день | № | время | ЛХ-21 | ЛХ-31 | ЛХ-41 | ЛШ-11 | ЛШ-21 | ЛШ-31 |
Пн. | 1 | 8:00 9:30 | Лесоведение Варзарева Виталия Григорьевна а.215 пр. |
| | | | | |
2 | 9:40 11:10 | Лесоведение Варзарева Виталия Григорьевна а.215 пр. |
| | | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Галюнко Татьяна Эйгеновна а.Спортзал пр. |
| Дендрометрия и ландшафтная таксация Савинова Мария Григорьевна а.117 лек. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
| Физическая культура и спорт Свечкарёв Виталий Геннадьевич а.225 лек. |
| | История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.215 пр. |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
| Физическая культура и спорт Свечкарёв Виталий Геннадьевич а.225 лек. |
|
4 | 13:10 14:40 | | Технология защиты леса Варзарева Виталия Григорьевна а.117а пр. |
| | | Ландшафтоведение Савинова Мария Григорьевна а.219 лек. |
| Основы лесопаркового хозяйства Сазонец Надежда Михайловна а.217 пр. |
|
5 | 15:00 16:20 | | Технология защиты леса Варзарева Виталия Григорьевна а.117а пр. |
| | | | Инженерно-биологические сооружения Сазонец Надежда Михайловна а.217 пр. |
|
6 | 16:30 18:10 | | Маркетинг и менеджмент в лесном хозяйстве Горбанев Сергей Викторович а.215 пр. |
| Лесной мониторинг Тюльпарова Саида Мугдиновна а.219 лек. |
| | | |
7 | 18:20 19:50 | | | Лесной мониторинг Тюльпарова Саида Мугдиновна а.219 лек. |
| | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Вт. | 1 | 8:00 9:30 | Лесоведение Варзарева Виталия Григорьевна а.217 пр. |
| | | | Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре Бибин Алексей Ричардович а.215 лек. |
| |
2 | 9:40 11:10 | Лесоведение Варзарева Виталия Григорьевна а.217 пр. |
| | | Иностранный язык Чеучева Тамара Меджидовна а.226 пр. |
| Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре Бибин Алексей Ричардович а.215 лек. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Информационные технологии Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
| Технология охотничьего промысла Варзарева Виталия Григорьевна а.219 лек. |
| | Биология декоративных растений Уджуху Сусанна Рамазановна а.217 лек. |
| Информационные технологии Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
| Макетирование в ландшафтной архитектуре Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
|
4 | 13:10 14:40 | Информационные технологии Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
| Технология защиты леса Варзарева Виталия Григорьевна а.217 лек. |
| | | Информационные технологии Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
| Инженерно-биологические сооружения Сазонец Надежда Михайловна а.215 лек. |
|
5 | 15:00 16:20 | | Инженерная биология с основами ландшафтного планирования Сазонец Надежда Михайловна а.217 лаб. |
| Организация особо охраняемых природных территорий Бибин Алексей Ричардович а.117 пр. |
| Иностранный язык (нем.) Базалина Елена Николаевна а.121 пр. |
| | |
6 | 16:30 18:10 | | Лесное и земельное законодательство Темзоков Азамат Капланович а.225 лек. |
| Лесной мониторинг Тюльпарова Саида Мугдиновна а.217 пр. |
| | | |
7 | 18:20 19:50 | | | Лесной мониторинг Тюльпарова Саида Мугдиновна а.217 пр. |
| | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Ср. | 1 | 8:00 9:30 | Экономика отрасли Киселева Вера Алексеевна а.219 пр. |
| | | | Правоведение Сопов Александр Валентинович а.217 пр. |
| |
2 | 9:40 11:10 | Правоведение Сопов Александр Валентинович а.217 пр. |
| | | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Галюнко Татьяна Эйгеновна а.Спортзал пр. |
| Ландшафтоведение Савинова Мария Григорьевна а.117 пр. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
| Цифровая трансформация отрасли Биганова Светлана Герсановна а.117 лек. |
| | Иностранный язык Чеучева Тамара Меджидовна а.215 пр. |
| Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
