсикологическая химия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-2 пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-4 пр.
311:30 13:00
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
 
 Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-2 лаб.
Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
 
413:10 14:40
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а.4-129 лаб.
 
 Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-2 лаб.
Медицинское и фармацевтическое товароведение
Зубарева Фатима Хамзетовна
а.7-5 пр.
Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
 
515:00 16:20
 
Медицинское и фармацевтическое товароведение
Зубарева Фатима Хамзетовна
а.7-4 пр.
 Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
616:30 18:10
 
 
 Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
Общая гигиена
Чамокова Ася Январовна
а.7-4 пр.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.3-12 пр.
311:30 13:00
Общая гигиена
Чамокова Ася Январовна
а.7-4 пр.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.3-12 лек.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.3-12 лек.
413:10 14:40
Общая гигиена
Чамокова Ася Январовна
а.7-5 лек.
Общая гигиена
Чамокова Ася Январовна
а.7-5 лек.
515:00 16:20
Общая гигиена
Чамокова Ася Январовна
а.7-4 пр.
 
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Фармацевтический факультет факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяФ-51-----
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 


Декан ____________________________