Инженерный факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяНД-31НД-41НД-42ТТП-11ТТП-21ТТП-31
Пн. 18:00 9:30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.121 пр.
Прикладная математика
Паланджянц Левон Жирайрович
а.2-31 пр.
Элективные дисциплины по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Энерготехнологическое оборудование компрессорных станций
Старков Николай Николаевич
а.2-40а лек.
Гидравлика и гидравлические системы на транспорте
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.2-40 лаб.
Коммерческая деятельность на транспорте
Беданоков Нурбий Аскербиевич
а.118 лек.
515:00 16:20
Энерготехнологическое оборудование компрессорных станций
Старков Николай Николаевич
а.2-31 пр.
Транспортная инфраструктура
Машинина Наталья Геннадьевна
а.2-21 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Меретуков Мурат Айдамирович
а.8-6 лек.
Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а лек.
Транспортное право
Гук Галина Александровна
а.121 лек.
311:30 13:00
Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ
Меретуков Мурат Айдамирович
а.8-6 пр.
*30.06.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
Транспортное право
Гук Галина Александровна
а.121 пр.
413:10 14:40
*30.06.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 пр.
Транспортная инфраструктура
Машинина Наталья Геннадьевна
а.2-31 пр.
Транспортные и погрузо-разгрузочные средства
Хажокова Саният Султановна
а.8-2 лек.
515:00 16:20
*30.06.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Деловой немецкий язык
Базалина Елена Николаевна
а.118 пр.
Пути сообщения, технологические сооружения
Ткачева Яна Сергеевна
а.2-31 лек.
Транспортные и погрузо-разгрузочные средства
Хажокова Саният Султановна
а.8-2 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса
Гукетлев Юсуф Хаджибирамович
а.2-21 пр.
Элективные дисциплины по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Эксплуатация газопроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.2-21 пр.
Техника транспорта, обслуживание и ремонт
Туов Заур Мухаммед-Валиевич
а.121 лек.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
515:00 16:20
Эксплуатация газопроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.2-21 пр.
Техника транспорта, обслуживание и ремонт
Туов Заур Мухаммед-Валиевич
а.121 лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-5 лек.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
Организация производства на предприятиях транспорта
Ахунова Инна Бислановна
а.8-2 лек.
311:30 13:00
Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-5 пр.
*02.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Деловой английский язык
Кушу Елена Николаевна
а.118 пр.
Организация производства на предприятиях транспорта
Ахунова Инна Бислановна
а.8-2 пр.
413:10 14:40
Эксплуатация нефтепроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.8-5 лек.
*02.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
Немецкий язык
Базалина Елена Николаевна
а.118 пр.
Пути сообщения, технологические сооружения
Ткачева Яна Сергеевна
а.121 пр.
Безопасность транспортных средств
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 лек.
515:00 16:20
Эксплуатация нефтепроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.8-5 пр.
*02.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Немецкий язык
Базалина Елена Николаевна
а.118 пр.
Пути сообщения, технологические сооружения
Ткачева Яна Сергеевна
а.121 пр.
Безопасность транспортных средств
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-5 лек.
Социология
Зиятдинова Юлия Ефимовна
а.2-31 лек.
Транспортная энергетика
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.118 лаб.
Рынок транспортных услуг и качество транспортного обслуживания
Беданоков Нурбий Аскербиевич
а.121 пр.
311:30 13:00
Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте
Артамонов Андрей Михайлович
а.8-5 пр.
*03.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Социология
Зиятдинова Юлия Ефимовна
а.2-40а пр.
Проектный практикум
Машинина Наталья Геннадьевна
а.118 пр.
Проектный практикум
Машинина Наталья Геннадьевна
а.118 пр.
413:10 14:40
Эксплуатация нефтепроводов
Тороян Рубен Альбертович
а.8-5 пр.
*03.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Начертательная геометрия и инженерная графика
Васильченко Наталья Петровна
а.401 пр.
Проектный практикум
Машинина Наталья Геннадьевна
а.118 пр.
Проектный практикум
Машинина Наталья Геннадьевна
а.118 пр.
515:00 16:20
*03.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.3-12 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*14.03.2020 Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
311:30 13:00
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*04.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
*14.03.2020 Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.121 пр.
*14.03.2020 Прикладная математика
Паланджянц Левон Жирайрович
а.2-31 пр.
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
*14.03.2020 Энерготехнологическое оборудование КС
Старков Николай Николаевич
а.2-40а лек.
*04.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
*14.03.2020 Гидравлика гидрав. сист. на тр-те
Уджуху Аскер Заурбиевич
а.2-40 лаб.
*14.03.2020 Коммерч. деят. на тр-те
Беданоков Нурбий Аскербиевич
а.118 лек.
515:00 16:20
*14.03.2020 Энерготехнологическое оборудование КС
Старков Николай Николаевич
а.2-31 пр.
*04.07.2020 Сооружение и ремонт трубопроводов
Меретуков Мурат Айдамирович
а.ЭИОС лек.
