Технологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяСТР-21СТР-31СТР-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Основы организации и управления в строительстве

а. лек.
 
311:30 13:00
Правоведение

а. сем.
Технология и организация строительства

а. лек.
 
413:10 14:40
Геодезия

а. лаб.
Технология и организация строительства

а. лек.
 
515:00 16:30
Железобетонные конструкции. Инженерные сооружения.

а. лек.
 
616:40 18:10
Железобетонные конструкции. Инженерные сооружения.

а. лаб.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. лаб.
Технология и организация строительства

а. пр.
 
311:30 13:00
Информатика

а. лаб.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Технология и организация строительства

а. пр.
 
413:10 14:40
Информатика

а. лаб.
Технологические процессы в строительстве

а. пр.
 
515:00 16:30
Система автоматизированного проектирования в строительстве

а. пр.
Износ и разрушение материалов

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Архитектура зданий

а. лек.
 
311:30 13:00
Архитектура зданий

а. лаб.
Износ и разрушение материалов

а. пр.
Основы технологии возведения зданий

а. лек.
 
413:10 14:40
Механика грунтов

а. лек.
Электроснабжение с основами электротехники

а. лек.
Основы организации и управления в строительстве

а. лек.
 
515:00 16:30
Механика грунтов

а. пр.
Металлические конструкции включая сварку

а. лек.
Основы организации и управления в строительстве

а. пр.
 
616:40 18:10
Металлические конструкции включая сварку

а. лаб.
Основы организации и управления в строительстве

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
 
311:30 13:00
Система автоматизированного проектирования в строительстве

а. пр.
Физическая культура и спорт

а. лек.
Безопасность зданий и сооружений

а. лек.
 
413:10 14:40
Безопасность зданий и сооружений

а. пр.
 
515:00 16:30
Безопасность зданий и сооружений

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экономика

а. лек.
Основания и фундаменты

а. пр.
 
311:30 13:00
Основы организации и управления в строительстве

а. пр.
 
413:10 14:40
Основы организации и управления в строительстве

а. пр.
 
515:00 16:30
Основы организации и управления в строительстве

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Технологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяСТР-21СТР-31СТР-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Безопасность зданий и сооружений

а. лек.
 
311:30 13:00
Правоведение

а. лек.
Безопасность зданий и сооружений

а. лаб.
 
413:10 14:40
Геодезия

а. лек.
Безопасность зданий и сооружений

а. пр.
 
515:00 16:30
Железобетонные и каменные конструкции

а. лек.
 
616:40 18:10
Железобетонные и каменные конструкции

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Износ и разрушение материалов

а. лек.
 
311:30 13:00
Сопротивление материалов

а. лек.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
 
413:10 14:40
Сопротивление материалов

а. пр.
Технологические процессы в строительстве

а. лек.
Технология и организация строительства

а. лаб.
 
515:00 16:30
Архитектура зданий

а. пр.
Технологические процессы в строительстве

а. лаб.
Технология и организация строительства

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Информатика

а. лек.
 
29:40 11:10
Основы технологии возведения зданий

а. пр.
 
311:30 13:00
Электроснабжение с основами электротехники

а. пр.
Основы технологии возведения зданий

а. пр.
 
413:10 14:40
Современные технологии и строительство

а. лек.
Электроснабжение с основами электротехники

а. пр.
Основы технологии возведения зданий

а. лек.
 
515:00 16:30
Современные технологии и строительство

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
 
311:30 13:00
Система автоматизированного проектирования в строительстве

а. лек.
Физическая культура и спорт

а. лек.
Основы технологии возведения зданий

а. лек.
 
413:10 14:40
Основы технологии возведения зданий

а. лаб.
 
515:00 16:30
Основы технологии возведения зданий

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экономика

а. лек.
Основания и фундаменты

а. лек.
 
311:30 13:00
Основания и фундаменты

а. лаб.
 
413:10 14:40
Современные технологии и строительство

а. пр.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________