Фармацевтический факультет факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяФ-21Ф-22Ф-31Ф-32Ф-41Ф-42
Пн. 18:00 9:30
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.7-1 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-5 лек.
311:30 13:00
Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств
Артемьева Вера Владимировна
а.7-5 лек.
Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств
Артемьева Вера Владимировна
а.7-5 лек.
Физическая культура
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
 
413:10 14:40
Органическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-5 лек.
Органическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.3-18 лаб.
Экономическая теория
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-2 пр.
Медицинское и фармацевтическое товароведение
Зубарева Фатима Хамзетовна
а.122 лек.
515:00 16:20
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.3-12 лек.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-2 лек.
Фармацевтическая технология

а.7-5 лек.
Фармацевтическая технология

а.7-5 лек.
 Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-3 пр.
616:30 18:10
Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а. лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
 
 Токсикологическая химия

а.7-3 лаб.
29:40 11:10
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а. лаб.
Биогенные элементы в медицине и фармации
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 лаб.
Иммунология
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лаб.
 
311:30 13:00
Природные источники получения лекарственных средств
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 лаб.
 
 Иммунология
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-3 лаб.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лаб.
 
413:10 14:40
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-1 пр.
 Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-3 лаб.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.3-18 лаб.
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-5 лек.
515:00 16:20
Философия
Калашаова Дариет Аскербиевна
а.7-5 лек.
Философия
Калашаова Дариет Аскербиевна
а.7-5 лек.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-3 лаб.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.3-18 лаб.
616:30 18:10
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Экономическая теория
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-3 пр.
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
311:30 13:00
 Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
 
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
Элективные курсы по физической культуре
Ашхамахов Казбек Идадович
а.Спортзал пр.
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-5 лаб.
413:10 14:40
Природные источники получения лекарственных средств

а.122 лаб.
Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
 
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-4 пр.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.3-18 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф
Арутюнов Артур Карпушович
а.7-5 пр.
 
515:00 16:20
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-5 лек.
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-5 лек.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-3 пр.
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.3-18 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-4 пр.
616:30 18:10
Философия
Калашаова Дариет Аскербиевна
а.122 пр.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.7-5 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
 Аналитическая химия
Локтионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
 Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а. лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
 
Фармацевтическая экология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.7-4 пр.
29:40 11:10
 Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
 Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а. пр.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Клиническая фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
а.2-10 пр.
Фармацевтическая экология
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
311:30 13:00
  
 
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
413:10 14:40
  
Фармацевтическая биоэтика
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 пр.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-5 пр.
 Фармацевтическая химия
Бочкарева Инна Ивановна
а.7-2 лаб.
515:00 16:20
 
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
616:30 18:10
 
Биологическая химия
Дахужева Зарина Руслановна
а.7-3 лаб.
Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-2 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-3 лаб.
 
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а. лаб.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Токсикологическая химия

а.7-2 лаб.
 
29:40 11:10
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-5 лаб.
 
Органическая химия
Овчарова Юлия Анатольевна
а. лаб.
Аналитическая химия
Лoктионова Ольга Андреевна
а.7-1 лаб.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-5 лек.
Фармакогнозия
Артемьева Вера Владимировна
а.7-2 лек.
 
Токсикологическая химия

а.7-4 лаб.
 
311:30 13:00
Безопасность жизнедеятельности
Вакансия
а.7-4 пр.
Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-2 лаб.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.122 пр.
Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
 
413:10 14:40
 Природные источники получения лекарственных средств
Дьякова Ирина Николаевна
а.7-4 лаб.
Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств
Артемьева Вера Владимировна
а.7-3 лаб.
Методы микробиологического контроля лекарственных средств
Бойко Ирина Евгеньевна
а.7-2 лаб.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-5 лек.
Управление и экономика фармации
Мальцева Ирина Сергеевна
а.7-5 лек.
 Фармацевтическая химия
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
515:00 16:20
 
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-5 лек.
Фармакология
Бочкарев Борис Георгиевич
а.7-5 лек.
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
616:30 18:10
 
 Фармацевтическая технология
Тлепцеришева Зарема Юрьевна
а.7-1 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:20
 
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Фармацевтический факультет факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяФ-51-----
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 


Декан ____________________________