*14.03.2020 Трансп. инфрастр.
Машинина Наталья Геннадьевна
а.2-21 пр.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Инженерный факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТТП-41ЭМК-11ЭМК-21ЭМК-31ЭМК-41ЭТ-11
Пн. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
Компьютерная графика
Меретукова Сусана Касеевна
а.3-13 лаб.
Элективные курсы по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лек.
311:30 13:00
Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.121 пр.
Основы научных исследований
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.2-40а лек.
Элективные дисциплины по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
413:10 14:40
Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-31 лек.
Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.121 пр.
515:00 16:20
Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-40а лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Вт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
а.116 лек.
Деловой английский язык
Кушу Елена Николаевна
а.118 пр.
Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 лек.
Математика
Беданоков Мурат Капланович
а.2-31 лек.
311:30 13:00
Технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
а.116 лаб.
Деловой английский язык
Кушу Елена Николаевна
а.118 пр.
Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса
Тугуз Казбек Муссович
а.8-4 пр.
Математика
Беданоков Мурат Капланович
а.2-31 пр.
413:10 14:40
Математика
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
Общая электротехника и электроника
Барышова Тамара Леонидовна
а.2-21 лек.
Современные и перспективные электронные системы управления транспортных средств
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.8-3 пр.
Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 пр.
515:00 16:20
Деловой немецкий язык
Базалина Елена Николаевна
а.118 пр.
Введение в специальность
Старков Николай Николаевич
а.2-45 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Ср. 18:00 9:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
Элективные курсы по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
Теоретическая и прикладная механика
Ларионов Юрий Михайлович
а.118 лаб.
311:30 13:00
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-31 пр.
Элективные дисциплины по физической культуре
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
413:10 14:40
Специальные разделы математики
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а лек.
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
515:00 16:20
Современные и перспективные электронные системы управления транспортных средств
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.2-31 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Чт. 18:00 9:30
Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика
Ушакова Татьяна Павловна
а.116 лек.
29:40 11:10
Технология конструкционных материалов
Хадыкина Елена Александровна
а.116 лек.
Специальные разделы математики
Хаконова Ирина Магометовна
а.2-40а пр.
Технология и организация фирменного обслуживания
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-6 лек.
Теоретическая и прикладная механика
Ларионов Юрий Михайлович
а.121 пр.
311:30 13:00
Математика
Беданоков Мурат Капланович
а.2-31 лек.
Теория механизмов и машин
Саенко Наталья Николаевна
а.2-40а лаб.
Технология и организация фирменного обслуживания
Артамонова Валентина Викторовна
а.8-4 пр.
История и культура адыгов
Чунтыжева Рима Владимировна
а.121 пр.
413:10 14:40
Английский язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
а.5-16 пр.
Технология и организация ремонта при сервисном сопровождении
Индрисов Азамат Схатбиевич
а.8-4 лаб.
515:00 16:20
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Пт. 18:00 9:30
29:40 11:10
Социология в сфере профессиональной деятельности
Зиятдинова Юлия Ефимовна
а.2-31 лек.
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Тугуз Казбек Муссович
а.2-40а пр.
Социология
Зиятдинова Юлия Ефимовна
а.2-31 лек.
311:30 13:00
Социология
Зиятдинова Юлия Ефимовна
а.2-40а пр.
Проектный практикум
Ткачева Яна Сергеевна
а.121 пр.
Проектный практикум
Ткачева Яна Сергеевна
а.121 пр.
Введение в специальность
Старков Николай Николаевич
а.2-45 лек.
413:10 14:40
Проектный практикум
Ткачева Яна Сергеевна
а.121 пр.
Проектный практикум
Ткачева Яна Сергеевна
а.121 пр.
Социология
Зиятдинова Юлия Ефимовна
а.2-31 пр.
515:00 16:20
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
а.3-12 лек.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30
Сб. 18:00 9:30
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
29:40 11:10
*14.03.2020 Компьютерная графика
Меретукова Сусана Касеевна
а.3-13 лаб.
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
*14.03.2020 Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
*14.03.2020 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лек.
311:30 13:00
*14.03.2020 Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.121 пр.
*14.03.2020 Основы научных исследований
Гукетлев Эльдар Юсуфович
а.2-40а лек.
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Л-3 пр.
*29.02.2020 Физика
Беданоков Рамазан Асланович
а.223 лаб.
413:10 14:40
*14.03.2020 Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-10 лек.
*14.03.2020 Психология
Пафифова Бэла Казбековна
а.121 пр.
515:00 16:20
*14.03.2020 Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Шаповалова Наталья Георгиевна
а.2-10 лаб.
616:30 18:10
718:20 19:50
820:00 21:30


