Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЛХ-21ЛХ-31ЛХ-41ЛШ-11ЛШ-21ЛШ-31
Пн. 18:00 9:30
Физиология растений
Шехмирзова Мерем Джумальдиновна
а.217 лек.
29:40 11:10
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
История
Кудаева Светлана Григорьевна
а.219 лек.
Физиология растений
Шехмирзова Мерем Джумальдиновна
а.217 лек.
311:30 13:00
Физиология растений

а.217 лаб.
Агрохимия
Конокова Бэла Абдуловна
а.324 лек.
История садово-паркового искусства
Сазонец Надежда Михайловна
а.215 лек.
413:10 14:40
Физиология растений

а.217 лаб.
Иностранный язык (англ)
Чеучева Тамара Меджидовна
а.217 пр.
Декоративные питомники
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 лек.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
515:00 16:20
Лесные культуры
Алентьев Николай Павлович
а. лек.
Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве

а.219 лек.
Ландшафтное проектирование
Трушева Наталья Алексеевна
а.0-219 лек.
616:30 18:10
Лесные культуры
Алентьев Николай Павлович
а. лек.
Организация лесохозяйственных мероприятий

а.219 лек.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Трушева Наталья Алексеевна
а.0-219 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
а.215 сем.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Компьютерная графика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Элективные курсы по физической культуре
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Физическая культура
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Философия
Каратабан Ирина Асфаровна
а.219 лек.
Селекция в садово-парковом строительстве
Сазонец Надежда Михайловна
а.215 лек.
Физическая культура
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Эрозиноведение
Грабенко Евгений Александрович
а. пр.
Лесная метеорология
Савинова Мария Григорьевна
а.226а лек.
Социология
Сиюхова Аминет Магаметовна
а.225 лек.
Декоративные питомники
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 лек.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Трушева Наталья Алексеевна
а.0-219 лаб.
515:00 16:20
Эрозиноведение
Грабенко Евгений Александрович
а. пр.
Инженерная биология
Грабенко Евгений Александрович
а. лек.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Трушева Наталья Алексеевна
а.0-219 лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Гидротехнические мелиорации
Шехмирзова Мерем Джумальдиновна
а.217 лек.
Мировая художественная культура
Сиюхова Аминет Магаметовна
а.117 лек.
29:40 11:10
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
Философия
Каратабан Ирина Асфаровна
а.215 сем.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
311:30 13:00
Лесоводство
Грабенко Евгений Александрович
а. пр.
Интродукция древесно-кустарниковых пород
Савинова Мария Григорьевна
а.219 пр.
Ботаника
Бжецева Нуриет Рамазановна
а.217 лаб.
Геодезия с основами земельного кадастра
Ципинова Бэлла Схатбиевна
а.219 лек.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
413:10 14:40
Инженерная биология
Грабенко Евгений Александрович
а. лек.
Интродукция древесно-кустарниковых пород
Савинова Мария Григорьевна
а.217 пр.
Декоративное растениеводство
Краснощекова Мария Николаевна
а.217 лек.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
515:00 16:20
Лесоустройство

а.0-219 лаб.
Инженерно-биологические сооружения
Сухоруких Юрий Иванович
а.117 лек.
616:30 18:10
Лесоустройство

а.0-219 лаб.
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
Элективные курсы по физической культуре
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Ботаника

а.217 лаб.
Элективные курсы по физической культуре
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Лесоводство
Грабенко Евгений Александрович
а. лек.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
ГИС-технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Климатология и ландшафтоведение
Савинова Мария Григорьевна
а.0-219 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Иващенко Татьяна Александровна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Лесоводство
Грабенко Евгений Александрович
а. пр.
Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве
Грабенко Евгений Александрович
а. лек.
ГИС-технологии в лесном хозяйстве
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Климатология и ландшафтоведение
Савинова Мария Григорьевна
а.0-219 пр.
Машины и механизмы в ландшафтном строительстве
Грабенко Евгений Александрович
а. лек.
515:00 16:20
Машины и механизмы в ландшафтном строительстве
Грабенко Евгений Александрович
а. пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
а.215 сем.
29:40 11:10
Проектный практикум
Грабенко Евгений Александрович
а.219 пр.
Парковая фауна
Варзарева Виталия Григорьевна
а.0-219 лек.
Проектный практикум
Трушева Наталья Алексеевна
а.117 пр.
311:30 13:00
Проектный практикум
Грабенко Евгений Александрович
а.219 пр.
Биометрия
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.217 пр.
Проектный практикум
Трушева Наталья Алексеевна
а.117 пр.
413:10 14:40
Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве
Грабенко Евгений Александрович
а. лек.
Устойчивое лесоуправление

