Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЛХ-21ЛХ-31ЛХ-41ЛШ-11ЛШ-21ЛШ-31
Пн. 18:00 9:30
Технология освоения лесов
Грабенко Евгений Александрович
а.117 лек.
Декоративное растениеводство
Краснощекова Мария Николаевна
а.215 лек.
Физиология растений
Шехмирзова Мерем Джумальдиновна
а.217 лаб.
29:40 11:10
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
История
Кудаева Светлана Григорьевна
а.219 лек.
Физиология растений
Шехмирзова Мерем Джумальдиновна
а.217 лаб.
311:30 13:00
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Флористика
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 лек.
413:10 14:40
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
а.219 лек.
515:00 16:20
Инженерная биология
Сухоруких Юрий Иванович
а.117 лек.
Организация особо охраняемых природных территорий
Бибин Алексей Ричардович
а.219 лек.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Трушева Наталья Алексеевна
а.215 лаб.
616:30 18:10
Лесные культуры
Алентьев Николай Павлович
а.219 лек.
Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве
Синельникова Ирина Евгеньевна
а.117 лек.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Трушева Наталья Алексеевна
а.215 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Дендрофлора Северного Кавказа
Тюльпарова Саида Мугдиновна
а.219 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.215 пр.
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Компьютерная графика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Физическая культура и спорт
Иващенко Татьяна Александровна
а.217 лек.
Философия
Каратабан Ирина Асфаровна
а.219 лек.
Селекция в садово-парковом строительстве
Сазонец Надежда Михайловна
а.215 лек.
Физическая культура и спорт
Иващенко Татьяна Александровна
а.217 лек.
413:10 14:40
Инженерная биология
Сухоруких Юрий Иванович
а.215 лаб.
Мониторинг и инвентаризация объектов ландшафтной архитектуры
Сазонец Надежда Михайловна
а.217 лек.
515:00 16:20
Инженерная биология
Сухоруких Юрий Иванович
а.215 лаб.
Геоинформационные системы и технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Трушева Наталья Алексеевна
а.219 лек.
616:30 18:10
Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве
Синельникова Ирина Евгеньевна
а.117 лаб.
718:20 19:50
Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве
Синельникова Ирина Евгеньевна
а.117 лаб.
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Лесоводство
Грабенко Евгений Александрович
а.219 лек.
Архитектурная графика и основы композиции
Васильченко Наталья Петровна
а.401 лек.
29:40 11:10
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 пр.
Философия
Каратабан Ирина Асфаровна
а.215 пр.
Архитектурная графика и основы композиции
Васильченко Наталья Петровна
а.401 лек.
311:30 13:00
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
Методы научных исследований
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
а.217 пр.
413:10 14:40
Методы научных исследований
Биганова Светлана Герсановна
а.117 пр.
Социология
Тугуз Фатима Анзауровна
а.219 пр.
Основы лесопаркового хозяйства
Сазонец Надежда Михайловна
а.217 пр.
515:00 16:20
Лесоустройство
Хатукай Маджит Хазретович
а.217 лаб.
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
а.213 пр.
Иностранный язык
Базалина Елена Николаевна
а.228 пр.
Инженерно-биологические сооружения
Сухоруких Юрий Иванович
а.117 лек.
616:30 18:10
Лесоустройство
Хатукай Маджит Хазретович
а.217 лаб.
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
а.213 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Лесоводство
Грабенко Евгений Александрович
а.217 пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Агрохимия
Конокова Бэла Абдуловна
а.324 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Дендрометрия
Грабенко Евгений Александрович
а.117 лек.
311:30 13:00
Лесные экосистемы
Тюльпарова Саида Мугдиновна
а.215 лек.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Лесная пирология
Уджуху Мигрета Илиева
а.219 лек.
Ландшафтное проектирование
Трушева Наталья Алексеевна
а.117 лек.
515:00 16:20
Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве
Грабенко Евгений Александрович
а.117 лек.
616:30 18:10
Лесная сертификация
Алентьев Николай Павлович
а.219 лек.
718:20 19:50
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
а.219 пр.
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Проектный практикум
Алентьев Николай Павлович
а.219 пр.
Агрохимия
Конокова Бэла Абдуловна
а.324 лаб.