Декан ____________________________

Инженерный факультет
очная форма обучения
2 семестр 2013/2014 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Г.А. Гук
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЭТ-31-----
Пн. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
 
 
 
 
 
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
 
 
 
 
 
413:10 14:40
Потребители электроэнергии и режимы их работы
Татаренко Александр Петрович
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
515:00 16:20
Потребители электроэнергии и режимы их работы
Татаренко Александр Петрович
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Вт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
Электрические машины
Кохужева Римма Батырбиевна
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
311:30 13:00
Методы расчета электрических цепей
Старков Николай Николаевич
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
413:10 14:40
Методы расчета электрических цепей
Старков Николай Николаевич
а.2-45 пр.
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Ср. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 пр.
 
 
 
 
 
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
 
 
 
 
 
413:10 14:40
 
 
 
 
 
515:00 16:20
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Чт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
Научно-исследовательская работа
Кохужева Римма Батырбиевна
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
311:30 13:00
Научно-исследовательская работа
Кохужева Римма Батырбиевна
а.2-45 пр.
 
 
 
 
 
413:10 14:40
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике
Старков Николай Николаевич
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
515:00 16:20
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике
Старков Николай Николаевич
а.2-45 пр.
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Пт. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
 
 
 
 
 
311:30 13:00
Научно-исследовательская работа
Кохужева Римма Батырбиевна
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
413:10 14:40
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике
Старков Николай Николаевич
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
515:00 16:20
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике
Старков Николай Николаевич
а.2-45 пр.
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 
Сб. 18:00 9:30
 
 
 
 
 
29:40 11:10
*14.03.2020 Безопасность жизнедеятельности
Сиюхова Белла Батмизовна
а.Л-3 лек.
 
 
 
 
 
311:30 13:00
*14.03.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
а.Спортзал пр.
 
 
 
 
 
413:10 14:40
*14.03.2020 Потребители электроэнергии и режимы их работы
Татаренко Александр Петрович
а.2-45 пр.
 
 
 
 
 
515:00 16:20
*14.03.2020 Потребители электроэнергии и режимы их работы
Татаренко Александр Петрович
а.2-45 лек.
 
 
 
 
 
616:30 18:10
 
 
 
 
 
718:20 19:50
 
 
 
 
 
820:00 21:30
 
 
 
 
 


Декан ____________________________