а.0-219 пр.
Дендрометрия

а.0-219 лек.
515:00 16:20
Лесные культуры
Алентьев Николай Павлович
а. лаб.
Устойчивое лесоуправление

а.0-219 пр.
Дендрометрия

а.0-219 лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЛШ-41ЛШм-11ЛШм-21ПБ-11ПБ-21ПБ-31
Пн. 18:00 9:30
Математика
Нагоева Дженьет Шумафовна
а.219 лек.
29:40 11:10
История и культура адыгов
Чамокова Сусанна Туркубиевна
а.225 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
311:30 13:00
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.219 пр.
Испытание и эксплуатация средств защиты
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
413:10 14:40
Метрология, стандартизация, сертификация

а.225 лек.
Пожарная тактика
Кучинская Елена Анатольевна
а.219 лек.
515:00 16:20
Дизайн малого сада
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 лек.
Надежность технических систем и техногенный риск

а.225 лек.
616:30 18:10
Урбоэкология и мониторинг
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 лек.
Детали машин

а.225 лек.
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 сем.
29:40 11:10
Экология

а.226 лек.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Экология

а.226 лаб.
Опасные природные процессы

а.225 лек.
Физическая культура
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Математическое моделирование биологических процессов
Мамадалиева Людмила Николаевна
а.2-13 лек.
Конфликтология
Каратабан Ирина Асфаровна
а.219 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Пожарная тактика

а.217 пр.
515:00 16:20
Цветочная аранжировка
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 лек.
Защита окружающей среды от химических загрязнений

а.225 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 лаб.
29:40 11:10
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 лаб.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
311:30 13:00
Конфликтология в сфере профессиональной деятельности

а.225 сем.
Прикладная механика
Надыров Рафаиль Гайзиевич
а.226 лек.
413:10 14:40
Мониторинг пожарной и экологической безопасности
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 лек.
515:00 16:20
Экономика, организация, управление
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
616:30 18:10
Экономика, организация, управление
Киселева Вера Алексеевна
а.219 пр.
Пожарно-строевая подготовка

а.225 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
29:40 11:10
Химия
Стальная Марина Ильинична
а.219 лек.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.219 лек.
Опасные природные процессы

а.225 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Дизайн малого сада
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 пр.
Мониторинг пожарной и экологической безопасности

а.217 пр.
Теория горения и взрыва
Попова Альбина Алексеевна
а.303 лек.
515:00 16:20
Дизайн малого сада
Уджуху Мигрета Илиева
а.215 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Математика
Нагоева Дженьет Шумафовна
а.219 пр.
29:40 11:10
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.226 пр.
311:30 13:00
Урбоэкология и мониторинг
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 пр.
Электротехника и электроника
Барышова Тамара Леонидовна
а.225 лаб.
413:10 14:40
Урбоэкология и мониторинг
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 пр.
Подготовка газодымозащитника

а.225 пр.
515:00 16:20
Пожарная и аварийно-спасательная техника
Локтионов Евгений Викторович
а. лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяПБ-41ПБ-51Сводная группа физкультура-1ТБ-11ТБ-21ТБ-31
Пн. 18:00 9:30
Экология растений

а.226 лек.
29:40 11:10
История
Кудаева Светлана Григорьевна
а.219 лек.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лек.
Экология человека

а.215 лаб.
311:30 13:00
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.219 лаб.
Информатика
Биганова Светлана Герсановна
а.117 лаб.
Надёжность технических систем и техногенный риск

