Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяНДя-25НДя-35НДя-45-
Пн. 18:00 9:30
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства

а. лек.
 
29:40 11:10
Иностранный язык

а. пр.
Противодействие коррупции в профессиональной сфере

а. пр.
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства

а. пр.
 
311:30 13:00
Физика

а. пр.
Термодинамика и теплопередача

а. лаб.
 
413:10 14:40
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Физическая культура и спорт

а. лек.
Эксплуатация насосных и компрессорных станций

а. пр.
 
29:40 11:10
Методы защиты от коррозии

а. лек.
Энергосберегающие технологии транспорта газа

а. лек.
 
311:30 13:00
Теоретическая и прикладная механика

а. лек.
Энергопривод насосов и компрессоров

а. пр.
Технологическая надежность магистральных трубопроводов

а. пр.
 
413:10 14:40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
 
515:00 16:30
Физика пласта

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Сооружение и ремонт трубопроводов

а. лек.
Диагностика оборудования газонефтепроводов

а. лек.
 
311:30 13:00
Культурология

а. пр.
Методы защиты от коррозии

а. пр.
Энергосберегающие технологии транспорта газа

а. пр.
 
413:10 14:40
Правоведение

а. лек.
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а. пр.
 
515:00 16:30
Математика

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Математика

а. пр.
 
29:40 11:10
Экология

а. лек.
Метрология, квалиметрия и стандартизация

а. лек.
 
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
Планирование эксперимента

а. лек.
 
413:10 14:40
Специальные методы перекачки углеводородов

а. лек.
 
515:00 16:30
Эксплуатация и ремонт газонефтепродуктов

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Деловой иностранный язык

а. лек.
 
29:40 11:10
Сооружение и ремонт трубопроводов

а. пр.
 
311:30 13:00
Теоретическая и прикладная механика

а. пр.
Термодинамика и теплопередача

а. пр.
 
413:10 14:40
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
Эксплуатация насосных и компрессорных станций

а. лек.
 
515:00 16:30
Диагностика оборудования газонефтепроводов

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
Механика сплошных сред

а. пр.
 
29:40 11:10
Механика сплошных сред

а. лек.
Специальные методы перекачки углеводородов

а. пр.
 
311:30 13:00
Специальные методы перекачки углеводородов

а. лек.
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Филиал Яблоновский факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяНДя-25НДя-35НДя-45-
Пн. 18:00 9:30
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства

а. пр.
 
29:40 11:10
Иностранный язык

а. пр.
Технологическая надежность магистральных трубопроводов

а. лек.
 
311:30 13:00
Физика пласта

а. лек.
Энергопривод насосов и компрессоров

а. лек.
 
413:10 14:40
Правоведение

а. пр.
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а. лаб.
 
515:00 16:30
Физика

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Диагностика оборудования газонефтепроводов

а. лек.
 
29:40 11:10
Методы защиты от коррозии

а. лек.
Эксплуатация насосных и компрессорных станций

а. пр.
 
311:30 13:00
Сооружение и ремонт трубопроводов

а. лек.
Эксплуатация газораспределительных систем

а. лек.
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Иностранный язык

а. пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
Диагностика оборудования газонефтепроводов

а. пр.
 
311:30 13:00
Физика пласта

а. пр.
Термодинамика и теплопередача

а. лек.
Противодействие коррупции в профессиональной сфере

а. пр.
 
413:10 14:40
Противодействие коррупции в профессиональной сфере

а. пр.
Деловой иностранный язык

а. лек.
Энергосберегающие технологии транспорта газа

а. пр.
 
515:00 16:30
Математика

а. лек.
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Экология

а. пр.
 
29:40 11:10
Теоретическая и прикладная механика

а. пр.
Метрология, квалиметрия и стандартизация

а. пр.
 
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
Энергопривод насосов и компрессоров

а. пр.
 
413:10 14:40
Метрология, квалиметрия и стандартизация

а. лаб.
Специальные методы перекачки углеводородов

а. пр.
 
515:00 16:30
Эксплуатация и ремонт газонефтепродуктов

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Культурология

а. лек.
 
29:40 11:10
Теоретическая и прикладная механика

а. лаб.
Эксплуатация насосных и компрессорных станций

а. лек.
 
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
Деловой иностранный язык

а. пр.
Планирование эксперимента

а. пр.
 
413:10 14:40
Физика

а. лаб.
Физическая культура и спорт

а. пр.
Планирование эксперимента

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
Механика сплошных сред

а. пр.
 
29:40 11:10
Механика сплошных сред

а. лек.
Специальные методы перекачки углеводородов

а. пр.
 
311:30 13:00
Эксплуатация и ремонт газонефтепродуктов

а. пр.
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________