Проектный практикум
Сазонец Надежда Михайловна
а.117 пр.
311:30 13:00
Проектный практикум
Алентьев Николай Павлович
а.219 пр.
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.217 пр.
Проектный практикум
Сазонец Надежда Михайловна
а.117 пр.
413:10 14:40
Проектный практикум
Грабенко Евгений Александрович
а.219 пр.
Проектный практикум
Трушева Наталья Алексеевна
а.117 пр.
515:00 16:20
Проектный практикум
Грабенко Евгений Александрович
а.219 пр.
Проектный практикум
Трушева Наталья Алексеевна
а.117 пр.
616:30 18:10
Дендрофлора Северного Кавказа
Тюльпарова Саида Мугдиновна
а.117 лек.
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
а.219 лек.
718:20 19:50
Организация лесохозяйственных мероприятий
Уджуху Мигрета Илиева
а.219 лек.
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЛШ-41ЛШм-11ЛШм-21ПБ-11ПБ-21ПБ-31
Пн. 18:00 9:30
29:40 11:10
Математика
Нагоева Дженьет Шумафовна
а.215 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
311:30 13:00
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.225 пр.
Мониторинг пожарной и экологической безопасности
Кучинская Елена Анатольевна
а.217 лек.
413:10 14:40
Испытание и эксплуатация средств защиты
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 лек.
Пожарная тактика
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 лек.
515:00 16:20
Защита окружающей среды от химических загрязнений
Гунина Галина Николаевна
а.225 лек.
616:30 18:10
Детали машин
Орлова Лариса Михайловна
а.403 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Прикладная механика
Надыров Рафаиль Гайзиевич
а.225 лек.
29:40 11:10
Экология
Сиротюк Эмилия Айсовна
а.226 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Экология
Сиротюк Эмилия Айсовна
а.226 лаб.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Физическая культура и спорт
Иващенко Татьяна Александровна
а.217 лек.
413:10 14:40
История и культура адыгов
Адзинова Зарема Юрьевна
а.219 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Пожарная тактика
Кучинская Елена Анатольевна
а.225 пр.
515:00 16:20
Зимние сады
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 лек.
616:30 18:10
Проектно-сметная документация в ландшафтном строительстве
Киселева Вера Алексеевна
а.215 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 лек.
Испытание и эксплуатация средств защиты
Бегеретов Азамат Схатбиевич
а.225 пр.
29:40 11:10
Электроника и электротехника
Барышова Тамара Леонидовна
а.225 лек.
Опасные природные процессы
Бжецева Нуриет Рамазановна
а.217 лек.
311:30 13:00
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.228 пр.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
413:10 14:40
Пожарно-строевая подготовка
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
515:00 16:20
Надежность технических систем и техногенный риск
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.219 лек.
616:30 18:10
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Краснощекова Мария Николаевна
а.215 лек.
718:20 19:50
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Краснощекова Мария Николаевна
а.215 лек.
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
29:40 11:10
Химия
Голованова Татьяна Николаевна
а.225 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Метрология, стандартизация, сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
а.225 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Математическое моделирование биологических процессов
Мамадалиева Людмила Николаевна
а.2-14 лек.
Мониторинг пожарной и экологической безопасности
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 пр.
Теория горения и взрыва
Попова Альбина Алексеевна
а.303 лаб.
515:00 16:20
Зимние сады
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 пр.
616:30 18:10
Проектно-сметная документация в ландшафтном строительстве
Киселева Вера Алексеевна
а.215 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 пр.
29:40 11:10
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.226 пр.
Проектный практикум
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.225 пр.
311:30 13:00
Психология
Ловпаче Фатима Гучипсовна
а.226 лек.
Проектный практикум
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.225 пр.
413:10 14:40
Урбоэкология
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 лаб.
Начальная военная подготовка и гражданская оборона
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
Подготовка газодымозащитника
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.226 лек.
515:00 16:20
Пожарная и аварийно-спасательная техника
Локтионов Евгений Викторович
а.226 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяПБ-41ПБ-51ТБ-11ТБ-21ТБ-31ТБ-41
Пн. 18:00 9:30
Экология растений
Акатов Валерий Владимирович
а.226 лек.
