Инженерный факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяНД-31НД-41ТТП-11ТТП-21ТТП-31ТТП-41
Пн. 18:00 9:30
Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых скважин
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-6 пр.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.316 пр.
29:40 11:10
Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых скважин
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-6 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
311:30 13:00
Физическая культура
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Управление качеством строительства скважин
Кохужев Алий Джумальдинович
а.8-6 лек.
Прикладная математика
Паланджянц Левон Жирайрович
а.2-12 пр.
Физическая культура
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Пассажирские перевозки
Гук Галина Александровна
а.2-10 пр.
413:10 14:40
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
Управление качеством строительства скважин
Кохужев Алий Джумальдинович
а.8-6 пр.
Иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
а.316 пр.
Транспортное право
Гук Галина Александровна
а.2-40а лек.
Информационные технологии на транспорте
Ахунова Инна Бислановна
а.2-10 лаб.
515:00 16:20
Энерготехнологическое оборудование КС

а.2-12 лек.
Основы научных исследований
Терзьян Нешан Андроникович
а.2-40а пр.
Экономическая оценка инвестиций на транспорте
Ткачева Яна Сергеевна
а.2-10 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Технологическая надежность магистральных трубопроводов
Ширинов Щамсудин Капланович
а.8-2 лек.
Геофизические исследования скважин в процессе бурения
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-6 лек.
29:40 11:10
Технологическая надежность магистральных трубопроводов
Ширинов Щамсудин Капланович
а.8-2 пр.
Геофизические исследования скважин в процессе бурения
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-6 пр.
Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а лек.
Пути сообщения, технологические сооружения
Ткачева Яна Сергеевна
а.8-5 пр.
Основы транспортно-экспедиционного обслуживания
Гукетлев Юсуф Хаджибирамович
а.8-3 пр.
311:30 13:00
Эксплуатация нефтепроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.8-5 пр.
Деловой иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
а.316 пр.
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса
Гукетлев Юсуф Хаджибирамович
а.8-3 пр.
Коммерческая деятельность на транспорте
Машинина Наталья Геннадьевна
а.8-2 лек.
Экономическая оценка инвестиций на транспорте
Ткачева Яна Сергеевна
а.8-4 пр.
413:10 14:40
Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
Машинина Наталья Геннадьевна
а.8-2 лек.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Безопасность технологических процессов в бурении

а.8-6 лек.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
Безопасность технологических процессов в бурении

а.8-6 пр.
Основы научных исследований на транспорте
Терзьян Нешан Андроникович
а.2-40а пр.
Элективные курсы по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Экономическая оценка инвестиций на транспорте
Ткачева Яна Сергеевна
а.2-12 пр.
311:30 13:00
Физическая культура
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
а.121 лек.
Геофизические исследования скважин в процессе бурения
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-6 пр.
Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
Транспортное право
Гук Галина Александровна
а.2-12 пр.
Физическая культура
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
а.121 лек.
Экономическая оценка инвестиций на транспорте
Ткачева Яна Сергеевна
а.2-37 пр.
413:10 14:40
Эксплуатация газопроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.2-45 лек.
Техника транспорта, обслуживание и ремонт
Туов Заур Мухаммед-Валиевич
а.2-12 лаб.
Коммерческая деятельность на транспорте
Машинина Наталья Геннадьевна
а.121 пр.
Пассажирские перевозки
Гук Галина Александровна
а.2-40а пр.
515:00 16:20
Эксплуатация нефтепроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.2-45 лек.
Транспортная энергетика
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.3-19 лаб.
Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
Машинина Наталья Геннадьевна
а.121 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 лек.
Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 лек.
29:40 11:10
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 пр.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лек.
Безопасность транспортных средств
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 лек.
311:30 13:00
Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ

а.8-2 лек.
Общий курс транспорта
Ахунова Инна Бислановна
а.2-45 лек.
Коммерческая деятельность на транспорте
Машинина Наталья Геннадьевна
а.8-3 пр.
413:10 14:40
Общий курс транспорта
Ахунова Инна Бислановна
а.2-45 пр.
Стратегическое управление на транспорте
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-10 лек.
515:00 16:20
Транспортная энергетика
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.3-19 пр.
Стратегическое управление на транспорте
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-10 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 пр.
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 пр.
Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 пр.
29:40 11:10
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 лаб.
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 пр.
Гидравлика
Мариненко Ольга Вячеславовна
а.2-12 лек.
Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 лаб.
311:30 13:00
Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Кохужев Алий Джумальдинович
а.8-2 пр.
Геофизические исследования скважин в процессе бурения
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-6 пр.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.121 лек.
Информационные технологии на транспорте
Ахунова Инна Бислановна
а.2-10 лаб.
413:10 14:40
Управление качеством строительства скважин

