Технологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяАИ-21АИ-31АИ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Автоматика

а. пр.
 
311:30 13:00
Техника и технология в сельском хозяйстве

а. лек.
Автоматика

а. пр.
 
413:10 14:40
Процессы и аппараты

а. лек.
 
515:00 16:30
Процессы и аппараты

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции

а. пр.
 
413:10 14:40
Метрология, стандартизация и сертификация

а. лаб.
Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции

а. пр.
 
515:00 16:30
Метрология, стандартизация и сертификация

а. лаб.
Организация и управление производством

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Безопасность сельскохозяйственных продуктов

а. лек.
 
29:40 11:10
Сопротивление материалов

а. пр.
Методы контроля качества сельскохозяйственного сырья

а. лаб.
 
311:30 13:00
Сопротивление материалов

а. пр.
Методы контроля качества сельскохозяйственного сырья

а. лаб.
 
413:10 14:40
Биология с основами экологии

а. пр.
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

а. пр.
 
515:00 16:30
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

а. пр.
 
616:40 18:10
Организация и управление производством

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Теоретическая механика

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Физическая культура и спорт

а. лек.
 
413:10 14:40
Организация и управление производством

а. пр.
 
515:00 16:30
Организация и управление производством

а. пр.
 
616:40 18:10
Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Сопротивление материалов

а. лек.
 
29:40 11:10
Экономика

а. лек.
Информационные технологии

а. лек.
 
311:30 13:00
Теплотехника

а. лек.
Информационные технологии

а. лаб.
 
413:10 14:40
Материаловедение и технология конструкционных материалов

а. лек.
Электрооборудование и средства автоматизации

а. лаб.
Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств

а. пр.
 
515:00 16:30
Холодильное и винтеляционное оборудование

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Информатика

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Технологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяАИ-21АИ-31АИ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Автоматика

а. лек.
 
311:30 13:00
Техника и технология в сельском хозяйстве

а. пр.
Холодильное и винтеляционное оборудование

а. лек.
 
413:10 14:40
Техника и технология в сельском хозяйстве

а. пр.
Холодильное и винтеляционное оборудование

а. лаб.
 
515:00 16:30
Процессы и аппараты

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. пр.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов

а. лаб.
 
311:30 13:00
Материаловедение и технология конструкционных материалов

а. лек.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

а. пр.
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

а. лаб.
 
413:10 14:40
Материаловедение и технология конструкционных материалов

а. лаб.
Метрология, стандартизация и сертификация

а. лек.
Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции

а. лек.
 
515:00 16:30
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Информатика

а. лек.
 
29:40 11:10
Теоретическая механика

а. пр.
Методы контроля качества сельскохозяйственного сырья

а. лек.
 
311:30 13:00
Теоретическая механика

а. лек.
Методы контроля качества сельскохозяйственного сырья

а. лаб.
 
413:10 14:40
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

а. лек.
 
515:00 16:30
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования

а. лаб.
 
616:40 18:10
Организация и управление производством

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Сопротивление материалов

а. лек.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов

а. лаб.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
Безопасность сельскохозяйственных продуктов

а. лаб.
 
311:30 13:00
Теоретическая механика

а. пр.
Физическая культура и спорт

а. лек.
Информационные технологии

а. лек.
 
413:10 14:40
Теоретическая механика

а. пр.
Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств

а. пр.
 
515:00 16:30
Основы расчета и конструирования машин и аппаратов перерабатывающих производств

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экономика

а. лек.
Электрооборудование и средства автоматизации

а. лек.
 
311:30 13:00
Теплотехника

а. лаб.
Информационные технологии

а. лаб.
 
413:10 14:40
Теплотехника

а. лаб.
Информационные технологии

а. лаб.
 
515:00 16:30
Организация и управление производством

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Информатика

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________