а.226 лек.
413:10 14:40
Деловой иностранный язык
Бибикова Эльвира Витальевна
а.226 лек.
515:00 16:20
Пожарная безопасность технологических процессов
Буркеев Николай Мансурович
а.217 лек.
616:30 18:10
Пожарная безопасность в строительстве
Борсук Оксана Юрьевна
а.403 лек.
Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности

а.217 лек.
718:20 19:50
Пожарная безопасность в строительстве
Борсук Оксана Юрьевна
а.403 лек.
Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности

а.217 лек.
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 сем.
29:40 11:10
Экология

а.226 лек.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Философия
Каратабан Ирина Асфаровна
а.219 лек.
Ноксология

а.217 лек.
Физическая культура
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Социология
Сиюхова Аминет Магаметовна
а.225 лек.
Конфликтология
Каратабан Ирина Асфаровна
а.219 лек.
Техника защиты окружающей среды

а.226 лек.
515:00 16:20
Пожарная безопасность технологических процессов
Буркеев Николай Мансурович
а.217 лаб.
Методы и приборы экологического контроля

а.226 лек.
616:30 18:10
Экспертиза пожаров

а.225 лек.
718:20 19:50
Экспертиза пожаров

а.225 лаб.
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 лаб.
Физиология человека

а.217 лек.
29:40 11:10
Физика
Катбамбетова Маргарита Аслановна
а.221 лаб.
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
а.219 лек.
311:30 13:00
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
а.213 лек.
Гидрогазодинамика
Корсун Нина Анатольевна
а.303 лек.
413:10 14:40
Охрана труда в Государственной противопожарной службе

а.219 лек.
Государственный пожарный надзор
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
515:00 16:20
Производственная и пожарная автоматика

а.215 лек.
Государственный пожарный надзор
Буркеев Николай Мансурович
а.225 лек.
Инженерная экология

а.226 лек.
616:30 18:10
Надёжность технических систем и техногенный риск

а.226 пр.
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.219 лек.
29:40 11:10
Химия
Стальная Марина Ильинична
а.219 лек.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
Экология человека

а.215 лек.
311:30 13:00
Основы бережливого производства
Карамушко Галина Владимировна
а.213 пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
а.226 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Двойникова Елена Сергеевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Ресурсное природопользование

а.226 лек.
515:00 16:20
Государственный надзор в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций
Кучинская Елена Анатольевна
а.215 лек.
 
616:30 18:10
Расследование пожаров

а.217 пр.
 
718:20 19:50
Расследование пожаров

а.217 лек.
 
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Правоведение
Сопов Александр Валентинович
а.215 сем.
29:40 11:10
Иностранный язык
Чеучева Тамара Меджидовна
а.225 пр.
Ноксология

а.225 лаб.
311:30 13:00
413:10 14:40
Методы математической статистики и математического моделирования
Мамадалиева Людмила Николаевна
а.2-13 лек.
Метрология, стандартизация и сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
а.226 лек.
515:00 16:20
Противопожарное водоснабжение

а.225 лек.
 
Надёжность технических систем и техногенный риск

а.226 пр.
616:30 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
29:40 11:10
311:30 13:00
413:10 14:40
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТБ-41ТБ(м)-11----
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
311:30 13:00
Экологическое лицензирование

а.226а лек.
 
 
 
 
413:10 14:40
Надзор и контроль в сфере безопасности

а.215 лек.
 
 
 
 
515:00 16:20
Управление техносферной безопасностью

а.226 лек.
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
515:00 16:20
Радиационная безопасность

а.226 лек.
 
 
 
 
616:30 18:10
Надзор и контроль в сфере безопасности

а.226 пр.
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
413:10 14:40
Экологический мониторинг

а.215 лаб.
 
 
 
 
515:00 16:20
Экологический мониторинг

а.215 лаб.
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
413:10 14:40
Экологическое лицензирование

а.226 пр.
 
 
 
 
515:00 16:20
Экологический мониторинг

а.215 лек.
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
616:30 18:10
Нормирование в области техносферной безопасности

а.226 лек.
 
 
 
 
 
718:20 19:50
Нормирование в области техносферной безопасности

а.226 лек.
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 


Декан ____________________________