а.8-6 лек.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.2-12 пр.
Стратегическое управление на транспорте
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-10 пр.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
*23.03.19 Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 пр.
*20.04.19 Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 пр.
*18.05.19 Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 пр.
*23.03.19Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 пр.
*06.04.19 Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*18.05.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 пр.
*23.03.19 Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 пр.
*20.04.19 Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 пр.
29:40 11:10
*23.04.19 Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 пр.
*20.04.19 Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 лаб.
*18.05.19 Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а.8-2 лаб.
*23.03.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 пр.
*06.04.19 Основы научных исследований
Терзьян Нешан Андроникович
а.2-40а пр.
*20.04.19 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 пр.
*18.05.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 пр.
*23.03.19 Гидравлика
Мариненко Ольга Вячеславовна
а.2-12 пр.
*06.04.19 Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал лек.
*18.05.19 Гидравлика
Мариненко Ольга Вячеславовна
а.2-12 лек.
*23.03.19 Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 лаб.
*20.03.19 Грузовые перевозки
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 лаб.
*06.04.19 Экономическая оценка инвестиций на транспорте

а.2-12 пр.
311:30 13:00
*23.03.19 Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Кохужев Алий Джумальдинович
а.8-2 пр.
*06.04.19 Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
а.121 пр.
*18.05.19 Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Кохужев Алий Джумальдинович
а.8-2 пр.
*23.03.19 Физика
Беданоков Мурат Капланович
а.223 лаб.
*06.04.19 Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
*20.04.19 Общий курс транспорта
Ахунова Инна Бислановна
а.2-45 лек.
*18.05.19 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
*23.03.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.121 пр.
*06.04.19 Транспортное право
Гук Галина Александровна
а.2-12 лек.
*18.05.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.121 лек.
*23.03.19 Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства

а.8-3 пр.
*20.04.19 Коммерческая деятельность на транспорте
Машинина Наталья Геннадьевна
а.8-3 пр.
*06.04.19 Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
а.121 пр.
*18.05.19 Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства

а.8-3 пр.
*23.03.19 Информационные технологии на транспорте
Ахунова Инна Бислановна
а.2-10 пр.
*06.04.19 Экономическая оценка инвестиций на транспорте

а.2-37 лаб.
*18.05.19 Информационные технологии на транспорте
Ахунова Инна Бислановна
а.2-10 лаб.
413:10 14:40
*06.04.19 Эксплуатация газопроводов

а.2-45 лек.
*23.03.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.2-12 пр.
*06.04.19 Техника транспорта, обслуживание и ремонт

а.2-12 пр.
*18.05.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.2-12 пр.
*06.04.19 Коммерческая деятельность на транспорте
Машинина Наталья Геннадьевна
а.121 пр.
*23.03.19 Стратегическое управление на транспорте

а.2-10 пр.
*06.04.19 Пассажирские перевозки
Гук Галина Александровна
а.2-40а пр.
*20.04.19 Стратегическое управление на транспорте

а.2-10 пр.
*18.05.19 Стратегическое управление на транспорте

а.2-10 пр.
515:00 16:20
*06.04.19 Эксплуатация нефтепроводов

а.2-45 лек.
*06.04.19 Транспортная энергетика
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.2-12 пр.
*20.04.19 Транспортная энергетика
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.2-12 пр.
*06.04.19 Рынок транспортных услуг и качество обслуживания
Машинина Наталья Геннадьевна
а.121 пр.
*20.04.19 Стратегическое управление на транспорте

а.2-10 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Инженерный факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЭМК-11ЭМК-21ЭМК-31ЭМК-41ЭТ-11ЭТ-31
Пн. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 лек.
29:40 11:10
Компьютерная графика
Меретукова Сусана Касеевна
а.3-13 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Инженерные сооружения и экологическая безопасность предприятий сервиса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 лек.
311:30 13:00
Компьютерная графика
Меретукова Сусана Касеевна
а.3-13 лек.
Основы научных исследований

а.2-40а лек.
Физическая культура
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Английский язык
Чистобаева Людмила Владимировна
а.316 пр.
Немецкий язык
Базалина Елена Николаевна
а.2-26 пр.
Основы научных исследований