| Цифровая трансформация отрасли Биганова Светлана Герсановна а.117 лек. |
|
4 | 13:10 14:40 | | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Уджуху Ирина Анзауровна а.Спортзал пр. |
| | | | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Галюнко Татьяна Эйгеновна а.Спортзал пр. |
|
5 | 15:00 16:20 | | Цифровая трансформация отрасли Биганова Светлана Герсановна а.117 лаб. |
| Лесоустройство Хатукай Маджит Хазретович а.219 лаб. |
| | | Технология защиты растений Варзарева Виталия Григорьевна а.215 лек. |
|
6 | 16:30 18:10 | | | Лесоустройство Хатукай Маджит Хазретович а.219 лаб. |
| | | Макетирование в ландшафтной архитектуре Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
|
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Чт. | 1 | 8:00 9:30 | Таксация леса Резчикова Ольга Николаевна а.117 пр. |
| | | Парковая фауна и флора Варзарева Виталия Григорьевна а.219 лек. |
| | |
2 | 9:40 11:10 | Таксация леса Резчикова Ольга Николаевна а.117 пр. |
| | | Парковая фауна и флора Варзарева Виталия Григорьевна а.219 лек. |
| Эргономика в ландшафтной архитектуре Савинова Мария Григорьевна а.215 пр. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Таксация леса Резчикова Ольга Николаевна а.117 пр. |
| | | Биология декоративных растений Уджуху Сусанна Рамазановна а.217 лаб. |
| Эргономика в ландшафтной архитектуре Савинова Мария Григорьевна а.215 пр. |
| |
4 | 13:10 14:40 | | | Охотоведение Варзарева Виталия Григорьевна а.217 пр. |
| Философия Калашаова Дариет Аскербиевна а.219 лек. |
| | Строительное дело и материалы Гонежук Сусана Юрьевна а.405 пр. |
|
5 | 15:00 16:20 | | Инженерная биология с основами ландшафтного планирования Сазонец Надежда Михайловна а.117 лек. |
| Лесоустройство Хатукай Маджит Хазретович а.219 лаб. |
| | | Ландшафтное проектирование Трушева Наталья Алексеевна а.217 лаб. |
|
6 | 16:30 18:10 | | Маркетинг и менеджмент в лесном хозяйстве Горбанев Сергей Викторович а.215 лек. |
| Лесоустройство Хатукай Маджит Хазретович а.219 лаб. |
| | | Ландшафтное проектирование Трушева Наталья Алексеевна а.217 лаб. |
|
7 | 18:20 19:50 | | Лесное и земельное законодательство Темзоков Азамат Капланович а.219 пр. |
| | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Пт. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | | |
2 | 9:40 11:10 | Проектный практикум Уджуху Сусанна Рамазановна а.217 пр. |
| | | История России Кудаева Светлана Григорьевна а.219 лек. |
| Проектный практикум Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
| Проектный практикум Савинова Мария Григорьевна а.217 пр. |
|
3 | 11:30 13:00 | | Организация и планирование в лесном хозяйстве Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
| | Биология декоративных растений Уджуху Сусанна Рамазановна а.217 лаб. |
| Экономика отрасли Киселева Вера Алексеевна а.117 пр. |
| Проектный практикум Савинова Мария Григорьевна а.217 пр. |
|
4 | 13:10 14:40 | | Озеленение населенных пунктов Уджуху Мигрета Илиева а.215 пр. |
| | | Экономика отрасли Киселева Вера Алексеевна а.219 пр. |
| |
5 | 15:00 16:20 | | Проектный практикум Тюльпарова Саида Мугдиновна а.215 пр. |
| Организация особо охраняемых природных территорий Бибин Алексей Ричардович а.219 пр. |
| | | |
6 | 16:30 18:10 | | Проектный практикум Тюльпарова Саида Мугдиновна а.215 пр. |
| | | | |
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Сб. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | | |
2 | 9:40 11:10 | | | | | | |
3 | 11:30 13:00 | | | | Декоративное растениеводство Краснощекова Мария Николаевна а.215 лек. |
| | |
4 | 13:10 14:40 | | | | Декоративное растениеводство Краснощекова Мария Николаевна а.215 лаб. |
| | |
5 | 15:00 16:20 | | | | Декоративное растениеводство Краснощекова Мария Николаевна а.215 лаб. |
| | |
6 | 16:30 18:10 | | | | | | |
7 | 18:20 19:50 | | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | | |
Декан ____________________________ |