Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЛШ-21ЛШ-31ЛШ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Физиология растений

а. лек.
 
311:30 13:00
История садово-паркового искусства

а. лек.
 
413:10 14:40
Декоративные питомники

а. лек.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре

а. лек.
 
515:00 16:30
Ландшафтное проектирование

а. лек.
Дизайн малого сада

а. лек.
 
616:40 18:10
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

а. лек.
Урбоэкология и мониторинг

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Правоведение

а. сем.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Селекция в садово-парковом строительстве

а. лек.
Физическая культура

а. пр.
 
413:10 14:40
Декоративные питомники

а. лек.
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

а. лаб.
Математическое моделирование биологических процессов

а. лек.
 
515:00 16:30
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

а. лаб.
Цветочная аранжировка

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экономика

а. лек.
 
311:30 13:00
Геодезия с основами земельного кадастра

а. лек.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре

а. лаб.
 
413:10 14:40
Декоративное растениеводство

а. лек.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре

а. лаб.
 
515:00 16:30
Инженерно-биологические сооружения

а. лек.
Экономика, организация, управление

а. лек.
 
616:40 18:10
Экономика, организация, управление

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Климатология и ландшафтоведение

а. пр.
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
413:10 14:40
Климатология и ландшафтоведение

а. пр.
Машины и механизмы в ландшафтном строительстве

а. лек.
Дизайн малого сада

а. пр.
 
515:00 16:30
Машины и механизмы в ландшафтном строительстве

а. пр.
Дизайн малого сада

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Проектный практикум

а. пр.
 
311:30 13:00
Проектный практикум

а. пр.
Урбоэкология и мониторинг

а. пр.
 
413:10 14:40
Дендрометрия

а. лек.
Урбоэкология и мониторинг

а. пр.
 
515:00 16:30
Дендрометрия

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Экологический факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЛШ-21ЛШ-31ЛШ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Селекция в садово-парковом строительстве

а. пр.
 
311:30 13:00
История садово-паркового искусства

а. пр.
 
413:10 14:40
Декоративные питомники

а. пр.
Ландшафтное проектирование

а. лаб.
 
515:00 16:30
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

а. лаб.
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель

а. пр.
 
616:40 18:10
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Правоведение

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Экономика

а. сем.
Физическая культура

а. лек.
 
413:10 14:40
Ландшафтное проектирование

а. лаб.
Математическое моделирование биологических процессов

а. пр.
 
515:00 16:30
Ландшафтное проектирование

а. лаб.
Экономика, организация, управление

а. сем.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экономика

а. лек.
 
311:30 13:00
Физиология растений

а. лаб.
ГИС технологии в ландшафтной архитектуре

а. лаб.
 
413:10 14:40
Физиология растений

а. лаб.
Инженерно-биологические сооружения

а. лаб.
 
515:00 16:30
Инженерно-биологические сооружения

а. лаб.
Экономика, организация, управление

а. сем.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Селекция в садово-парковом строительстве

а. пр.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
311:30 13:00
Климатология и ландшафтоведение

а. пр.
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
 
413:10 14:40
Машины и механизмы в ландшафтном строительстве

а. пр.
Математическое моделирование биологических процессов

а. пр.
 
515:00 16:30
Машины и механизмы в ландшафтном строительстве

а. пр.
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
29:40 11:10
Проектный практикум

а. пр.
 
311:30 13:00
Проектный практикум

а. пр.
 
413:10 14:40
Дендрометрия

а. лаб.
Цветочная аранжировка

а. пр.
 
515:00 16:30
Дендрометрия

а. лаб.
Цветочная аранжировка

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
Декоративное растениеводство

а. лек.
 
29:40 11:10
Декоративное растениеводство

а. лек.
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________