Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремя------
Пн. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремя------
Пн. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремя---ГУя-11ГУя-21ГУя-31
Пн. 18:00 9:30
Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Основы социальной работы
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
29:40 11:10
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
Основы государственного и муниципального управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) лек.
Социальная психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-27(1) лек.
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Социология управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Управление общественными отношениями
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) лек.
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Теория управления
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) лек.
Молодежная политика
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
29:40 11:10
История и культура адыгов
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
Безопасность жизнедеятельности
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
Методы принятия управленческих решений
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
311:30 13:00
История государственного управления
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
Основы государственного и муниципального управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Трудовое право
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) лек.
413:10 14:40
Основы математического моделирования социально-экономических процессов
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
515:00 16:20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
29:40 11:10
Психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-34(1) пр.
25.03.2020 Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
08.04.2020 Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Управление общественными отношениями
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
311:30 13:00
Основы управления персоналом
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) лек.
25.03.2020 Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
08.04.2020 Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Планирование и проектирование организаций
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) лек.
413:10 14:40
Гражданское право
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
Основы делопроизводства и документооборота
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) пр.
515:00 16:20
Экономика
Натаова Нафисет Юнусовна
а.Ф-11(1) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Основы административного управления
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
29:40 11:10
Основы управления персоналом
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Введение в теорию и историю местного самоуправления
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) лек.
Планирование и проектирование организаций
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) пр.
311:30 13:00
Социология
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Гражданское право
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) лек.
Управление изменениями
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) лек.
413:10 14:40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Территориальная организация населения
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
515:00 16:20
Физическая культура и спорт
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Ф-33(1) пр.
29:40 11:10
Теория управления
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
22.05.2020 Основы социальной работы
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) лек.
311:30 13:00
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
23.05.2020 Управление общественными отношениями
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
23.05.2020 Молодежная политика
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) лек.
29:40 11:10
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
23.05.2020 Социальная психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-36(1) пр.
311:30 13:00
23.05.2020 История государственного управления
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
23.05.2020 Основы государственного и муниципального управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
413:10 14:40
23.05.2020 Социология управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) лек.
Проектный практикум
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
515:00 16:20
23.05.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяГУя-41ЗУя-12ЗУя-22ЗУя-32ЗУя-42НДя-15
Пн. 18:00 9:30
Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
29:40 11:10
История
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) лек.
23.03.2020 Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) пр.
Теоретическая и прикладная механика
Кунина Полина Семёновна
а.Ф-25(1) пр.
311:30 13:00
СМИ в управлении социально-политическими процессами
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
23.03.2020 Метрология, стандартизация и сертификация
Воронцова Зарема Исламовна
а.Ф-25(1) пр.
Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
413:10 14:40
Принятие и исполнение государственных решений
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-36(1) лек.
23.03.2020 Земельное право
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-34(1) лек.
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
515:00 16:20
Страхование и социальное обеспечение
Шаповалов Игорь Сергеевич
а.Ф-36(1) пр.
23.03.2020 Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-103(3) лек.
29:40 11:10
История и культура адыгов
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саньят Моссовна
а.Ф-208(3) пр.
История и культура адыгов
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
311:30 13:00
Социальное управление в регионе
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) лек.
24.03.2020 Геодезия
Зборомирская Раиса Викторовна
а.Ф-24(1) лек.
Метрология, стандартизация и сертификация
Воронцова Зарема Исламовна
а.Ф-25(1) пр.
Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-103(3) лаб.
413:10 14:40
СМИ в управлении социально-политическими процессами
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
24.03.2020 Геодезия

а.Ф-24(1) лаб.
Земельное право
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) лек.
Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-103(3) лек.
515:00 16:20
Управление государственным и муниципальным заказом
Шаповалов Игорь Сергеевич
а.Ф-35(1) пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-103(3) лаб.
29:40 11:10
Психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-34(1) пр.
Социология
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
311:30 13:00
Социальное управление в регионе
Барчо Адам Инверович
а.Ф-36(1) пр.
История
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-24(1) пр.
Психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-34(1) пр.
413:10 14:40
Государственная инновационная политика
Шаповалов Игорь Сергеевич
а.Ф-34(1) пр.
Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров
Воронцова Зарема Исламовна
а.Ф-27(1) лаб.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
515:00 16:20
Принятие и исполнение государственных решений
Шаповалов Игорь Сергеевич
а.Ф-35(1) пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика
Журавлева Светлана Николаевна
а.Ф-208(3) лек.
29:40 11:10
Основы кадастра недвижимости
Щербатова Татьяна Анатольевна
а.Ф-24(1) пр.
Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика
Журавлева Светлана Николаевна
а.Ф-208(3) лаб.
311:30 13:00
Социология
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
413:10 14:40
Страхование и социальное обеспечение
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) лек.
Земельное право
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
515:00 16:20
Антимонопольная деятельность государства
Шаповалов Игорь Сергеевич
а.Ф-35(1) пр.
Физическая культура и спорт
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве
Тляшок Зарема Хизировна
а.Ф-25(1) лаб.
Химия
Цикуниб Саньят Моссовна
а.Ф-208(3) лек.
29:40 11:10
Геодезия
Зборомирская Раиса Викторовна
а.Ф-34(2) лаб.
Основы градостроительства и планировка населенных мест
Щербатов Игорь Викторович
а.Ф-24(1) пр.
Химия
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) лаб.
311:30 13:00
Почвоведение и инженерная геология
Воронцова Зарема Исламовна
а.Ф-34(2) пр.
24.04.2020 Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) лек.
Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика
Журавлева Светлана Николаевна
а.Ф-31(2) лек.
413:10 14:40
24.04.2020 Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
24.04.2020 Метрология, стандартизация и сертификация
Воронцова Зарема Исламовна
а.Ф-27(1) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
515:00 16:20
24.04.2020 Химия
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Землеустроительное проектирование
Зайцева Янина Викторовна
а.Ф-25(1) лек.
29:40 11:10
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Землеустроительное проектирование
Щербатов Игорь Викторович
а.Ф-25(1) лаб.
23.05.2020 Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
311:30 13:00
25.04.2020 Принятие и исполнение государственных решений
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) лек.
23.05.2020 Основы кадастра недвижимости
Щербатова Татьяна Анатольевна
а.Ф-24(1) лек.
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
413:10 14:40
25.04.2020 Страхование и социальное обеспечение
Шаповалов Игорь Сергеевич
а.Ф-25(1) пр.
23.05.2020 Геодезия
Зборомирская Раиса Викторовна
а.Ф-27(1) лек.
25.04.2020 Земельное право
Женетль Нурбий Хазретович
а.Ф-36(1) пр.
23.05.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
515:00 16:20
23.05.2020 Геодезия
Зборомирская Раиса Викторовна
а.Ф-27(1) лаб.
23.05.2020 Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-106(3) лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяНДя-25НДя-35НДя-45ТДя-14ТДя-24ТДя-34
Пн. 18:00 9:30
Теоретическая и прикладная механика
Кунина Полина Семёновна
а.Ф-25(1) пр.
29:40 11:10
Нанотехнологии в нефтегазовом деле
Щербатова Татьяна Анатольевна
а.Ф-24(1) пр.
23.03.2020 Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) пр.
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
311:30 13:00
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хрисониди Виталий Алексеевич
а.Ф-27(2) лаб.
Эксплуатация газопроводов
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) лек.
Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
413:10 14:40
Эксплуатация нефтепроводов
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (английский)
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
515:00 16:20
Физическая культура и спорт
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
06.04.2020 Безопасность жизнедеятельности
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
616:30 18:10
06.04.2020 Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
29:40 11:10
Электротехника
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) лек.
Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саньят Моссовна
а.Ф-208(3) пр.
История и культура адыгов
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
Безопасность жизнедеятельности
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
311:30 13:00
Общая теория измерений
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Энерготехнологическое оборудование компрессорных станций
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) лек.
Органическая химия таможенно-контролируемых групп товаров
Цикуниб Саньят Моссовна
а.Ф-208(3) пр.
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) лек.
413:10 14:40
Химия нефти и газа
Паранук Арамбий Асланович
а.Ф-31(2) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
Чич Марина Адамовна
а.Ф-27(1) лек.
515:00 16:20
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Мировая экономика и международные экономические отношения
Тляшок Зарема Хизировна
а.Ф-11(1) лек.