а.2-12 пр.
Теоретические основы химии ВМС на автомобильном транспорте
Попова Ангелина Алексеевна
а.326 лек.
515:00 16:20
Немецкий язык
Базалина Елена Николаевна
а.2-26 пр.
Деловой иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
а.316 пр.
Теоретические основы химии ВМС на автомобильном транспорте
Попова Ангелина Алексеевна
а.326 лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 лек.
Кадровое обеспечение системы автосервиса и фирменного обслуживания

а.8-4 лек.
29:40 11:10
Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса
Тугуз Казбек Муссович
а.2-10 лек.
Организация дилерской и торговой деятельности предприятий автосервиса и фирменного обслуживания

а.8-4 лек.
311:30 13:00
Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Тугуз Казбек Муссович
а.2-45 лаб.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
413:10 14:40
Общая электротехника и электроника
Барышова Тамара Леонидовна
а.121 лек.
515:00 16:20
Деловой иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
а.316 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Инженерные сооружения и экологическая безопасность предприятий сервиса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 лек.
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
Техническое обслуживание и текущий ремонт кузовов автомобилей
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 пр.
311:30 13:00
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 пр.
Общая электротехника и электроника
Барышова Тамара Леонидовна
а.116 лаб.
Физическая культура
Гучетль Инна Николаевна
а.121 лек.
413:10 14:40
Специальные разделы математики
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-37 лек.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 пр.
29:40 11:10
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лек.
Специальные разделы математики
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
Организация государственного учета и контроля технического состояния

а.8-5 пр.
Инженерные сооружения и экологическая безопасность предприятий сервиса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 пр.
311:30 13:00
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.221 лаб.
Теория механизмов и машин
Саенко Наталья Николаевна
а.2-12 лек.
Современные и перспективные электронные системы управления транспортных средств

а.8-5 лек.
Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий

а.8-4 лек.
413:10 14:40
Теория механизмов и машин
Саенко Наталья Николаевна
а.2-12 пр.
Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий

а.8-4 пр.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-5 лек.
Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий

а.8-4 лек.
29:40 11:10
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Тугуз Казбек Муссович
а.2-10 лек.
Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-5 пр.
Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий

а.8-4 пр.
311:30 13:00
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 лек.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.121 лек.
Технология и организация ремонта при сервисном сопровождении
Индрисов Азамат Схатбиевич
а.8-5 лек.
413:10 14:40
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 лаб.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.118 пр.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
*06.04.19 Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*23.03.19 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-5 пр.
*20.04.19 Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 лек.
*18.05.19 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-5 лек.
29:40 11:10
*23.03.19 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
*06.04.19 Комптьютерная графика
Меретукова Сусана Касеевна
а.321 лаб.
*20.04.19 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
*18.05.19 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
*23.03.19 Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Тугуз Казбек Муссович
а.2-10 лек.
*06.04.19 Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*20.04.19 Специальные разделы математики
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
*18.05.19 Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Тугуз Казбек Муссович
а.2-10 лек.
*23.03.19 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-5 пр.
*06.04.19 Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
*20.04.19 Организация государственного учета и контроля технического состояния

а.8-5 пр.
*18.05.19 Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-5 пр.
311:30 13:00
*23.03.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.223 пр.
*06.04.19 *23.03.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 пр.
*20.04.19 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.221 пр.
*18.05.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 пр.
*23.03.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.121 пр.
*06.04.19 Общая электротехника и электроника
Барышова Тамара Леонидовна
а.116 лаб.
*20.04.19 Теория механизмов и машин
Саенко Наталья Николаевна
а.2-12 лек.
*18.05.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.121 лек.
*23.03.19 Технология и организация ремонта при сервисном сопровождении
Индрисов Азамат Схатбиевич
а.8-5 лек.
*06.04.19 Физическая культура и спорт
Свечкарёв Виталий Геннадьевич
а.121 лек.
*20.04.19 Современные и перспективные электронные системы управления транспортных средств

а.8-5 лек.
*18.05.19 Технология и организация ремонта при сервисном сопровождении
Индрисов Азамат Схатбиевич
а.8-5 лек.
413:10 14:40
*23.03.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 лаб.
*18.05.19 Начертательная геометрия и инженерная графика

а.401 лаб.
*23.03.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.118 пр.
*06.04.19 Специальные разделы математики
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-37 пр.
*20.04.19 Теория механизмов и машин
Саенко Наталья Николаевна
а.2-12 пр.
*18.05.19 Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.118 пр.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Инженерный факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремя------
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
 
311:30 13:00
 
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
 


Декан ____________________________