29:40 11:10
История
Кудаева Светлана Григорьевна
а.219 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
311:30 13:00
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.225 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Промышленная экология
Гунина Галина Николаевна
а.226 лек.
413:10 14:40
Деловой иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.217 лек.
Естественные процессы в атмосфере, гидросфере и литосфере
Гунина Галина Николаевна
а.226 лек.
515:00 16:20
Пожарная безопасность технологических процессов
Кучинская Елена Анатольевна
а.217 лек.
Экология человека
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.226 лек.
616:30 18:10
Экспертиза пожаров
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.225 лек.
Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.217 лек.
Утилизация отходов
Гунина Галина Николаевна
а.226 лек.
718:20 19:50
Экспертиза пожаров
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.225 лек.
Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.217 лек.
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
Экология
Сиротюк Эмилия Айсовна
а.226 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Философия
Каратабан Ирина Асфаровна
а.219 лек.
Ноксология
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 лек.
Физическая культура и спорт
Иващенко Татьяна Александровна
а.217 лек.
413:10 14:40
Надёжность технических систем и техногенный риск
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.226а лек.
Надзор и контроль в сфере безопасности
Локтионова Ольга Андреевна
а.226 лек.
515:00 16:20
Государственный пожарный надзор
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 лек.
Техника защиты окружающей среды
Кучинская Елена Анатольевна
а.217 лек.
Экологическое лицензирование
Локтионова Ольга Андреевна
а.226 лек.
616:30 18:10
Государственный пожарный надзор
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 лек.
Физиология человека
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.217 лек.
29:40 11:10
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 пр.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 пр.
311:30 13:00
Социология
Тугуз Фатима Анзауровна
а.226 пр.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
413:10 14:40
Инженерная экология
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 лек.
515:00 16:20
Государственный надзор в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
Пожарная безопасность технологических процессов
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 пр.
Методы и приборы экологического контроля
Гунина Галина Николаевна
а.226 лек.
Экологический мониторинг
Локтионова Ольга Андреевна
а.226а пр.
616:30 18:10
Пожарная безопасность в строительстве
Борсук Оксана Юрьевна
а.219 лек.
Экологический мониторинг
Локтионова Ольга Андреевна
а.226 лаб.
718:20 19:50
Пожарная безопасность в строительстве
Борсук Оксана Юрьевна
а.219 лек.
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
29:40 11:10
Химия
Голованова Татьяна Николаевна
а.225 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Экология человека
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.217 пр.
311:30 13:00
Экология
Сиротюк Эммилия Айсовна
а.226 лаб.
Гидрогазодинамика
Корсун Нина Анатольевна
а.217 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Надёжность технических систем и техногенный риск
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 пр.
Надзор и контроль в сфере безопасности
Локтионова Ольга Андреевна
а.226 пр.
515:00 16:20
Охрана труда в Государственной противопожарной службе
Кучинская Елена Анатольевна
а.219 лек.
Организация работы с кадрами в Государственной противопожарной службе
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 лек.
Экологическое лицензирование
Локтионова Ольга Андреевна
а.226 пр.
616:30 18:10
Расследование пожаров
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.217 лек.
Организация работы с кадрами в Государственной противопожарной службе
Кулова Даханеф Довлетмизовна
а.225 лек.
718:20 19:50
Расследование пожаров
Киздермишова Сулиет Халидовна
а.217 пр.
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 пр.
29:40 11:10
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.226 пр.
Проектный практикум
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 пр.
311:30 13:00
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
а.213 лек.
Проектный практикум
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 пр.
413:10 14:40
Методы математической статистики и математического моделирования
Мамадалиева Людмила Николаевна
а.2-14 лек.
Экологическая оценка химической опасности
Гунина Галина Николаевна
а.217 лек.
Метрология, стандартизация и сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
а.226а лек.
515:00 16:20
Противопожарное водоснабжение
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности
Бегеретов Азамат Схатбиевич
а.215 пр.
Нормирование в области техносферной безопасности
Гунина Галина Николаевна
а.217 лек.
616:30 18:10
Производственная и пожарная автоматика
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности
Бегеретов Азамат Схатбиевич
а.215 пр.
Нормирование в области техносферной безопасности
Гунина Галина Николаевна
а.217 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТБ(м)-21-----
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 


Декан ____________________________