29:40 11:10
Энерготехнологическое оборудование компрессорных станций
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
Социология
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
25.03.2020 Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (английский)
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
311:30 13:00
Химия нефти и газа
Паранук Арамбий Асланович
а.Ф-31(2) пр.
Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) лек.
Психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-34(1) пр.
Экономика таможенного дела
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) пр.
413:10 14:40
Специальные разделы математики
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
22.04.2020 Гидравлические машины и гидропневмопривод
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-21(2) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Теория государственного управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
515:00 16:20
Экономика
Натаова Нафисет Юнусовна
а.Ф-11(1) лек.
22.04.2020 Механика грунтов
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-21(2) лек.
25.03.2020 Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Электротехника
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
26.03.2020 Проектный практикум
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
29:40 11:10
Специальные разделы математики
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) лек.
Мировая экономика и международные экономические отношения
Тляшок Зарема Хизировна
а.Ф-11(1) пр.
Общий менеджмент
Чич Марина Адамовна
а.Ф-34(1) пр.
311:30 13:00
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хрисониди Виталий Алексеевич
а.Ф-27(2) пр.
Эксплуатация газопроводов
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары)
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
Контракты и внешнеторговая документация
Чич Марина Адамовна
а.Ф-34(1) лек.
413:10 14:40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
26.03.2020 Гидравлические машины и гидропневмопривод
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-35(2) пр.
23.04.2020 Гидравлические машины и гидропневмопривод
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-35(2) пр.
Основы таможенного дела
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
515:00 16:20
26.03.2020 Механика грунтов
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-35(2) пр.
23.04.2020 Механика грунтов

а.Ф-35(2) пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Теоретическая и прикладная механика
Кунина Полина Семёновна
а.Ф-27(1) лек.
27.03.2020 Проектный практикум
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
29:40 11:10
Теоретическая и прикладная механика
Кунина Полина Семёновна
а.Ф-27(1) лаб.
Экономическая теория
Тляшок Зарема Хизировна
а.Ф-25(1) пр.
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
Чич Марина Адамовна
а.Ф-34(1) пр.
311:30 13:00
Нанотехнологии в нефтегазовом деле
Щербатова Татьяна Анатольевна
а.Ф-24(1) лек.
24.03.2020 Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) лек.
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Финансы
Тляшок Зарема Хизировна
а.Ф-25(1) пр.
413:10 14:40
24.04.2020 Эксплуатация газопроводов
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-305(3) пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Основы внешнеэкономической деятельности
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) лек.
515:00 16:20
24.04.2020 Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
23.05.2020 Теория государственного управления
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
Гидравлические машины и гидропневмопривод
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-35(2) лек.
Проектный практикум
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-33(1) пр.
29:40 11:10
Механика грунтов
Бунякин Алексей Вадимович
а.Ф-35(2) пр.
Проектный практикум
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-33(1) пр.
311:30 13:00
23.05.2020 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Хрисониди Виталий Алексеевич
а.Ф-27(2) лек.
23.05.2020 Эксплуатация газопроводов
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) лек.
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
23.05.2020 Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
413:10 14:40
23.05.2020 Общая теория измерений
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
23.05.2020 Эксплуатация нефтепроводов
Нижник Алексей Евстафьевич
а.Ф-35(2) пр.
23.05.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
23.05.2020 Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (английский)
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
515:00 16:20
23.05.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
23.05.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТДя-44ТДя-54ТТПя-17ТТПя-27ТТПя-37ТТПя-47
Пн. 18:00 9:30
29:40 11:10
Деловой иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Правовые основы обеспечения безопасности участников дорожного движения
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) лек.
Транспортная логистика
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) лек.
311:30 13:00
Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Экономика отрасли
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) пр.
Основы транспортно-экспедиционного обслуживания
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) лек.
413:10 14:40
Прокурорский надзор
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
Технические средства организации дорожного движения
Хрисониди Виталий Алексеевич
а.Ф-27(2) пр.
Развитие и современное состояние работ по организации дорожного движения
Тимощенко Александр Владимирович
а.Ф-307(3) пр.
515:00 16:20
Информационные таможенные технологии
Хуаде Роза Асхадовна
а.Ф-206(3) лек.
23.03.2020 Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
Физическая культура и спорт
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-103(3) лек.
29:40 11:10
Автоматизация документооборота
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) лек.
