Технологический факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяАИ-21АИ-31АИ-41-
Пн. 18:00 9:30
Прикладная математика

а. пр.
 
29:40 11:10
Техника и технология в сельском хозяйстве

а. лек.
Прикладная математика

а. пр.
 
311:30 13:00
Политология

а. пр.
Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

а. лаб.
 
413:10 14:40
Теоретическая механика

а. лек.
Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Прикладная математика

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Введение в специальность

а. лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и споту

а. пр.
Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции

а. пр.
 
413:10 14:40
Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции

а. пр.
 
515:00 16:30
Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Иностранный язык

а. пр.
Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

а. лек.
 
311:30 13:00
Иностранный язык

а. пр.
Теория механизмов и машин

а. лек.
 
413:10 14:40
Машины и оборудование для первичной переработки с/х продукции

а. пр.
 
515:00 16:30
Машины и оборудование для первичной переработки с/х продукции

а. пр.
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
616:40 18:10
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Политология

а. лек.
Физическая культура и спорт

а. пр.
Электротехника и электроника

а. лек.
 
413:10 14:40
Износ и разрушение материалов

а. пр.
Теория механизмов и машин

а. пр.
 
515:00 16:30
Износ и разрушение материалов

а. пр.
Детали машин и основы конструирования

а. лек.
Износ и разрушение деталей

а. пр.
 
616:40 18:10
Износ и разрушение деталей

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Иностранный язык

а. пр.
 
29:40 11:10
Физика

а. лек.
 
311:30 13:00
Физика

а. лек.
 
413:10 14:40
Правоведение

а. лек.
 
515:00 16:30
Управление техническими системами

а. пр.
 
616:40 18:10
Управление техническими системами

а. пр.
 
718:20 19:50
Детали машин и основы конструирования

а. пр.
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
*16.11. Теплотехника

а. лаб.
 
311:30 13:00
*16.11. Теплотехника

а. лаб.
 
413:10 14:40
*16.11. Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Технологический факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяАИ-21АИ-31АИ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Техника и технология в сельском хозяйстве

а. лаб.
Теплотехника

а. лаб.
 
311:30 13:00
Техника и технология в сельском хозяйстве

а. лаб.
Теплотехника

а. лаб.
 
413:10 14:40
Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. пр.
Метрология, стандартизация и сертификация

а. лек.
 
311:30 13:00
Введение в специальность

а. пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и споту

а. пр.
Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций

а. лек.
 
413:10 14:40
Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Введение в специальность

а. пр.
Машины и оборудование для первичной переработки с/х продукции

а. лек.
 
311:30 13:00
Теория механизмов и машин

а. пр.
Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций

а. пр.
 
413:10 14:40
Физика

а. лаб.
Теория механизмов и машин

а. пр.
Электротехника и электроника

а. пр.
 
515:00 16:30
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. пр.
Износ и разрушение деталей

а. лек.
 
311:30 13:00
Износ и разрушение материалов

а. лек.
Физическая культура и спорт

а. лек.
 
413:10 14:40
Математика

а. пр.
Системы автоматизированного проектирования

а. лек.
 
515:00 16:30
Математика

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Правоведение

а. пр.
Теплотехника

а. лек.
 
311:30 13:00
Физика

а. пр.
Метрология, стандартизация и сертификация

а. лаб.
 
413:10 14:40
Теоретическая механика

а. пр.
Метрология, стандартизация и сертификация

а. лаб.
 
515:00 16:30
Электротехника и электроника

а. пр.
 
616:40 18:10
Электротехника и электроника

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Управление техническими системами

а. лек.
 
311:30 13:00
Математика

а. пр.
Системы автоматизированного проектирования

а. пр.
 
413:10 14:40
*09.11. Техника и технология в сельском хозяйстве

а. лаб.
Системы автоматизированного проектирования

а. пр.
 
515:00 16:30
*09.11. Техника и технология в сельском хозяйстве

а. лаб.
*09.11. Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________