Технологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТЭ-21ТЭ-31ТЭ-41-
Пн. 18:00 9:30
Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
Безопасность жизнедеятельности

а. сем.
Товароведение и экспертиза сельскохозяйственного сырья

а. лаб.
 
413:10 14:40
Статистика коммерческой деятельности

а. лек.
Идентификация и обнаружение фальсификаций непродовольственных товаров

а. пр.
 
515:00 16:30
Оборудование торговых предприятий

а. лек.
Товароведение и экспертиза сельскохозяйственного сырья

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Идентификация и обнаружение фальсификаций продовольственных товаров

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Идентификация и обнаружение фальсификаций продовольственных товаров

а. лаб.
 
311:30 13:00
Организация и управление коммерческой деятельности

а. пр.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Идентификация и обнаружение фальсификаций продовольственных товаров

а. лаб.
 
413:10 14:40
Безопасность жизнедеятельности

а. сем.
Товароведение и экспертиза вкусовых товаров

а. лек.
 
515:00 16:30
Товароведение и экспертиза вкусовых товаров

а. лаб.
 
616:40 18:10
Товароведение и экспертиза вкусовых товаров

а. лаб.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Бухгалтерский учет

а. пр.
 
311:30 13:00
Бухгалтерский учет

а. пр.
Товароведение пищевых и биологически активных товаров

а. лек.
 
413:10 14:40
Биоповреждаемость непродовольственных товаров

а. пр.
Правовое регулирование коммерческой деятельности

а. сем.
Товароведение пищевых и биологически активных товаров

а. лаб.
 
515:00 16:30
Правовое регулирование коммерческой деятельности

а. сем.
Товароведение пищевых и биологически активных товаров

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
 
311:30 13:00
Физическая культура и спорт

а. лек.
 
413:10 14:40
Оборудование торговых предприятий

а. пр.
Идентификация и обнаружение фальсификаций непродовольственных товаров

а. пр.
 
515:00 16:30
Оборудование торговых предприятий

а. пр.
Идентификация и обнаружение фальсификаций непродовольственных товаров

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
Логистика

а. лек.
 
413:10 14:40
Логистика

а. пр.
 
515:00 16:30
Логистика

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Технологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТЭ-21ТЭ-31ТЭ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экономика предприятия

а. лек.
 
311:30 13:00
Экономика предприятия

а. пр.
Статистика коммерческой деятельности

а. пр.
Товароведение и экспертиза сельскохозяйственного сырья

а. лек.
 
413:10 14:40
Экономика предприятия

а. пр.
Статистика коммерческой деятельности

а. пр.
Товароведение и экспертиза сельскохозяйственного сырья

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Идентификация и обнаружение фальсификаций продовольственных товаров

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Управление качеством

а. лек.
Идентификация и обнаружение фальсификаций продовольственных товаров

а. лаб.
 
311:30 13:00
Организация и управление коммерческой деятельности

а. лек.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Идентификация и обнаружение фальсификаций продовольственных товаров

а. лаб.
 
413:10 14:40
Организация и управление коммерческой деятельности

а. пр.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Холодильная техника и технологии

а. лек.
 
29:40 11:10
Бухгалтерский учет

а. лек.
Холодильная техника и технологии

а. лаб.
 
311:30 13:00
Биоповреждаемость непродовольственных товаров

а. лек.
Холодильная техника и технологии

а. лаб.
Товароведение пищевых и биологически активных товаров

а. лек.
 
413:10 14:40
Биоповреждаемость непродовольственных товаров

а. пр.
Правовое регулирование коммерческой деятельности

а. лек.
Товароведение пищевых и биологически активных товаров

а. лаб.
 
515:00 16:30
Товароведение пищевых и биологически активных товаров

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Товароведение и экспертиза пищевых жиров

а. лек.
 
311:30 13:00
Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров

а. лаб.
Физическая культура и спорт

а. лек.
 
413:10 14:40
Товароведение и экспертиза плодоовощных товаров

а. лаб.
Товароведение и экспертиза пищевых жиров

а. лаб.
 
515:00 16:30
Товароведение и экспертиза пищевых жиров

а. лаб.
Идентификация и обнаружение фальсификаций непродовольственных товаров

а. лек.
 
616:40 18:10
Идентификация и обнаружение фальсификаций непродовольственных товаров

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Товароведение однородных групп непродовольственных товаров

а. лек.
 
311:30 13:00
Товароведение однородных групп непродовольственных товаров

а. лек.
 
413:10 14:40
Управление качеством

а. пр.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________