История и культура адыгов
Жане Саниет Рамазановна
а.Ф-34(1) пр.
Безопасность жизнедеятельности
Цикуниб Саньят Моссовна
а.Ф-208(3) пр.
Организация дорожного движения
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) пр.
311:30 13:00
Практикум по декларированию товаров и транспортных средств
Чич Марина Адамовна
а.Ф-27(1) пр.
24.03.2020 Деловой иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-34(2) пр.
Управление автомобилем
Лысенко Юрий Анатольевич
а.Ф-27(2) лек.
Основы транспортно-экспедиционного обслуживания
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) пр.
413:10 14:40
Прокурорский надзор
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Развитие и современное состояние работ по организации дорожного движения
Тимощенко Александр Владимирович
а.Ф-307(3) пр.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Физика
Схашок Нафисет Юнусовна
а.Ф-103(3) лаб.
29:40 11:10
Социология
Хагур Фатима Рашидовна
а.Ф-33(1) пр.
Управление автомобилем
Лысенко Юрий Анатольевич
а.Ф-27(2) пр.
311:30 13:00
Психология
Коблева Эльмира Атамовна
а.Ф-34(1) пр.
Безопасность транспортных средств
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) лек.
Повышение безопасности дорожных условий
Лысенко Юрий Анатольевич
а.Ф-27(2) пр.
413:10 14:40
Прокурорский надзор
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-14(1) пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Расследование и экспертиза дорожно-транспортных проишествий
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) пр.
Повышение безопасности дорожных условий
Лысенко Юрий Анатольевич
а.Ф-27(2) лек.
515:00 16:20
Информационные таможенные технологии
Хуаде Роза Асхадовна
а.Ф-206(3) пр.
Основы транспортно-экспедиционного обслуживания
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Технические средства организации дорожного движения
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) лаб.
311:30 13:00
Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) пр.
Экспертный анализ дорожных условий
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) пр.
Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения
Темрюк Мариет Шамсудиновна
а.Ф-34(2) лек.
413:10 14:40
Практикум по декларированию товаров и транспортных средств
Чич Марина Адамовна
а.Ф-34(1) пр.
Химия
Хрисониди Виталий Алексеевич
а.Ф-27(2) лаб.
Расследование и экспертиза дорожно-транспортных проишествий
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) лек.
Повышение безопасности дорожных условий
Лысенко Юрий Анатольевич
а.Ф-21(2) пр.
515:00 16:20
Практикум по декларированию товаров и транспортных средств
Чич Марина Адамовна
а.Ф-34(1) лек.
Организация дорожного движения
Гучетль Зарема Чатибовна
а.Ф-307(3) пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Химия
Цикуниб Саният Мосовна
а.Ф-208(3) лек.
29:40 11:10
Автоматизация документооборота
Абреч Светлана Инверовна
а.Ф-35(1) пр.
Начертательная геометрия и инженерная графика
Журавлева Светлана Николаевна
а.Ф-31(2) пр.
Транспортная логистика
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) пр.
311:30 13:00
Практикум по декларированию товаров и транспортных средств
Чич Марина Адамовна
а.Ф-34(1) пр.
Транспортная инфраструктура
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-21(2) лек.
22.05.2020 Управление автомобилем
Лысенко Юрий Анатольевич
а.Ф-21(2) пр.
Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения
Темрюк Мариет Шамсудиновна
а.Ф-307(3) пр.
413:10 14:40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
22.05.2020 Технические средства организации дорожного движения
Хрисониди Виталий Алексеевич
а.Ф-27(2) лек.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
23.05.2020 Математика
Куштанок Светлана Аскеровна
а.Ф-32(1) лек.
23.05.2020 Правовые основы обеспечения безопасности участников дорожного движения
Шугалей Анжелика Инверовна
а.Ф-34(1) пр.
311:30 13:00
23.05.2020 Иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Ф-35(1) пр.
Проектный практикум
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-33(1) пр.
413:10 14:40
23.05.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Кирий Евгения Викторовна
а.Спортзал пр.
Проектный практикум
Чуев Иван Николаевич
а.Ф-33(1) пр.
515:00 16:20
23.05.2020 Деловой иностранный язык
Хачак Светлана Кадировна
а.Спортзал пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремя------
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 


Декан ____________________________