Информационные системы в экономике и юриспруденции факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяПИ-21ПИ-31ПИ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Введение в лингвострановедениедля IT-специалистов

а. пр.
 
311:30 13:00
Архитектура операционных систем

а. лаб.
 
413:10 14:40
Иностранный язык

а. лаб.
Культурология

а. лек.
 
515:00 16:30
Адыгейский язык

а. лек.
Прикладные программные продукты

а. лек.
 
616:40 18:10
Прикладные программные продукты

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Численные методы

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Численные методы

а. лаб.
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
Проектирование информационных систем

а. лаб.
 
413:10 14:40
Бухгалтерский учёт и анализ

а. лаб.
Проектирование информационных систем

а. лек.
 
515:00 16:30
Культурология

а. лаб.
Программирование

а. лек.
 
616:40 18:10
Проектирование информационных систем

а. лек.
Программирование

а. лаб.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Дискретная математика

а. пр.
 
29:40 11:10
Дискретная математика

а. пр.
 
311:30 13:00
Электронные компоненты вычислительных систем

а. лек.
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
Проектирование информационных систем

а. лек.
Информационные системы в экономике

а. лек.
 
616:40 18:10
Программирование

а. лаб.
Облачные вычисления

а. лаб.
 
718:20 19:50
Документоведение

а. пр.
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Английский для IT-специалистов

а. пр.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
 
311:30 13:00
Электронные компоненты вычислительных систем

а. пр.
 
413:10 14:40
Английский для IT-специалистов

а. лаб.
Модельная и информационная поддержка инновационных процессов

а. лек.
 
515:00 16:30
Модельная и информационная поддержка инновационных процессов

а. пр.
 
616:40 18:10
Теория информации

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Программирование

а. лек.
 
29:40 11:10
Программирование

а. лек.
 
311:30 13:00
Введение в лингвострановедениедля IT-специалистов

а. пр.
Проектный практикум

а. пр.
 
413:10 14:40
Базы данных

а. лек.
Документоведение

а. лек.
 
515:00 16:30
Базы данных

а. лаб.
Документоведение

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Информационные системы в экономике и юриспруденции факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяПИ-21ПИ-31ПИ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Архитектура операционных систем

а. пр.
 
311:30 13:00
Иностранный язык

а. пр.
 
413:10 14:40
Иностранный язык

а. лаб.
Прикладные программные продукты

а. лаб.
 
515:00 16:30
Проектирование информационных систем

а. лек.
 
616:40 18:10
Теория информации

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Дискретная математика

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Численные методы

а. лаб.
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
413:10 14:40
Бухгалтерский учёт и анализ

а. лек.
Прикладные программные продукты

а. пр.
 
515:00 16:30
Бухгалтерский учёт и анализ

а. лаб.
Облачные вычисления

а. лек.
 
616:40 18:10
Проектирование информационных систем

а. пр.
Программирование

а. лаб.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Базы данных

а. лек.
Информационные системы в экономике

а. лек.
 
515:00 16:30
Программирование

а. лек.
Проектирование информационных систем

а. лек.
 
616:40 18:10
Программирование

а. лаб.
Проектирование информационных систем

а. пр.
 
718:20 19:50
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение

а. пр.
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Английский для IT-специалистов

а. лаб.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Электронные компоненты вычислительных систем

а. пр.
Защита интеллектуальной собственности и патентоведение

а. лек.
 
413:10 14:40
Модельная и информационная поддержка инновационных процессов

а. лаб.
Основы сетевых технологий

а. лаб.
 
515:00 16:30
Модельная и информационная поддержка инновационных процессов

а. пр.
Основы сетевых технологий

а. лаб.
 
616:40 18:10
Теория информации

а. сем.
Прикладные программные продукты

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Адыгейский язык

а. пр.
 
29:40 11:10
Архитектура операционных систем

а. лек.
 
311:30 13:00
Программирование

а. лек.
Проектный практикум

а. пр.
 
413:10 14:40
Введение в лингвострановедениедля IT-специалистов

а. пр.
Информационный менеджмент

а. лек.
Проектный практикум

а. пр.
 
515:00 16:30
Информационный менеджмент

а. пр.
Основы сетевых технологий

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Основы бережливого производства

а. лаб.
 
311:30 13:00
Основы бережливого производства

а. пр.
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________